Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Инфляция украдкой: автомобильные цены выросли сильнее НДС
Инфляция украдкой: автомобильные цены выросли сильнее НДС

9 янв 2019 в 16:30

Цена на нефть упала - вырос курс валют. Цена на нефть вернулась - верните курсы валют на место. Шоу от власти продолжается... " у нас стабильное государство.."

пока
9 янв 2019 в 16:41

"Басни правительства": Почему цена на бензин растет? - потому что нефть растет в цене, почему у нас бензин стоит дороже чем в США? Ну Вы посмотрите во всех развитых странах бензин стоит дорого, почему когда падает цена нефти цена на бензин все равно растет? Мы не можем опустить цену на бензин иначе нефтеперерабатывающие компании начнут вывозить бензин туда (за границу) чтобы там его выгоднее продать!

9 янв 2019 в 16:45

Это говорит о чем ? Что добавленная стоимость 200-250 % ?

9 янв 2019 в 17:10

быстрее за кредитом. и понты, понты, понты.

Гость
9 янв 2019 в 18:05

И как вы думаете сколько бы переплатили за прошлый год если бы купили в кредит? Может выгодней получилось бы?

сердитый гражданин
9 янв 2019 в 18:11

Спасибо нашему правительству!Чтоб вы жили на зп 30.000!

9 янв 2019 в 18:19

"нефть дорожает - бензин дорожает!
нефть дешевеет - бензин дорожает!
Будь как бензин!
Будь целеустремленным!"

9 янв 2019 в 19:43

На СПбМТСБ (оптовая биржа топлива) только за декабрь Аи-92 подешевел на 13%, Аи-95 - на 17%. В среднем --- на 15%. В ноябре тоже дешевел. Что произошло на заправках, подешевело ли топливо? В двух регионах аж на 1,2%. Это рекордсмены по удешевлению. Зато с 1 января началася рост цен --- НДС же подняли. Вот такая "рыночная" экономика совсем нерыночная. Голосуем за стабильность!

Андрейка
9 янв 2019 в 20:03

Что то я не понимаю, задача правительства поднять уровень жизни как они нам говорят, но я вижу как на все цены растут, а зарплаты на том же уровне, щас все будет? )) надо еще немного потерпеть?

Свистун-с-приплясом
9 янв 2019 в 20:32

Ну а что? В древнее время авто у простонародья не было

10 янв 2019 в 12:30

неужели ещё остались те кто автошки берут в кредит?! воистину камикадзе нервно ухаживают за айкути....

Благодарный
10 янв 2019 в 14:21

Вы держитесь здесь, Вам всего доброго,здоровья и хорошего настроения (С)

10 янв 2019 в 15:05

Какая неожиданность!
Никто ведь даже предположить не мог, верно?