Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Старьё бьёт новьё»: самая последняя «Камри» против 10-летнего «Крузера»
«Старьё бьёт новьё»: самая последняя «Камри» против 10-летнего «Крузера»

Juehtw
22 мар 2019 в 20:18

Уважаемые НГС! Вы, что с чем сравниваете?!!! Вы ещЁ Оку с танком сравните!

22 мар 2019 в 21:35

Какая красивая Камри получилась! Прямо как шлем Дарт Вейдера ;)

23 мар 2019 в 06:38

дизельная 200

789456
22 мар 2019 в 23:35

Крузак наше всё!

TLC-200
23 мар 2019 в 18:51

На кой сравнивать тягач с газонокосилкой? Чем больше комментов, тем выше З.П.? По хорошему в семье может быть и то и это, но не у тех, кто считает поездки на дачу с гидроциклом-квадроциклом-снегоходом впадением в детство, при этом фотошопя себя на фоне баксов и гранатометов, ЁУ!!!

22 мар 2019 в 22:10

а есть какой то здравый смысл в сравнении несравнимых ни по классу ни по возрасту ни по назначению автомобилей ????
это статья и сам автор людей вообще за быдло считает ?

23 мар 2019 в 07:58

"а завтра мы сравним Дэу Матиз с табуреткой"(с)....кризис жанра?

22 мар 2019 в 21:53

Что-то некоторые люди как привыкли в голодные 90-е по помойкам рыться, так до сих пор никак не избавятся от этой сомнительной привычки.

22 мар 2019 в 22:22

Неважно, какая у тебя машина и сколько ей лет. Важно, можешь ли ты позволить себе личного водителя! Не такси, упаси, Господь, а именно личный водитель на твоей машине. в 20 лет я кайфовал за рулем, к 30 перестал слушать музыку в машине, ибо бесит уже, сейчас к 37 я понимаю, что не хочу тратить свою жизнь на поиск парковки, сезонную замену резины, выезды на ТО и всякое такое. Я мечтаю, чтобы по делам меня хоп подвезли куда мне надо и забрали когда мне надо на привычной мне машине, где сзади только я буду сидеть. Но пока это мечты мечты ))

Мих
23 мар 2019 в 11:48

Оба УГ для жлобов с байками о надежности

22 мар 2019 в 21:38

Ух, сколько бабосов ввалили в рекламу новой камри... Из каждого утюга её слышу, ну и тут не отстают))
---
Боюсь, рекламодателю это не поможет. Хотя мы держимся, конечно.

Денис
23 мар 2019 в 09:19

Сравнивать седан и внедорожник это конечно еще то дно. Про новую камри не скажу, но семь лет назад, после теаны, я в сторону камри даже смотреть не хотел.

23 мар 2019 в 11:38

давайте на чистоту. Проблема камри это передний привод, это тяжелая морда, снос передней оси, плохая управляемость. Даже БМВ 2ой серии будет в этом плане удачнее. Лэнд крузер это архаичная телега из 70ых, вся конструкция которой безнадежна устарела. Раскачка, крены, плохие тормоза 42
метра худшие в классе, клевание носом. Излишняя масса 2600 кг карл, ты возишь лишнюю тонну каждый день, зачем? Пора признать весь модельный ряд Тойоты неочем.

Хитрый лис
22 мар 2019 в 20:21

Читаю "начинку" новых машин, и понять не могу. У нас что, политкорректность дошла до того, что автомобили только для инвалидов делают чтоли??? Для одноногих, безруких, слепых и с нарушениями координации??

Zeus
23 мар 2019 в 22:37

Автор так очаровательно преподносит информацию: мол, даже 2кк не надо на Камри, достаточно всего 1.8кк! Ну офигеть просто как круто! За эти деньги мы получаем лютое ведро с агрегатами из 90-х. Как следствие ни динамики, ни управляемости, ни шумки. На ютубе смотрел видео когда шёл дождь и капли барабанили по крыше: в камри звон как в консервной банке, в Шкоде Супербе полная тишина. Я уже молчу по интерьер и древнее ГУ с архаичным интерфейсом. Про крузак и говорить нечего - машина для людей с большими комплексами)