Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дешево и сердито: KIA представила новый кроссовер за миллион рублей
Дешево и сердито: KIA представила новый кроссовер за миллион рублей

Zhek
22 апр 2019 в 19:43

Кроссовер? А главного-то не сказали: полный привод у этого есть?

22 апр 2019 в 19:51

Миллион это у нас сейчас дешево? О, времена, о, ...цены!

ким оно
22 апр 2019 в 19:48

кроссовер теперь - это пузотерка с моноприводом.

Алексей
22 апр 2019 в 20:18

С нынешними зарплатами даже "дешевый" автомобиль за миллион превращается в мечту :-)

Алекс 54
22 апр 2019 в 20:48

За 1760 тыс р. Это убожество??? Нет уж, извините

пока
22 апр 2019 в 19:52

Зарплаты не растут, зато растут цены на авто, коих раньше не возможно было купить, теперь купить тем более нераельно, спасибо нашему руководству страны, мы просто счастливы

Виталий Викторович
22 апр 2019 в 19:23

Люк с электроприводом! Это фантастика. У всех то на шарнирах и веслах)))

Движняк
22 апр 2019 в 20:17

Где же здесь кроссовер? Ниссан куб тоже теперь кроссовер? Монопривод на кроссовере? Вот маркетологи...во дают...

22 апр 2019 в 23:56

Два года Киа- соул моя машинка. Кстати - после "немцев"( был Тигуан) пересела. Тоже 2-х литровый, с большими колесами R- 18, с почти максимальной комплектацией. Но на 5 см. короче предлагаемого ...Это и есть вся новизна? И за эти 5 см надо сегодня выложить на 700 тыс больше, чем за мой?( 2 года назад)...фигасе цены взлетели!!!
кстати , саоей " душкой" я очень довольна!

22 апр 2019 в 21:24

унитаз за такие деньги

Житель Либерти Сити
22 апр 2019 в 19:31

А где у него фары?

23 апр 2019 в 09:09

обогрев руля и люки на приводах это хорошо....что в это машине от кроссовера?

Роман
22 апр 2019 в 23:23

Че ж они такие страшные то? Что ни новее сделают - то уродливее...Верх узкоглазый, зато внизу вырезали огромную "пасть", как у второй КАЛины. Кошмар, какой то...

23 апр 2019 в 02:11

И всё же, функционал — это функция на произвольном множестве, исключительно математический термин. Журналистам хотя бы неплохо бы перестать употреблять этот термин, как синоним к функциональности, глупо же выглядит.

милда блоу
23 апр 2019 в 10:40

Выглядит классно. Слегка может перегрузили фас наворотами, но всё равно классный вид.

22 апр 2019 в 19:53

чето совсем мало лошадей за эти деньги, ваг больше предлогает.

Дмитрий
22 апр 2019 в 21:50

4,2 метра среднеразмерный кроссовер?
У меня седан 5 метров, я бы не сказал что там много места в салоне, а здесь как? на заднем ряду ногами в потолок упираться?

22 апр 2019 в 22:59

Ужас!

123
23 апр 2019 в 08:54

Был он страшненький, "бабулькин", потом сделали поинтереснее, стал прикольным и более молодёжным. А это страшилище зачем? Думала купить Соул, но такую страшноту - никогда.

Есть вариант не дешево и сердито, а дорого и богато - Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в., купил себе такой автомобиль

лена путина
22 апр 2019 в 19:22

белый с красным - красота!!!! жаль дорог нет.