Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации АВТОВАЗ выпустил новую модель
АВТОВАЗ выпустил новую модель

19 апр 2018 в 22:20

Не ездил - не осуждаю

20 апр 2018 в 09:27

И где тут внедорожный обвес?
Тогда уж лепите в стоке кенгурятник и силовые пороги,
если дороги чинить не собираетесь.

cxhh
20 апр 2018 в 08:38

нормальная малолитражка. Управляется очень хорошо. Хватит уже своё поливать помоями. Дополивались.

Алекс
19 апр 2018 в 15:51

что не хватает, так это надежного 6АКПП. А так можно брать. Мне нравится.

555
19 апр 2018 в 15:49

никакая повозка без привода на все 4 колеса не имеет права носить в своем названии "cross".... это и задранные седаны/универсалы, и типа "кроссоверы" с моноприводом....

1234
19 апр 2018 в 16:08

эта веста хавает прилично, 17 колеса дорогие

старая добрая девятка
19 апр 2018 в 16:22

ну ... обкакавальщиков своего Русского конечно понять можно, у них всё что не наша то крутяша.
Бубльгум так сказать всегда круче.

А что касаемо машины, единственное жаль что наполовину она совсем и не наша.

А по мне так, приятный авто.

20 апр 2018 в 06:03

Так он полноприводный или нет? Или просто обвес и клиренс добавили?

19 апр 2018 в 17:00

Праворульщики покипят, покипят, и будут дальше сидеть мечтать о свежем старинном Лексус RХ 300 за 300 т.рублей.

19 апр 2018 в 16:05

Очередное ведро с болтами. Только теперь с семнадцатидюймовыми колёсаи.

19 апр 2018 в 16:57

Вместо высокого клиренса лучше бы сделали дорогу, а то на ипподромской 40км/ч и клиренс в 25 см по ямам ездить.

Мечта многих Новосибирцев.

19 апр 2018 в 21:16

ЗАЧЕМ!!!

19 апр 2018 в 17:09

По-моему симпатичнее Х-рэя получилось, имхо

Сом
19 апр 2018 в 19:32

Лада Веста, Лада Веста Кросс, Лада Веста Супер Кросс и максимальная комплектация Супер Пупер Кросс, смех да и только.

DedMazay
20 апр 2018 в 07:44

А автотаз не хочет сделать двигатели 2 и 2,5 литра? Не?

19 апр 2018 в 16:52

Надеюсь повышенные клиренс и резина ранфлет? под стать дорогам...

гиви
20 апр 2018 в 18:07

40 лет делали по сути ВАЗ 2101, теперь 40 лет уже частная иностранная контора , за наши налоги будет клепать Весты и Гранты добавляя, уменьшая просветы , меняя цвет обивки сидений , но по сути как это был макет , а не автомобиль так и остался. Лучше правого руля в наших условиях ничего нет.

Алексей
20 апр 2018 в 18:22

Где кроссовер? Чёт кроссовера не увидел... :-)

филя
19 апр 2018 в 17:06

тазик!