Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Volkswagen обновил своего конкурента «Камри»
Volkswagen обновил своего конкурента «Камри»

Если не че
6 февр 2019 в 21:47

Это не конкурент Камри. Покупатели у этих двух авто совершенно разные. Им друг друга не понять.

Болельщик
6 февр 2019 в 23:08

Новая Камри пока не оправдывает надежд: «стучат» все четыре стойки, не меняют по гарантии, так как новые такие же. Ждут решение из Японии!

Anton
7 февр 2019 в 00:38

Где тут любители измерять толщину метала по массе автомобиля? Камри в среднем тяжелее Пассада на 100-200 кг.

хи хи
6 февр 2019 в 20:21

Ездил на фольсе.Машинеха не плохая, но дорогая в обслуживании.Да и спецов по этой модели маловато.

6 февр 2019 в 20:03

Вот Часы они зря убрали

6 февр 2019 в 20:04

За год на отечественном рыке продано более 33 тысяч штук Camry и только 2,4 тысячи штук Passat.
Конкурент.)

старая добрая девятка
6 февр 2019 в 20:15

отсутствие вычурности, эстетика, на мой вкус эталонная.
вот по надёжности ( не ломкости ) тоже в лидерах ?

7 февр 2019 в 08:55

камри для колхозников, как можно сравнивать немца и японца? это разные философии автомобилестроения как аирбас и боинг... вроде издели одно а подход совершенно разный

Алексей
6 февр 2019 в 20:06

Только в Сибири камри считают конкурентом кому-либо в D классе. Камри самая технологически отсталая машина, 13 лет одно и тоже, только обертку пару раз сменили

Ага
6 февр 2019 в 20:13

Ну на каждую модель найдется свой поклонник.И только король с пашей будут нам рассказывать очередные байки о новых машинах и машинах за 40 тысяч $!!! Может даже сейчас и начнут.

113
6 февр 2019 в 22:52

Ну вообще Камри более высокий класс, а то, что они в одинаковом сегменте ценовом только говорит лучших инженерных решениях от японцев.

Сейчас ведроводители Новосибирска нам расскажут, что тойота пруль 1996 года лучше.

6 февр 2019 в 20:46

Если посмотреть внимательно на руль-мордашка довольного медведя:) )Посмотрите а ,внимательно туда!

6 февр 2019 в 20:04

Вау! Просто самолет.
Летать конечно не сможет, поэтому цена - половина Боинга. )

Зевака
6 февр 2019 в 23:07

Кто покупает эти пузатёрки в Сибири за такие деньги?

7 февр 2019 в 10:05

Куда не посмотришь везде выпускают конкурентов и "убийц" камри, но вот что-то ещё никто не преодолел отметок её продаж, как говорится люди рублём голосуют.
И это, камри вообще-то "Е-класс", а не "D" (авенсис, аллион, премио)

Водитель
7 февр 2019 в 19:32

Фольксваген так и не стал приглашать на работу дизайнеров. Кусок мыла - их венец!