Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирец купил роскошную машину чиновника-взяточника и перепродаёт её в 2 раза дороже
Новосибирец купил роскошную машину чиновника-взяточника и перепродаёт её в 2 раза дороже

21 мар 2019 в 20:32

Вот уж точно тут писали: барахло одного жулика достанется жулику другому.

Vlad
21 мар 2019 в 20:29

Как же попадают на такие аукционы? Где продают имущество чиновников и т.д

купи у вип
21 мар 2019 в 20:44

Приходите на семинар. История успеха честного предпринимателя. Как заработать на перепродаже краденного.

Wladimir
22 мар 2019 в 08:28

Фаэтон сняли с производства 2 года назад, потому что он нафиг никому не нужен )) А этот чудо маркетолог решил в тридорого его загнать )) Какой колликционер коллекционирует двухгодовалый Фольц ? )))

а деньхи чиновника вэяточника по дешевке не продают?! я бы взял....

21 мар 2019 в 20:39

чел купил машину на закрытом аукционе и хочет поднять денег...просто бизнес

21 мар 2019 в 21:20

Оказывается - борьба с коррупцией это отличный бизнес!
200% как с куста, как говорится!
:)

21 мар 2019 в 20:33

Машина хорошая, но т.к. такие уже не производят давно, то 1,3 ляма, ей красная цена. Похож на продавцов 21х волг, и 69х газиков которые, вложат в них 100 т.р. и просят по 3 ляма, за якобы идеальный экземпляр. Я бы честно за 1,3 даже не стал брать, фаэтон конечно нравится, я его давно знаю, но эти машины уже эксклюзив. Чуть начнет сыпаться и высосет как раз эти самые три ляма) Это нужно в Москве искать покупателя.

21 мар 2019 в 20:28

Неужели очень важно было подметить про чиновника и его любви к деньгам? НГС у нас теперь машины продает?

Хино
21 мар 2019 в 22:46

Кирилл просто не в курсе, походу. Донесите до него пожалуйста: если авто долго стоит и не ездит- это нифига не хорошо. Машина должна ездить, двигатель должен работать, и все механизмы тоже. А если тачка стоит годами в гараже, то она там гниет, не иначе))

22 мар 2019 в 08:54

А зачем такая реклама на НГС перекупу?

22 мар 2019 в 17:21

Перекуп ищет лоха. По другому тут не скажешь

22 мар 2019 в 22:28

Не имеет значения ездила машина эти пять лет (только не в режиме такси) или стояла. Даже если машина проехала всего 100 км ей все равно пять лет. К тем более нынешние машины, которые изнашиваются намного быстрее.

Обыватель
24 мар 2019 в 12:33

Больше интересует другой момент:
Как на аукционе машину оценили в 1.3млн если она стоит 5? Государство не хотело вернуть реальную стоимость машины? За 1.3млн на рынке продаётся новая легковушка самого дешёвого сегмента, а не представительский седан. Что-то это не очень выглядит.
Чтобы сэкономить государственных денег эту машину обращают в госимущество и определяют в автопарк любой госструктуры.
Государство экономит на покупке новой машины те же 5 млн. И все.
Петра 1 нет на этих чиновников

21 мар 2019 в 20:44

Думаю органам нужно внимательнее присмотреться к данному везучему"коммерсанту". Сказки про случайно свалившиеся полтора ляма не плохо задокументировать и далее пусть суд рассматривает такие "смешные" истории и дает им оценку.

mikki
21 мар 2019 в 20:51

Реклама от НГС - двигатель торговли?

21 мар 2019 в 23:42

когда в 09 году покупала свой любимый первый " гольфик" в салоне на Кирова стоял красивейший фиолетовый фаэтон . Посидела в нем ...кожа,мягкие сидения кресел,красное дерево в отделке ....шикарное помпезное авто....Цену сейчас не вспомню- но точно - можно было на эти деньги штук 8 гольфиков купить ...

22 мар 2019 в 06:02

Первого покупателя авто ждало три года и следующего подождёт.

Алексей
22 мар 2019 в 06:31

За эти деньги не продаст, такие машины, если подержанная, то продать можно лишь дешевле рыночной цены...

