Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Новосибирцы полюбили дешёвую «Ладу Гранту» с «лицом» от более дорогой машины
Новосибирцы полюбили дешёвую «Ладу Гранту» с «лицом» от более дорогой машины

Роман
18 дек 2018 в 20:21

Ну, насчет "полюбили" - это громко сказано. Просто на подороже и лучше денег нет.

18 дек 2018 в 19:33

у меня брат на такой ездит. за четыре года проржавела как ведро

Скоро все машины будут иметь лицо весты, еще ларгусу осталось прилепить

18 дек 2018 в 19:23

Продают то продают. К автомобилю с октября притензий нет ни каких пока. Но к квалификации работников вопросы имеются. Чтобы врезать в карты дверей штатные сетки для динамиков, это наверное надо высшее техническое иметь? Пол дня машина провела у ОД на ул. Аэропорт, так и отдали ни с чем. Боюсь хватит ли квалификации электрика чтобы поставить ПТФ...

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 19:23

А где трёхконечная звезда в кружке? Иначе незачёт)))

Ну наконец-то новосибирцы сообразили, что пора уже с убитого 20-и летнего ржавого, истерзанного прулехлама "пересаживаться" на новенькие автомобили.
Наконец-то они поняли, что правый руль себя изжил окончательно, что это не модно, не престижно, что свежий автомобиль куда как лучше.
Радует, что психология новосибирцев прогрессирует!

Не любо.
Местный бомонд либо на Гелендвагенах ездит, либо на рыдванах императорского качества.

112
18 дек 2018 в 20:47

Цену указали не за робот а за автомат причем в люксе. За свою цену нормальный авто, французы подтянули качество.

18 дек 2018 в 22:42

тачка отстой

18 дек 2018 в 19:18

стив маттин для гранты мог бы и порыться в своем архиве, и сделать "лицо" как у Mercedes-Benz SLR McLaren (2003-2010)

18 дек 2018 в 19:32

Народная мудрость: из кое-чего конфетки не сделать! (с)

Взрослый дядя
18 дек 2018 в 19:15

Машина просто ни о чём 👎, а если брать в кредит, вообще полная тупость!

18 дек 2018 в 20:19

У АвтоВАЗа, наверно,есть мечта с этим чудом оказаться в том времени,где были крестьяне,они бы своих коней обменяли на это...

Бармалей
18 дек 2018 в 21:02

Сдом присудят-не возьму!!!

18 дек 2018 в 23:45

Откуда этот бред что все прули поголовно гнилые и дырявые? Видимо зависть беред, от того что в этих грантах-вестах нет ни V6 двигжков, ни многорычажной подвески, ни редукторов с блокируемым дифференциалом, ни вилюрлвых диванов и красивого дизайна кузова.

19 дек 2018 в 09:18

ну это же ну это же ну тоже просто уродец а не машина..как такое можно полюбить? и купить в свое личное пользование? ездить на подобных машинах это все равно что жрать одну гречку, потому что нужно похудеть...

18 дек 2018 в 19:58

60 машин в 1.6 млн. городе это рост? Правда? А что же тогда спад? минус 60 машин?

имбирь
19 дек 2018 в 10:15

не стоит своих денег.. очень дорогая в своем сегменте..

Алекс 54
18 дек 2018 в 21:28

Коробка робот на атотазе. Уже смешно 😂

19 дек 2018 в 17:38

Дофига дорого за это. Тыщ 200 можно было бы задуматься.

18 дек 2018 в 20:20

мне нравится гранта. Она быстрая! И отечественная!