Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Нет миллиона — нет машины: самый дешёвый «Форд Фокус» перевалил за 1 000 000 рублей
Нет миллиона — нет машины: самый дешёвый «Форд Фокус» перевалил за 1 000 000 рублей

11 мар 2019 в 17:21

В 2006г такой автомобиль стоил 340 000р.

11 мар 2019 в 16:37

Когда уже всех клоунов заблокируют, комментарии читать невозможно стало

11 мар 2019 в 17:42

Мдас.. все чаще начинаю вспоминать свою "карину".((

Как можно такое купить за миллион, ну объективная цена ему рублей 500. хотя если учесть что бакс стоит не 30, а 60 р, то и получаем лям. Спасибо правительству за обнищание народа. Спасибо людям за поддержку курса.

вот тебе и фокус

11 мар 2019 в 17:22

зачем россиянам фокус, ведь у нас есть теперь целый полуостров с пальмами и пляжами. Это нормальная цена бакс 66, за удовольствие нужно платить.

11 мар 2019 в 16:55

Да не зависим мы от курса доллара (говорили она). Я зарплату получаю в рублях, мне ваще не важно что там с долларом...

11 мар 2019 в 16:37

Вот так фокус-покус, нет ни миллиона ни машины, только ведро с болтами на колесах.

Мужик
11 мар 2019 в 16:56

У меня ипотека. Долг миллион. Авто за лям это круто. Не по карману.
Чисто теоретически... Автомобили делают уже давно. Появилась спецхимия, роботы, автоматизация. Но каждый новый автомобиль стоит дороже предыдущего. Удивительно, правда?

11 мар 2019 в 16:50

Давно жду, когда наступит рубеж,после которого покупательская способность рухнет....осталось чуть-чуть...

Я живу в этой стране,
С самого рождения.
И плывём мы по волне,
Центрального давления...

Стыдно должно быть ездить на форд фокусе, либо покупайте нормальный авто как я (бугатти тайп атлантик 1936 г..в) либо ездите на ОТ.

RыSя
11 мар 2019 в 16:31

Езжу на маршрутке.

Гость
11 мар 2019 в 22:13

Я всегда говорил, что хозяин форда он идиот! Спрашиваете почему? Да потому что он купил форд!

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 16:32

Моя вишневая девятка, сегодня стоит дешевле 10-ки. тысяч рублей.

elka
11 мар 2019 в 16:33

Весна идет, весне дорогу, наконец-то смогу мини-юбку одеть и в ней садиться в автомобиль ;)

Сейчас автохламщики нам расскажу, что лучше королы 1998 года ничего нет.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 16:34

Хотел взять кредит на этот автомобиль, но мне отказали в банке. Пришлось покупать вишневую девятку.