Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Infinity ННН — не сахарные, объедете
«Я паркуюсь как чудак»: Infinity ННН — не сахарные, объедете

24 сент 2017 в 01:22

кстати на ауди белой номер 756 ездит безпредел полный кто ему права дал . попался он один рас мне на дороге едит хамит

24 сент 2017 в 01:24

Где мое фото в Фадеева, 66/4?? Я отправлял с комментом на Ватсап

24 сент 2017 в 01:29

а кому мешает инфинити на первом снимке? какой общественный транспорт там ходит и с каким интервалом?
насчет неправильно припаркованных на мичурина (напротив 1000 мелочей и возле галереи) не беспокойтесь. там эвакуаторы дежурят, чтобы отвезти на штраф-стоянку

Пенгер
24 сент 2017 в 01:49

Варианты комментариев:

1) Зачем нужна эта рубрика, если никакой реакции властей? Закрыть её надо. Только людей злят.
2) Среди автовладельцев считается, что попасть в эту подборку фотографий - почётно.Почему я не попал?( Специально неправильно парковался.
3) А что такого? Нормально люди машины ставят. Парковок просто не хватает в городе. Сам так же паркуюсь. Ичё?
4) Вот же кому-то делать нечего - машины незнакомых людей фотографировать. Это от всё от зависти к чужому успеху и безделья. Да и стукачеством попахивает.
5) Машина на фото N нормально стоит! Не к месту в этой рубрике!
6) Машина на фото N всегда там стоит! Совсем обнаглел!

Добавляйте свои варианты. Я, всё, что вспомнил, написал)

456
24 сент 2017 в 01:54

Уникумы - это те кто эту разметку нарисовали. Если поставить по разметке - двери не откроются.

Феdя
24 сент 2017 в 02:42

"Водитель сказал при парковке, что ему все равно, если он кому-то мешает." Но при этом зеркала убрал)))

24 сент 2017 в 03:16

Когда вы опубликуете ответ ГИБДД по этим инцидентам?!

24 сент 2017 в 03:27

Когда вижу на НГС просьбу оценить работу журналиста, каждый раз недоумеваю: вы, ребята, имеете хоть какое-нибудь представление о том, что такое РАБОТА журналиста? Опубликовать фоточки из соцсетей - это не имеет никакого отношения к журналистике.

Алексей7
24 сент 2017 в 03:55

Опять ябеды.

Гость
24 сент 2017 в 03:55

Про «двух уникумов» на Ленина возле Летуаль хочется сказать Александру, что для начала надо узнать кто и как стоял до этого, прежде чем расчехлять свою камеру. Конечно, лучше бы при отсутствии мест строго по разметали данные «уникумы» загнали бы свою машину на газон/тротуар или бросили на дороге. На сколько я знаю, в ПДД нет такого правила, что парковка должна быть строго по разметке

ИгорьИгорь
24 сент 2017 в 05:16

Здесь - как и практически при всех случаях нарушений - можно было не нарушать. Опять найдутся те, кто "а вы построй нам сначала бесплатные парковки прямо у подъездов везде где мы бываем"? Ну вот даже нарушая можно же быть человеком - не перегораживать вход, тротуар, запарковаться не на встречке хоть (как в случае с Инфинити на первом фото), так нет - на всех насрать если "ведро на колесах с брендом" есть

ога
24 сент 2017 в 05:58

Сфоткать такого ухаря и квитанцию о штрафе на лобовик, минутное дело. Дайте такое право гибдд, как в развитых странах, и проблема будет решена.

лена
24 сент 2017 в 06:25

отличные фото. и отличные комментарии тех кто их прислал. жаль, что по фото не выписывают штрафы. очень жаль, что нет такого закона!!!!
надеюсь! начальники гаишников проведут разъяснительную работу с их работниками.

24 сент 2017 в 06:36

Судя по предыдущей новости сотрудники ГИБДД хулиганов гоняют, не до кривой парковки им.

24 сент 2017 в 06:59

Объясните, почему есть закон, его нарушают и нет наказания? Что делать?

агаугу
24 сент 2017 в 08:19

Настанет зима и джипы Инфинити станут ездить с залепленными снежками номерами.

Caro_Puso
24 сент 2017 в 08:50

Папуасы, что с них взять.

А рубрику нужно продолжать вести - полезное дело. Может, хотя бы, будучи посмешищем, задумаются над своим поведением.

24 сент 2017 в 08:56

ННН прав лишить, а не рекламировать надо бы!

24 сент 2017 в 09:03

На всех фото электорат путина. Беспредел и безнаказанность их все.

24 сент 2017 в 09:24

Фото у Летуаля не показательно вообще. Скорее всего до них кто-то встал как чудак. А им уже пришлось.

24 сент 2017 в 09:38

скажите а откуда у колхозников паркетник инфинити?

Нофелет
24 сент 2017 в 09:45

ГИБДД в кустах сфотографировано из кустов!

24 сент 2017 в 09:45

на первом фото, автомобиль остановился и включил "аварийку", зачем было его фотографировать?

