Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Носитель легендарных кровей»: в Новосибирске продают американского булли — за него просят 350 тысяч
«Носитель легендарных кровей»: в Новосибирске продают американского булли — за него просят 350 тысяч

3 мая 2024 в 08:44

За окном сосед выгуливает московскую сторожевую. И как обычно - на коротком поводке, медленным шагом. Собака еле живая от скуки, хозяин тоже не выглядит радостным. Нафик собаку заводить вот так? Собаке игры, пробежки нужны.

3 мая 2024 в 09:07

Чёт дороговато, китайский дешевле будет.

3 мая 2024 в 08:41

Где городские новости? Почитать нечего.

Гость
3 мая 2024 в 07:48

Эпидемия поиска новостей на Авито для публикации на НГС просто захлестнула редакцию!

Гость
3 мая 2024 в 08:13

НГС, еще есть доска объявлений Юла, там тоже можно много объявлений найти для статей и публикаций

Гость
3 мая 2024 в 08:28

Продам 6 джунгарских хомячков. Уникальные боевые хомячки с кровью Чингис-хана! Так то они добрые, но если чувствуют опасность для хозяина сразу встают в боевую стойку и атакуют противника! За всё боевое отделение хочу всего миллион двести тысяч. Купите! Не пожалеете!

Гость
3 мая 2024 в 08:22

Собака для мужчин, желающих познакомиться с владелицами померанских шпицев.

3 мая 2024 в 08:21

Какой несимпатичный парень. Даже погладить нет желания.

Гость
3 мая 2024 в 08:32

Очередной уровень деградации городского сми в Новосибирске.

3 мая 2024 в 09:08

зачем оно? куда еВо приспособить? разве что в сумку давы для фили? длина и ширина вроде соответствует.

Гость
3 мая 2024 в 08:43

Какая страшная, ой, боюсь...

Гость
3 мая 2024 в 09:03

А есть в городе достойные представительницы собачьего рода соответствующей породы? Короче, с кем вязать этого парня?

3 мая 2024 в 13:11

Да кстати, "она не кусается"...

Гость
3 мая 2024 в 08:15

Барнаулица покусала.

Гость
3 мая 2024 в 08:33

Сколько стоит такое объявление?

Гость
3 мая 2024 в 08:34

развод для лохов

Гость
3 мая 2024 в 08:58

Хозяину что отгрыз пёсик, что в таком , явно не щенячьем возрасте , от него хотят избавиться

Гость
3 мая 2024 в 09:04

А что, собак уже покупать надо? В любой деревне мешками вынесут- забирай хоть всех совершенно даром.
Как вообще можно платить за собаку\кошку? Остановите планету- я сойду.

Гость
3 мая 2024 в 09:45

1000 баксов такой породе всегда была цена. по текущему курсу не дороже 100 тыр. так что перебор в цене.

Гость
3 мая 2024 в 09:44

крайне тупые собаки от природы. но , да , прикольные .

Гость
3 мая 2024 в 08:30

Экс-аудитор качества у поставщика Boeing компании Spirit AeroSystems Джошуа Дин был одним из первых источников утечек информации о возможном игнорировании производственных недостатков у самолетов модели 737 Max. У 45-летнего Дина, проживавшего в штате Канзас, было крепкое здоровье. Но неожиданно он тяжело заболел, две недели находился в критическом состоянии, а затем скончался.

До этого сообщалось, что инженера Джона Барнетта, который давал показания против Boeing, нашли мертвым в США. По версии полиции, мужчина, предположительно, совершил суицид. Барнетт проработал в Boeing 32 года. Он был инженером по контролю качества на производстве в Норт-Чарлстон, занимая эту должность с 2010 по 2017 год.

Гость
3 мая 2024 в 08:13

А накрыть шляпой - вылитая черепаха. Кому нужно это недоразумение?

Гость
3 мая 2024 в 09:26

Внешне мне очень нравится порода, но по факту понимаю, что мода пройдет скоро.
Собака дисгармонична по форме, всё курируется, носик короткий (не будет ли проблем как у плоскоморых псов?).

Гость
3 мая 2024 в 10:25

Реально - можно и даром такое чудо заполучить. Много отказников...

Гость
3 мая 2024 в 10:50

а по русски он понимает?

Гость
3 мая 2024 в 11:06

ужас

Гость
3 мая 2024 в 11:05

баьы кого угодно продадут

Гость
3 мая 2024 в 12:22

Страхолюдина

Гость
3 мая 2024 в 13:35

Так это щенок или развязанный кобель?

Гость
3 мая 2024 в 13:50

Почему вообще эту породу не запретят? Опасная и страшная

Гость
3 мая 2024 в 14:31

Пусть просят, за спрос по лбу не треснут.

Гость
3 мая 2024 в 14:37

Не дам!

Гость
3 мая 2024 в 21:53

В Британии булли запрещены из-за неоднократного нападения на людей

Гость
4 мая 2024 в 16:44

350 , вы чё с Берёзы рухнули

Гость
3 мая 2024 в 09:27

Прекрасный. Если Светины, можно покупать смело, она хорошо растит щенков.