Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель
Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель

1 дек 2017 в 09:55

Больше на хозяйку парикмахерской

1 дек 2017 в 10:32

Очень оборот понравился - "Мы с мужем приобрели для меня" ))

Мила
1 дек 2017 в 06:32

Это показ имеющихся шуб?

1 дек 2017 в 09:18

когда я в школе учился, у нас не было заместителя директора. Был завуч. Но это были взрослые, серьезные тетеньки.

1 дек 2017 в 06:49

Машина хорошая, но почему девушка считает себя фотомоделью???

Игорь
1 дек 2017 в 08:05

Я так понимаю, что это реклама Ниссана Кашкай? Ох, уж этот нгс...

1 дек 2017 в 01:44

Муж то кто у нас? Депутат? Ну хоть номера не блатные и то ладно.

Героиня статьи
1 дек 2017 в 14:14

Уважаемые комментаторы, рада приветствовать вас. Не могла пройти мимо обсуждения моих профессиональных достижений. Внешность обсуждайте сколько угодно, что дано, то дано или не дано, каждый сам решит. Заканчивала я НГУЭУ, никак не НГПУ. Начинала с работы в должности педагога-психолога. В школе я провожу большинство своей жизни, у меня есть мои ученики и коллеги, которых я люблю и стараюсь двигаться в верном направлении. О том, как я работаю масса информации в сети "Интернет", кому надо - читайте, может, найдете что-то полезное для себя)

По поводу фотосессии на закрытой территории, с охраной был согласован заезд на 40 минут.

abrakadabr
1 дек 2017 в 08:47

где муж то??

1 дек 2017 в 23:30

Непонятен мотив этой рекламы. Очевидно девушка неплохо живет, ни в чем не нуждается. Зачем? Лишний раз озлобленность коллег и и родителей учеников вызвать?

1 дек 2017 в 07:52

2 вышки и зам директора....сколько лет она потратила на учебу и как смогла в 27 стать замом..Как по мне опыта работы после 2 вышек маловато.

1 дек 2017 в 07:35

Обычная,ни чем не интересная.

1 дек 2017 в 09:09

Почему девушка месяца всегда является приложением к автомобилю?

Круйзеровод
1 дек 2017 в 08:24

А кто ее выбрал? Девушка месяца должна быть выбрана! А эта единственная подавшая заявку "Покажите меня" за месяц?

Знаю
1 дек 2017 в 07:40

Давно разочарована в системе образования ) какой завуч в 27? Да и модель из неё ? Протекция не иначе

Сибиряк
1 дек 2017 в 03:27

Какие грубые, мужские черты лица... И да, в 27 лет быть зам. директора школы - девица, видать, гениальна не по годам, раз такие заслуги.

1 дек 2017 в 08:58

модель чего?

1 дек 2017 в 10:09

Вот это знатная бамбалейла в комментариях. Надо, чтобы умерить народный гнев, переназвать эту рубрику как "Жена, подруга, любовница месяца"

Яяя
1 дек 2017 в 23:20

Не берусь никого осуждать, но если девушка подрабатывает моделью, то явно от этой статьи она ждала грандиозного пиара... А получилось наоборот, читать и смотреть неприятно... Девушки берегите время и нервы, не будьте героинями таких статей... Мнение большинства ожидаемо. Кто то живет от ЗП до ЗП а кому-то все досталось просто так, но им мало, им нужен пиар...

123456
1 дек 2017 в 07:23

Не понимаю, зачем эта неинтересная рубрика - если кому то хочется выставить свои фото, можно размещать их без скучных однообразных комментариев героинь.

Новый тип современных девушек - 100500 поверхностных хобби, увлечений, интересов.

весельчак у
1 дек 2017 в 15:11

Рукалицо, ребята, рукалицо.

1 дек 2017 в 09:01

Если машинка красненькая, то нужны красные туфли, красная помада, красный чехольчик на айфон и красные трусы обязательно!!!!!

Гость
1 дек 2017 в 10:49

"Автомобиль, кстати, был подарком ко Дню учителя"
А я уж надеялся что хоть эта для разнообразия сама заработала.

Учитель обязан быть, в первую очередь, скромным.

1 дек 2017 в 08:58

И колечки на всех пальчиках, и татушка на запястье, и бриллианты на зубах, и собачка(почему только не йоркширская), и спортзал и подруги и кальян и тату. И два высших образования. Ещё нужна силиконовая грудь и губы обязательно (если их ещё нет). Чтоб не хуже, чем у Машки. Короче все как у всех. Только номера на машине муж блатные ещё не купил пока. Поднакопит - купит.

1 дек 2017 в 00:32

снимается в качестве модели - вот это уверенность в себе!