Вячеслав
24 сент 2017 в 09:57

Когда народу парковки нормальные сделаете?

24 сент 2017 в 10:36

Хотелось бы услышать комментарии НГС о том кого, из этих нарушителей наказали.

24 сент 2017 в 10:46

Что там с депутатом который всех крыл матами по поводу своей машины? Извинился и "поняли и простили"? На этом все кончилось, НГС, расскажите...

24 сент 2017 в 10:58

А может просто нужно решить проблему с парковками в городе и таких кадров станет в разы меньше...

24 сент 2017 в 11:11

Город есть, а парковок в нём нет... Вечный транзит в поисках парковки, особенно в центре...

24 сент 2017 в 11:11

Инфинити очень крут ! мне лично понравился жест - девушку же ждал !
на встречке + на полосе общественного транспорта.
Люблю храбрых мужчин, блин !

24 сент 2017 в 11:18

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому.

24 сент 2017 в 11:30

Сколько же водятлов в этом городе...(

24 сент 2017 в 11:39

Статьи напоминают рекламу номеров.... "С ННН ты может вот так встать, с ВВВ вот так... а если у тебя Х000ХХ то можешь вот так.... и посмотри!, максимум что за это может быть - это фотка на известном сайте и бурчание бабулек".

Макросс
24 сент 2017 в 11:41

сколько богатых авто с которых можно драть штрафы в бюджет. или электорат светлоликого трогать нельзя, лючше с бедных драть черещ жкх и иные тарифы.

24 сент 2017 в 11:51

от того что фото выкладывают, у них совесть не проснется !!

Вальс
24 сент 2017 в 11:54

Вот не могу себе представить чтоб я просто без дела болталась по улицам, да ещё времени было столько что бы что то фотографировать, рассылать фото. Может, господа корреспонденты, начать работать? Кстати, работать и трудиться разные вещи.

24 сент 2017 в 12:09

Толку от этих фото,где отчёт кого наказали. Или рубрика из разряда нечем полосу заполнить

24 сент 2017 в 12:16

прогуливаясь по красному проспекту, часто смотрю на широченный тротуар и не понимаю зачем убрали карманы. ходить по освободившемуся месту сейчас всё равно невозможно, так как оно заставлено рекламными конструкциями. При этом, всё равно есть Чудаки, которые паркуются на полосе для общественного транспорта, заставляя троллейбусы делать хитрые маневры. Короче создали выделенную полосу для рекламы и ухудшились жизнь всем.

24 сент 2017 в 12:44

Всё объясняет последняя фотография: рыба гниёт с головы(((

24 сент 2017 в 13:01

- Женщина, что вы лежите на асфальте ? Вам плохо ? - Нет, не беспокойтесь...Это я заняла место для парковки. Сейчас муж подъедет.

24 сент 2017 в 13:58

Как говорят инвалиды: " Забрал мое место, забери и мои болезни "

24 сент 2017 в 14:19

Я раньше думал, что Новосибирск - для автомобилистов, а не для пешеходов. Потому что пешеходам в городе трудно.
А теперь уверен, что Новосибирск - ни для тех, ни для других.

Фотки надо не в Гиббд, а в мэрию. Пусть задумается о парковках.

24 сент 2017 в 14:26

Я бы ещё предложил фотографировать как иногда смешно сделана пешеходная разметка. Да и пандусы для инвалидов из серии "не каждый здоровый поднимется"

Liza
24 сент 2017 в 15:42

Чем дороже повозка повозка , тем быдловатее прокладка между рулём и сидением. Ну модно , ну чёё! Сегодняшняя мода транслирует глупость , хамство. И такиих -пруд пруди! На каждом углу беспросветная невоспитанность. Как в том анекдоте : "Вообще то я учительница русского и литературы , но как только сажусь за руль - как будто два срока отмотала" В общем одни маты.

Тая
24 сент 2017 в 15:49

Мда...какие всё же злые люди..завистливые...и неуважающие друг друга...

Просто
24 сент 2017 в 15:52

Мало чтоли парковок? Да их сокращать нужно а не делать. Две дополнительные парковки потенциально увеличивают количество машин желающих припарковаться на 4. Неужели не понятно ещё??? Нужно не парковки строить а тротуары, велополосы и дороги сужать. На красном такой шум, что пройти невозможно.

24 сент 2017 в 16:14

Ни одна фотография не подходит для наказания.
Не разглядеть ни номера, ни адреса, возле которого совершено правонарушение.

светлана
24 сент 2017 в 16:45

Цель данной рубрики? Чтобы обыватель обсудил данную тему? Или Вы думаете нарушитель это читает?

24 сент 2017 в 16:53

не устану повторять- зачем эта рубрика???водятлы в открытую говорят- им плевать на то, что они кому-то мешают

Кучер
24 сент 2017 в 18:25

Инвалиды совести - это про них. При Сталине получили бы наряд на общественные работы.

12345
24 сент 2017 в 19:08

Поражает наглость и хамское отношение к другим участникам движения!