Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На чем ты ездишь: китайский трицикл, на котором гоняет 83-летний пенсионер, стал звездой интернета
На чем ты ездишь: китайский трицикл, на котором гоняет 83-летний пенсионер, стал звездой интернета

продвинутый непростой дед.

имбирь
4 мая 2019 в 11:35

Вся азия ездиет на таких и тому подобных. Мототехника у нас не в почете а жаль. По настоящему умных и прогрессивных людей у нас ничтожно мало. Руский народ упрямый. Будет жечь бензин в пробках пока не осенит...

рагим
4 мая 2019 в 11:28

ни чего удивительного. был в сочи. дык там сполшь и рядом ездят на таких. правда в основном электро. но мото тоже встречается довольно так ки часто. нужно просто ждать когда западная культура дойдет до нас. а это очень долгий процесс.

4 мая 2019 в 10:48

Позитивный человек ,здоровья дедушке!Шутит, в высказываниях над своими проблемами и так на остроту и «злобу дня!Видимо, за свой позитив, отношение и восприятие к жизненным трудностям-жив, и в рассудке в свои 83 года!Вообщем, стойкий дедушка!

Свистун-с-приплясом
4 мая 2019 в 10:56

Прикольный дед - некоторым здесь мог бы послужить примером. Небось, он и пишет стихи для Шнура и Макара)))

вадим
4 мая 2019 в 11:38

в радиусе 5-12 километров это неоспоримо выгодное приобретение.

Det
4 мая 2019 в 10:43

Вот это правильно, что не женился: институт брака устарел, а в нынешнем его воплощении ещё и опасен для мужчины

Аноним
4 мая 2019 в 14:59

Это же тук-тук :)

Ося
4 мая 2019 в 10:24

Даже дедушка выглядит лучше и свежее чем сегодняшние девушки. Просто приятно посмотреть на весёлого и интересного человека. Прям уважение вызывает такой позитивный дедушка.

4 мая 2019 в 16:00

этот трицикл около киловатта мощностью, на него права нужны

Вольный Плиточник
5 мая 2019 в 10:51

Пока шёл ролик про деда на электромуравье, в Китае было построено 160 погонных метров высокоскоростной шестиполосной автомагистрали.

4 мая 2019 в 16:27

"Долг, кредит, и ипотека это удавка на шее человека!" Браво деду! Не побоялся озвучить прописные истины!

Свистун-с-приплясом
4 мая 2019 в 10:24

Хочу на волю, иметь такой транспорт(((

951
4 мая 2019 в 17:27

Новость про этого деда интереснее той, в которой деду елочка не нравится).

5 мая 2019 в 16:15

молодец что не расписан. распишется со своей бабой - мгновенно подаст на развод.
чем дольше не расписываешься тем лучще. после загса любая баба наглеет сразу.

Егор
4 мая 2019 в 11:33

В СССР не зарегистрированный брак государством не признавался, народом презирался и назывался оскорбительным словом "сожительство"
А нынче, как я погляжу на деда, этим даже начали хвалиться.
Ой, ну, фу ты ну ты, лапти гнуты.
Тоже мне герой репортажа

4 мая 2019 в 11:23

Эх, старушек-подружек и не покатаешь в таком трицикле, места маловато)))

)))
4 мая 2019 в 11:34

))) Покажите нормального цивилизованного деда... Добившегося более серьёзных успехов в жизни, чем сюртук с тремя колёсами.Про Познера уже читали... А так ну убого, как бы дед не позитивил. Просто смотрю объективно. Вон 107 лет и на велосипеде легко. 85 лет монашке, более десятка лет в триатлоне как там стальной человек, все по взрослому....

4 мая 2019 в 10:39

прожил дед жизнь а на нормальную машину так и не заработал..
не повезло ему с кармой в России родился

Скрытая реклама
4 мая 2019 в 12:34

200 тыс за это вот..?
Живые ВАЗы раза в3 дешевле можно взять.

Михаил
4 мая 2019 в 11:46

вообще-то, дед лукавит, говоря, что на трицикл не нужно прав.

4 мая 2019 в 10:20

Китайский трицикл...Звучит прямо как ругателство какое-то. "Ах ты ж китайский трицикл твою дивизию в синее небо за горизонт!"...))

Дед Егор
4 мая 2019 в 12:38

Журналист симпатичная. ))

4 мая 2019 в 13:41

А что там за гидравлика такая мощная у этого дивайса сзади, это зачем? ктото знает?

сердитый
4 мая 2019 в 12:27

В другой стране он бы имел свой дом ,ездил бы на иномарке,и путешествовал,а у нас несправедливость какая то!!!

саша
4 мая 2019 в 11:56

сейчас все поголовно пересаживаются на велосипеды. но настанет время и к этим велосипедам будут приделывать моторы.

Имхотеп
4 мая 2019 в 11:54

Не только я заметил, что это одной субстанцией склеена реклама китайских трициклов и оправдание повышения пенсионного возраста. Смотрите, вот какой бодрый пенсионер. Лучше давайте с примером статью, кто, вероятнее всего, не доживет до пенсионного возраста, особенно на тяжелых работах.

vladimir
5 мая 2019 в 12:28

крутой дедуля, смарфон , электротранспорт, на его фоне я 30 летний чувствую себя стариком

Кривощеково
4 мая 2019 в 10:28

Тюмень... столица деревень...

4 мая 2019 в 10:33

Упущение со стороны "регулирующих" органов.
83 года - это не вижу-не слышу-не реагирую.
Не дай Бог стукнешь этот электросамокат - потом расплачивайся с родными и родственниками.

Нитуш
4 мая 2019 в 11:05

Какая милая "джинса". Вроде как про дедушку, а на самом деле про китайские штучки, которые можно заказать по инету ))))

Вася
4 мая 2019 в 22:47

Я один не понимаю- почему на фотографиях трицикл красный а на видео- коричневый?

лена путина
4 мая 2019 в 11:56

а не дорого заряжать? впрочем у него льготы? возможно. зимой на нем не поедишь. так что почему бы не наш трехколесный мотоцикл. или он дорогой???

Рулит
4 мая 2019 в 12:37

Такие ТС и вот это "права не нужны" довольно опасные субъекты на проезжей части.

Точняк
4 мая 2019 в 10:54

Интересно, а там на трицикле нет надписи Бугатти или Паджеро?
А то вроде возраст подходит, он почти такой как у одного тролля....

Роман
4 мая 2019 в 19:56

К сожалению,золотая свадьба будет в гробу! А так, конечно, дед ещё ничего себе!!!