1 дек 2017 в 09:47

Если модель, то должна знать, что меховые жилеты уже года три как моветон.
как-то провинцией это все отдает. Цыганщиной.
Бохаточо

Адекват
1 дек 2017 в 09:37

вопрос первый - как можно стать заучем в 27 ?
вопрос второй - как можно на зарплате зауча (допустим, что так) иметь в 27 лет кашкай 2016 г.в. и квартиру в Европейском береге? Или у нас в стране такая мощная поддержка молодых учителей? Пойду в пед., переквалифицироваться из технаря в учителя чё)
вопрос третий - ЕЙ РЕАЛЬНО 27 ???? Даже под слоем штукатурки на лице она выглядит лет на 35...
ну и вопрос четвёртый и главный - если это всё куплено ей родителями/мужем (скорее всего так и есть), то в чём вообще смысл репортажа - зачем публиковать таких людей?

1 дек 2017 в 11:22

не поняла это реклама авто?

1 дек 2017 в 00:35

у меня аж заболели глаза столько клишее и шубы и собака да японское ведерко. Провинциальнее некуда!

1 дек 2017 в 22:57

когда уже напишут про даму, действительно всего добивщуюся самостоятельно , а не хвастающуюся достижениями и возможностями мужа?смысл в рубрике "девушка месяца" именно такой....кстати- общался с людьми , лично знающих эту даму....отзывы не совсем благоприятные.....и да- причем тут авто?

1 дек 2017 в 00:06

Вооот, а кто то говорит что учителя мало зарабатывают!

Круйзеровод
1 дек 2017 в 16:28

Смотрите и завидуйте - Я на НГС,
Не важно ваше мнение, мне важен сей процесс.
Смотрите и завидуйте - Я в рубрике Авто,
И чО я ТутА делаю - не знает блин никто!

Собственно
1 дек 2017 в 00:41

А где модель ?

Виталий Викторович
1 дек 2017 в 07:37

Спонсор показа - Ист-Нова? Все ужасно провинциально, как будто репортаж из Кыштовки)))

кати
1 дек 2017 в 10:04

"Честно говоря, работая в школе, остаётся не так много времени на хобби.." - это сама "героиня"-преподаватель выдала или журналист вольно интерпретировал? Если первое, то мне интересно, как ее в школе держат с таким вольным обращением с деепричастными оборотами. Второму даже не удивлюсь.

1 дек 2017 в 11:46

имхо....во-первых, дама не выглядит на 27- ей походу побольше будет.....ну а во-вторых, видимо "очень талантливая" - всего добилась "сама"

Егор
1 дек 2017 в 10:39

Пусть будет все колхозное и фото и авто и одежда. Но девушку найдите красивую. Просто красивую.

1 дек 2017 в 06:59

С такой машиной пора бы уже и директором стать.
Замом то стремновато как то.

1 дек 2017 в 10:25

Не 27, а скорее 37 лет героине. Обычная, машина тоже.

НГС, пишите о людях с интересными историями! Работайте!! А то очередная халтура типа обзора машин и других очень поверхностных материалов...........

2 дек 2017 в 13:38

непонятно - какое отношение имеет всё это к рубрике Авто?машина тут в качестве еще одной шубы?

1 дек 2017 в 11:16

её первый парень - напиши, за что ты ей номер передний открутил ?

Медвед
1 дек 2017 в 20:29

Девушка на любителя, машина тоже. А таксы меня вообще не привлекают.
Котики где???

Элль
1 дек 2017 в 09:52

Новый формат учителя :) Для современных детей - симпатичная автоледи с собачкой мехах и на фитнесе :) Сразу все ориентиры для детишек даны, к чему стремиться :)

1 дек 2017 в 10:55

90% комментариев в этой рубрике желчные, это факт. Мой вопрос: дамы, которые готовы стать героинями рубрики - мазохистки? Полагаете за Вас кто-то порадуется или кто-то восхитится? Это надо быть ну ОООчень наивным человеком, чтобы на это надеяться. Народ живет тяжело в большинстве своем и вот такое демонстративное потребление, по определению, не может вызвать добрых эмоций.
За себя могу сказать: не впечатлила ни девушка, ни машина, ни статья. И я не из завистников, уровень моего финансового благополучия на порядок выше героини рубрики. НО, я никогда не стану сам и не позволю родным демонстрировать достаток. В бедной стране это моветон, вот о чем нужно помнить дамам, которые желают привлечь к себе внимание. НГС, я считаю, что кичиться машинами - не самая блестящая идея. Сделайте рубрику: САМАЯ УМНАЯ ДЕВУШКА НЕДЕЛИ. Пусть дамы хвалятся СВОИМИ достижениями в быту, работе, бизнесе и т.д.

*1111*
1 дек 2017 в 15:01

Нда...

2 дек 2017 в 14:24

А по каким критериям выбирают девушку месяца?! (По цвету одежды, марке автомобиля....) судя по всему другие отсутствуют

Круйзеровод
2 дек 2017 в 17:27

Сюда люди заходят АВТО-новости и интересные статьи почитать об АВТО!!! А тут такое. Какое отношение ее профессия имеет к АВТОмобилям??? Вот и комментарии такие.

1 дек 2017 в 11:51

цивилизация достигла пика :) красный внедорожник, шубка из тушкана, собачка, модельные позы...