Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Объявлены цены на новый «Логан»-вездеход
Объявлены цены на новый «Логан»-вездеход

ЯЯЯ
12 окт 2018 в 09:37

Неплохой бизнес - продать 4 см.клиренса и пластиковый обвес за 108.990 рублей.

Антон
11 окт 2018 в 21:42

что, и полный привод будет? нет? какой же это вездеход тогда?

АГА
11 окт 2018 в 22:36

Логан вездеход - это Дастер) для чего еще один? даже в кузове седан.

11 окт 2018 в 21:42

Вездечто? Обычная дешёвая повозка.

Удивлённый
11 окт 2018 в 21:39

Меня сразу удивил заголовок словом "вездеход"!!!??? УАЗ ну или на крайний случай короткая Нива больше подходят к этому названию!!

11 окт 2018 в 22:57

Что Это?

Дмитрий Сиурко
12 окт 2018 в 12:46

Вот на что я сменю свой старый Хундай Акцент! Еще немного подкоплю и готово. Буду экономить на борще.

Дмитрий
12 окт 2018 в 12:27

Renault Logan Stepway имеет 82-сильный двигатель , это просто печаль , по трассе , с 4 пассажирами и с таким двигателем про обгон лучше забыть т.к машина стала еще выше , аэродинамика стала еще хуже .

мав
11 окт 2018 в 23:05

ну да хоть по нашим дворам зимой проехать будет можно и на окраины заглянуть, и с трассы съехать грибочки посмотреть, вместе с паркетниками .

11 окт 2018 в 23:17

Это не вездеход, а луноход! Рено в свое время в России представилось только рено Логан -машину для таки, теперь всеми силами пытается доказать что у них есть машины выше среднего сегмента, но все равно Рено - машина таксистов и с этом господа маркетологи ни чего уже не сделаешь, так то ваши усердия стоят 0!

Мнение
12 окт 2018 в 08:21

Еще бы салон "Лохана" на базу УАЗика поставили бы...))) Вот тогда цены бы ему не было бы...)))

12 окт 2018 в 11:06

шта?? моноприводный вездеход с дохлым движком?дайте два за такую цену

Будущий ХИТ ПРОДАЖ.
900 тыс. рублей - вполне хорошая цена за такой автомобиль.
Наконец-то влалельцы "прулей" на приличные машины пересядут.
Вот как увижу "прульку"....Жалость сразу возникает. Слезы наворачиваются.
Честное слово, их водителей хочется обнять и жалеть...жалеть...жалеть....

хмм
11 окт 2018 в 21:53

механика ? в городе ?
ну да.... при цене бенза как в еврепе, скоро все пересядут на малолитражки с механикой. и только слуги народа будут ездить не на велосипедах, а на раскошных авто с автомотом.
а на чем ездишь ты ? на старой королле ?
ф топку экологию. 4 литра и полный привод рулят.

112
12 окт 2018 в 00:17

А по правильному назовите Логан на базе Дастера. ))) Солянка! Тупо и поздно придумали