Без комментариев
22 мар 2019 в 08:59

На днях поеду в банк, продам почку, заложу всё свое имущество и куплю этот роскошный автомобиль. Пусть дальше стоит, только теперь в моем гараже.

22 мар 2019 в 09:03

карма

Тортик
22 мар 2019 в 11:16

Машина хорошая,но боюсь более миллиона триста за неё не выручить.

покупатель
22 мар 2019 в 11:39

Ну не знаю... За лям сто я бы еще подумал брать или не брать... Она топлива еще много жрет, наверное...

wrx
22 мар 2019 в 11:44

Какой наивный перекуп )))

21 мар 2019 в 20:50

В интернете есть такая рубрика "капсула времени" там автомобили показывают с минимальным пробегом и которые уже не выпускают. Ее туда можно.

21 мар 2019 в 21:26

внешне ни о чем и даже не корректно сравнивать с s кой или 7-ой моделью бэхи

21 мар 2019 в 23:22

ну т.е, версия что авто ушли по своим людям - не лишена оснований

Александр
21 мар 2019 в 21:03

Машина хорошая но этих денег которые просит
Перекуп не стоит пустой треп смотрел эту машину перед аукционом

Свистун-с-приплясом
21 мар 2019 в 21:44

"Фаэтон" снят с производства. Запчасти-то хоть к нему найдутся, в случае чего? Али как

21 мар 2019 в 22:09

Перекуп явно перегрелся . С этим ведром,свои 1.3 бы вернул.

21 мар 2019 в 23:46

Продавать будет очень долго. Такое себе авто... И карма у неё плохая.

21 мар 2019 в 20:55

Я уж грешным делом, прочитав заголовок, подумал, что причина удвоения цены авто в том, что машинка принадлежала взяточнику. Глупость, конечно. У нас взяточник - это не настолько неординарное и необычное явление, чтобы изъятые у него цацки вдвое дороже продавать...

22 мар 2019 в 10:16

Тесла новая у маска вышла в Америке от 42 бакса. Батарейки наше все.

Павел
22 мар 2019 в 16:47

Судя из проверки DromAssist он реально как новый.

http://assist.drom.ru/check/card/118d9a7f4bf8758c84f4e6f4d574d898.html?

жорик
22 мар 2019 в 23:04

владел такой машинкой, очень нравилась. кто купит не пожалеет.

Автохлам. Бу

Дачник
21 мар 2019 в 23:13

Уже пробег матанул(((( перебаер....

21 мар 2019 в 20:43

"недоцененная модель" а что там оценивать, переднеприводная база, мотор за передней осью, полный привод неочем. 4.2 fsi задиры. мерс s класс в сто раз лучше.

21 мар 2019 в 20:36

Недооценённый в своё время конкурент более известных представительских седанов

Ваха
21 мар 2019 в 20:47

Машина с историей

21 мар 2019 в 20:50

видел я его живьем у динамо вроде по осени. ну фаетон в прямом смысле слова, нафиг не нужен.

Дон Педро
21 мар 2019 в 20:29

Если брать длинномер за эти деньги, тогда уж лучше новый Шеви Траверс.

У каждого продавца по словам этого же продавца все самое самое лучшее.

22 мар 2019 в 00:53

Ну что за перекуп? Спидометр смотал а на газетки под ноги червонец зажал. Это же Новосибирск, покупатели пока смотреть точилу будут, загадят весь пол илом с наших улиц.

22 мар 2019 в 01:15

Проблема в "членовозах" что они стоят в ожидании хозяина с работающим двигателем больше чем ездят. Пробег хоть и малый, но ресурс двигателя может быть хорошо накручен холостыми. Так же часто такие авто везут на плановое ТО по "бумажке". Когда подходит 10000 км пробега. Но не учитывают холостое время работы машины.

игрушки для взрослых
21 мар 2019 в 22:04

Акустики хорошей нет, салон маркий. За что 3 млн.? В Вазах, марк2 долбит нормально.

"Лада Веста" лучше всего!

21 мар 2019 в 21:15

Я бы погрезговал. Но это я.

Вовчик1955
21 мар 2019 в 20:49

З ляма это сейчас не деньги. Купят машину

Лиходеев
21 мар 2019 в 21:45

Даже и не думайте!