Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Легендарный «Ниссан Джук» вернулся
Легендарный «Ниссан Джук» вернулся

6 июля 2017 в 00:08

жесткий он . что то с подвеской намудрили!! Может для заграничных дорог? Для наших не...

Максим НСК
6 июля 2017 в 02:47

мда... за это чудо 1,2 млн. перебор.

6 июля 2017 в 06:28

Не знаю как она на ходу, но внешне самый уродливый авто современности. Частное мнение.

Спринтер
6 июля 2017 в 06:46

Пустышка, с вариатором.
Так интересно наблюдать людей Коля которых цена ремонта варика в 150 тысяч становится откровением...)
Так и хочется спросить, вы когда покупали его не задумывались почему так дёшево он стоит, или считали себя умнее всех?

Если бы
6 июля 2017 в 07:15

"Легендарный Ниссан Джук" гы-гы-гы ))

6 июля 2017 в 09:56

Джук-чуть не Джип.

Мнения
6 июля 2017 в 10:18

Вариатор с двигателем 1,6, когда будете покупать сразу 300 000 рублей откладывайте на его замену. Может через 25 000 пробега встанет, может через 50 000. Лично сталкивался, мне Ниссан бесплатно поменял. Когда стал изучать вопрос, все форумы забиты этими сообщениями, народ в панике.

6 июля 2017 в 11:22

С каких пор это чудовище стало "легендарным"??? Разве что легенды слагались о его уродстве...))))

6 июля 2017 в 11:43

"Легендарный" - это они погорячились...

6 июля 2017 в 12:21

Легендарный - это Фольксваген Жук, а Джук Ниссан - это покемон.

Туся
6 июля 2017 в 13:16

моя любимейшая машинка! без вариантов

Туся
6 июля 2017 в 13:25

а вы, ничего не понимающие в дизайне, стойте рядом и завидуйте!

на самом деле дизайн не самое главное, конечно.
машина просто клевая по характеристикам для Сибири.
Живу с ней 4-ый год! НЕ НАРАДУЮСЬ!

6 июля 2017 в 14:42

Машина ничего, но эти фары, смотрящие в небо - это ужас.

Жучок
6 июля 2017 в 14:45

Отъездила 4 года, вообще никак проблем. Супер манёвренный, быстрый, прыткий. Надо сразу понимать, что автомобиль не семейный, а скорее молодёжный. Ни разу не пожалела, что он у меня был, вспоминаю с любовью.

6 июля 2017 в 21:19

Как хорошо, что я не купилась на это ужасно - притягательное уродство! Сейчас на новеньком ,,киа- соул,, в новой 2-х литровой версии,на нормальной 6-ти ступке, и 150- лошадок! Вот этот ,,малыш,,- юркий и прыткий! А не то, что вариатор в 1,6! Откаталась два года...рада, что ,,сдала,,!