Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Приносит мячик, как собака»: сибирячка завела редкого питомца породы чаузи — его отец камышовый кот
«Приносит мячик, как собака»: сибирячка завела редкого питомца породы чаузи — его отец камышовый кот

У них плохо яйца пахнут.

Гость
13 мая 2024 в 07:52

От любого котенка с улицы или из приюта этот кот отличается только хозяйскими понтами. А приносить игрушку можно научить любого кота, но делать это он будет по настроению.

Гость
13 мая 2024 в 07:55

Котёнок с улицы Лизюкова, заменяет парочку любовников

13 мая 2024 в 07:59

Если у тебя есть дома кот, значит надо строить котоход.

Гость
13 мая 2024 в 08:06

125 тыс за кота? У нас 2 подобрашки , отличные коты и кстати не шипят и дают себя гладить. Лучше уж бездомышу помочь...

13 мая 2024 в 08:09

Жить в собачьей будке, и заводить "одну из пяти самых дорогих пород кошек" - это диагноз

Гость
13 мая 2024 в 08:15

(( Чаузи получают от абиссинской кошки и дикого камышового кота.(( ---поймали в камышах безродного кота подсадили к неизвестно какой кошке и вуаля , новая порода .
Да таких пород можно наплодить с помощью каракалов , оцелотов , манулов и прочих диких кошек .

Гость
13 мая 2024 в 08:50

А у меня кот-бенгал очень любит играть со стержнями от шариковых ручек. И их мне приносит, когда ему кинешь. Тоже подобно тому, как собака поноску приносит.

Чтобы назвать рыжего кота Дымком, надо жить в районе ТЭЦ, сжигающей бурый уголь.

Гость
13 мая 2024 в 09:38

Гостям обувь не "надушил"?

Гость
13 мая 2024 в 09:42

А у меня даже котика нет, только плюшевый медвежонок.(

Гость
13 мая 2024 в 09:45

"сибирячка"- это с какого населенного пункта Сибири? В Сибирском федеральном округе 113 городов. Это только городов! Учитываете это, а то у Вас через статью про новости Новосибирска(!) проскакивают ,,сибиряк" и ,,сибирячка". Можно же писать "жительница Новосибирска".

13 мая 2024 в 09:56

Таким хозяйкам можно заводить домашних питомцев, я не такая.

Гость
13 мая 2024 в 10:37

Знакомьтесь , порода - королевская аналостанка

Гость
13 мая 2024 в 10:52

И что? Обычный кот, что такого сногсшибательного в этой новости?

Гость
13 мая 2024 в 11:07

А где" гора " фотографий, неужели нельзя было добавить побольше фоток, полюбоваться на красавца.

Гость
13 мая 2024 в 11:29

У меня обычный дворовый кот делает все то же самое. И мячик приносит и команды понимает

13 мая 2024 в 11:32

Шикарный красавец! Но повадки обычные. У меня была кошка. которая так же приносила игрушки, когда хотела. чтоб с ней поиграли, и разыскивала их по просьбе. Кот, не любящий сидеть на руках, нередок. Как и кот, не любящий прикосновения чужих рук

13 мая 2024 в 11:32

Дымок? Жди пожара!

13 мая 2024 в 11:39

Дымок рыжего окраса, потому что он серый?

Гость
13 мая 2024 в 11:49

У меня кот был обычный, тоже мячик приносил.

Гость
13 мая 2024 в 11:59

Он ещё не почувствовал предка в себе

Гость
13 мая 2024 в 12:11

Сибирские коты - лучшие в Сибири

Гость
13 мая 2024 в 12:12

Дымооок, пошел по комнате Дымооок

Гость
13 мая 2024 в 12:41

Суровый))

Гость
13 мая 2024 в 12:53

Ну , каракалы по дороже будут стоить ) и сами поинтереснее )) держу мейн куна про повадки , делает все тоже самое, цена только была 45к , дорого но красивый гад ))

Гость
13 мая 2024 в 14:22

Простите, но никогда не понять... Заводить кота за 125 тыс в квартире, в которой на эти деньги лучше ремонт сделать... Прям просится. А если кот заболеет (тф-тф), сколько ветеринары будут драть за экзотику?

Гость
13 мая 2024 в 16:06

А у меня был дворянско- подзаборный и совершенно бесплатно. Тоже приносил мне свои игрушки.

Гость
13 мая 2024 в 16:21

Я тоже родом из Сибири, живу во Франции. Ко мне в лесу здесь привязалась дикая кошка Лесная , бежала за мной по трассе котёнку было шесть недель. Пришлось взять. Оказалось это реинкарнация моя бывшей кошки. Чудеса которые происходили даже объяснить невозможно. По описанию кошка похожа на породу Корат. Она настолько умна что даже пугает. По поведению как будто это пять собак , одновременно , джек-рассел. Она Выполняет все собачьи команды. Я никогда не учила её ничему. Она родилась в один день с моей кошкой с бывшей, это врачи установили. Так же как и бывшая моя кошка везде со мной ездит гуляет на поводке как собака. Гуляет без поводка рядом. От кошки у неё вообще ничего нет только внешность. У меня до этого кошка была умерла в 19 лет путешественница моя , у неё было свой гардероб одежды Она любила наряжаться и гулять потом днём без поводка рядом . А в своём новом перевоплощении она превзошла сама себя . Уникальное создание, я такого не встречала. Теперь она звезда в городе Ницца.

Гость
13 мая 2024 в 17:24

Серые полосатые коты тоже хорошие. Надо поддерживать отечественных производителей. друг ИИГ.

Гость
13 мая 2024 в 19:26

У меня обычный камышовый кот открывает дверь, приносит мячик( правда у нас это воздушный шарик).

Гость
13 мая 2024 в 19:37

Хорош!

Гость
13 мая 2024 в 20:15

Подобрать котёнка на улице не кошерно? Какая-то гламурная спесь брать кота за 125 тысяч. Ценник с чеком на него повесьте, чтобы он хоть чем-то отличался от уличных "дворян".

Гость
14 мая 2024 в 08:22

Дымок- пошел по комнате дымок

Гость
14 мая 2024 в 15:14

наша Коша (Корниш) приносит в зубах веревочку для игры. бегает и прыгает отталкиваясь от вертикальных стен. супер разговорчивая! знает команды: иди, уйди, дача. Понимает движение руки: ко мне и прыгай на колени. Обычная кошка. все зависит от владельца. Чему научишь. Как будешь любить... Сколько их по поздней осени на улице!!!!

Гость
15 мая 2024 в 00:19

шерсть понравилась -- удобный в уходе)) контактный

Гость
15 мая 2024 в 03:04

С котами нельзя...

Гость
15 мая 2024 в 03:05

А у меня Курильский бобтэйл

Гость
15 мая 2024 в 17:09

У меня "шпротная" двортерьериха носила мячик!
Это надо поддерживать...или свойство - пропадает,забывается! Не играл с ребенком...осталось видео!

Гость
16 мая 2024 в 10:31

Ничего удивительного. У меня кот тоже приносит свои игрушки. Когда ему кидаешь, он отбивает их как баскетболист. Второй кот откликается на кличку, разговаривает, как будто отвечает на вопросы..., "разговаривать" может долго. Обычные коты.

Гость
17 мая 2024 в 01:42

Кому нравится роль прислуги, может завести такого. Даже в коротком видео видно, что хозяин там один - кот. Остальные могут поддакивать и всегда быть довольными поступками хозяина. Чтобы он не вытворял.