Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Лучшие джипы: новосибирцы бросились покупать «Лэнд Крузер Прадо», «Хёндай Крету» и уазики
Лучшие джипы: новосибирцы бросились покупать «Лэнд Крузер Прадо», «Хёндай Крету» и уазики

Олег
1 нояб 2018 в 20:19

судя по НГС, новосибирцы бросаются на все-бросаются покупать квадратные метры, бросаются покупать авто, даже на игрушки в ИКЕЕ бросаются...

1 нояб 2018 в 20:13

Ждем-с,счас нам 777АМЖ придет и все расскажет кто и как до 100 едет

1 нояб 2018 в 21:01

Аааааа!!!!... И как в фильме "12 стульев" Савелий Крамаров в роли слесаря-интеллигента Полесова Виктора Михайловича, с криком бегу разбивать копилку и сразу за прадиком.

Гость
1 нояб 2018 в 20:55

Эта реклама подобная рост зарплат и высокой пенсии! Прибавка прожиточного минимума и все в рай! Да и вообще все супер даже бензин! Вся Россия и правительства на рассказе едет!

Гость
1 нояб 2018 в 21:06

Берегите деньги! Дальше будет тяжело! Правительство обманывает народ во всем! На сам деле все плохо! Это просто реклама!

1 нояб 2018 в 21:04

Угоняют тож нехило..

ага
1 нояб 2018 в 21:12

"бросились" от слова "в кредит"

дежурный хобот
1 нояб 2018 в 21:03

Ну вот, а то гундят постоянно, что народ бедный. Шах и мат вам, либералы! Смотрите, аж 6,5 тысяч новых кроссоверов купили на 1,5 млн жителей.
Это аж целых 0,433 процента населения могут себе позволить новый авто, хотя бы Дастер.

Гость
1 нояб 2018 в 20:59

Один знакомый купил Прадо! Не спит бедолага ночами теперь! Дай бог что бы не пить не начал!

1 нояб 2018 в 20:17

Ага кинулись покупать Прадо после НГ бензин подскочет а они за Прадо в очередь стоят -не знают уже как продать Прадо и Джипы

1 нояб 2018 в 20:17

Массово! "Уазики"? Пишите правильно!

1 нояб 2018 в 20:43

Массово ринулись, чего уж там.

Лорд Байрон
1 нояб 2018 в 20:52

Я лучше на лошадях по старинке

1 нояб 2018 в 20:32

Всего 6580 , а если посчитать приведенные данные по маркам , то не сходится где-то на 5000! Остальные где?

ЯПОНОФИЛ
1 нояб 2018 в 20:28

"Toyota Land Cruiser Prado нового поколения" а уже вышел Прадо нового поколения??? Пятое наверное, поколение???

чего опять Хёндэ стали склонять как попало в заголовке?

111
2 нояб 2018 в 13:21

Hyundai Creta, продано 615 машин, Chevrolet Niva (продано 360 шт.), LADA 4X4 (322 шт.) и УАЗ «Патриот» (296 шт.).
Toyota Land Cruiser Prado в количестве 283 единиц, рост на 117,7%.
Renault Duster (277 шт.), KIA Sportage (251 шт.), Toyota RAV4 (244 шт.), Mazda CX-5 (227 шт.), Nissan X-Trail (225 шт.).

всего, чуть более 3000
а еще почти 3500 - это какие маркИ?
что-то привирают "аналитики")))

мав
1 нояб 2018 в 21:13

лучше велосипеды, сейчас скидки