Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации ГИБДД решила отменить право на ошибку при сдаче теории для водителей
ГИБДД решила отменить право на ошибку при сдаче теории для водителей

19 апр 2019 в 18:53

Полностью ЗА. Я сдала теорию в своё время без единой ошибки.

А ведь я -блондинка. Почти.

Гость
19 апр 2019 в 14:50

Сдавал экзамены по ПДД дважды - на разные категории транспортных средств. Оба раза ни одной ошибки. Но я могу сказать, что ответы на некоторые вопросы выветриваются из головы очень быстро, например, вопросы по оказанию первой медицинской помощи. Сомневаюсь, что и инспекторы ГИБДД смогут правильно оказать такую помощь в реальности.

19 апр 2019 в 14:16

а ГИБДДшники сами правила на зубок знают??
Как часто их пересдавать заставляют?

Пешеход любитель
19 апр 2019 в 20:28

Согласен полностью,но вначале надо создать общественные комиссии и проверить знание правил ПДД у самих сотрудников ГИБДД ,особенно у генералов умников, которые предлагают такие законы ,думаю они уже не помнят на какой свет светофора можно двигаться.

19 апр 2019 в 14:33

Интересное заключение -будут варьировать между значимостью той или иной ошибки при неверном ответе.С трудом в это верится, потому как ответ будет один- этим вы спровоцируете ДТП.Верится только в то что будет %сдавших просто меньше, а это значит за каждую пересдачу плати. Пополнение «казны» в последнее время набирает обороты на всем почти.

Как то так.
19 апр 2019 в 14:29

Кормушку очередную открывают,взятки и поборы в бюджет возрастут.Кто в самом деле верит,что аварийность из за этого снизится?Вытрясли финансово наш народ,как погремушку вытрясли.

19 апр 2019 в 14:22

Разделить вопросы на категории сложности, и попилить на этом деньги? Гениально. Дайте мне, я вам даже умные слова найду для прессы.

Вадя
19 апр 2019 в 16:30

Надо еще за невключенный поворотник сразу отправлять на пересдачу.

Хитрый лис
19 апр 2019 в 14:56

А знаете, я поддерживаю!
Скосячил - на пересдачу. И так по дорогам каждый второй едет как хочет, про ПДД не слыхивал.
Предлагаю так же за каждого несдавшего курсанта дрюкать автошколу. Глядишь и уровень обучения поднимется.

19 апр 2019 в 14:22

Вот и правильно сделают. Я не допустила ни одной ошибки на теории .Вообще сдала экзамен на получение прав с первого раза. Мужчины часто делают ошибки на теории из - за суетливости и невнимательности. Тоже самое творят и на дороге.Что там говорить, женщины водят более аккуратно. При условии ,что женщина - водитель ответственна и смартфоном при вождении не пользуется.

19 апр 2019 в 14:16

Отличная новость... Давно пора... Дорога ошибок не прощает...

19 апр 2019 в 15:03

А толку то? Всё равно через пару недель после здачи этого экзамена все знания выветряться из бошки.
А через год от них не останиться и следу. Заставь сейчас любого водителя со стажем перездать экзамен:
99% не пройдут. По-этому ,нужно регулярное повторение правил ПДД. Не даром я каждый день повторяю по одному пункту ПДД.
Призываю всех тоже почитывать периодически ПДД.

Дося
19 апр 2019 в 14:38

Отправлять на пересдачу надо всех виновников аварий, а так же тех, кто получил штрафы дважды за год (если одного раза не хватило).

19 апр 2019 в 14:30

Научили бы как парковаться надо и куда заезжать нельзя. Не учат ведь, специально спрашивал у учащегося.

19 апр 2019 в 14:48

маразм,не ошибается тот кто ничего не делает

19 апр 2019 в 15:25

Вопросы бы еще там были нормально заданы.. Сейчас не знаю, а 20 лет назад понакрутят, понавертят- голову сломаешь читать даже.

Экзамен сдать проще простого, если учить пдд. А наш народ не знает пдд, и учить не собирается. И так сойдёт.

Ага
19 апр 2019 в 14:23

Вообще нужно не только ужесточить закон при сдаче на права, но и заставить всех, кто их получал после 90 годов, пересдавать.

Павел
19 апр 2019 в 15:34

Просто безнаказанность. Если была бы неотвратимость сурового наказания за нарушения ПДД, причем несмотря на статус нарушителя, порядка было бы больше.

19 апр 2019 в 16:07

трудно выучить пдд? мне студенту было легко. а дядькам за 40 это давалось с трудом