Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Подрастают и быстро набирают вес»: милых щенков спаниелей продают в Новосибирске — за них просят 100 тысяч
«Подрастают и быстро набирают вес»: милых щенков спаниелей продают в Новосибирске — за них просят 100 тысяч

27 апр 2024 в 03:50

НГС начал рекламировать не только застройщиков, но и собакозаводчиков )
А щенков от таких собак надо брать в возрасте как минимум 2 месяца, а не таких малышей. Ну, если лишняя сотня тысяч завалялась

26 апр 2024 в 23:02

Собаки лучше кошек, однозначно. Но это исключительно для частных домов. У собакена должна быть своя будка и никаких ути - пути с ними. Собака - это защитник, верный друг, а не игрушка.
Напялят комбезы дурацкие на собак и гуляют. Однажды видела собаку в шапочке. Вы нормальные - нет вообще?

27 апр 2024 в 09:25

Условия проживания щеночков, лучше, чем у многих граждан

27 апр 2024 в 08:36

как раз этих денег хватит, чтобы голову вылечить продающему😉🤣🤣

Гость
26 апр 2024 в 23:45

Ну милахи конечно, но Эрдели лучше всех и характером, здоровьем, а особенно, пропорциями. Да и глаза очень выразительные. Умеют разговаривать интонационно - очень умные.

27 апр 2024 в 00:34

100 рублей

Гость
26 апр 2024 в 22:55

В последнее время всех милых щенков продают по сотке. Интересно, берут?

Гость
26 апр 2024 в 23:53

Завтра мой корейский повар заедет, заберет

Гость
27 апр 2024 в 00:08

чеб вы делали без авито)) а так - фигакс, и можно статейку замутить на пустом месте.

Гость
27 апр 2024 в 04:38

никогда не понимала покупать собаку. зачем??? все же бесплатно на любой стройке, в любом приюте дают

27 апр 2024 в 06:50

к сожалению собакам не место в городских условиях - это мучения как для собаки , так и для хозяина...

Гость
26 апр 2024 в 22:57

У меня спаниель девочка 10 лет. Русский Спаниель. Самая умная в мире собака.

Гость
26 апр 2024 в 23:35

Сейчяс видел двухлетнего кобеля немецкой овчарки. Какой милый, они умные. Укусят только нехорошего человека или непослушного.

Гость
26 апр 2024 в 23:29

Моя кошка лучшая!

Гость
26 апр 2024 в 23:36

На тузика совсем не похожи.

Гость
26 апр 2024 в 23:50

Вот у меня собака всегда ходит за мной спаниель девочка. Как кошка большая. Я могу идти в центре и она без поводка будет идти за мной. Это очень мило.

Гость
26 апр 2024 в 23:28

завтра, сексом заниматься нельзя. праздник какого-то мужика церковного мученика

Гость
26 апр 2024 в 23:26

знаю - русских, английских и американских.
миниатюрных - НЕ ЗНАЮ.

Гость
27 апр 2024 в 03:13

Какие славные няшные няшки,прям сокровища..

Гость
27 апр 2024 в 07:14

Продам пятидипломное. Достоинств нет. 10 р.

1959
27 апр 2024 в 08:37

интересно мы дождёмся объявлений для представителей среднего класса не только для миллионеров. напоминаю средний класс может себе позволить 17.000 за кутёнка

Гость
27 апр 2024 в 10:20

Продам кошку. Приблудилась на даче. Цена 100 тыщ

Гость
26 апр 2024 в 23:37

У меня лайка убивает кошек и крыс. Всех , кого поймает.

Гость
27 апр 2024 в 01:34

и сколько же всякой дряни появилось в Нске !

Гость
26 апр 2024 в 23:10

Собаки это прежде всего волки. И они живут стаями по несколько волчиц матери дочери и щенята и волки папаши. Они уходят на охоту и когда возвращаются с мясом щенки и волчицы их ждут и встречают , радуются трутся мордами лижут целуют . И так же домашние встречают хозяев. !!!