Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирск захватывают куньи: они ходят в суши-бары и сидят на деревьях — фото одного из диких зверей
Новосибирск захватывают куньи: они ходят в суши-бары и сидят на деревьях — фото одного из диких зверей

12 апр 2024 в 17:23

Тайгу вырубили и нет ни еды , ни крова для животных

12 апр 2024 в 18:12

"Санитары" города.

12 апр 2024 в 16:58

Надо завозить их побольше. Может быть они справятся с полчищами летающих крыс?

Гость
12 апр 2024 в 16:22

Прочитала "Новосибирск захватывает КУНИ". О, господи!

12 апр 2024 в 18:47

хорошо что не скунцы

Гость
12 апр 2024 в 16:27

Куницы, коршуны, совы - это санитары города.

Гость
12 апр 2024 в 17:06

Заходит как-то в бар Кунья, а там мастера заголовков вхламину упитые сидят...

Гость
12 апр 2024 в 18:34

Так создайте в городе больше полноценных парков, чтобы там жили куньи, белки, птицы. И жители города после работы могли бы погулять в таких парках. Только не надо в этих парках размешать детские площадки, спортивные площадки и площадки для выгула собак. Это все должно быть во дворах домов, а не в парках.

Гость
12 апр 2024 в 17:00

"фонд помощи куньим" ????????? - из серии "фонд отцов" . Просто куница кушать пришла на помойках...........

Гость
12 апр 2024 в 18:38

В Нью - Йорке в парках в центре города живут много животных. Рядом с людьми. И в Австралии тоже.

Гость
13 апр 2024 в 08:33

Ну в прошлом году у нас в доль села а то и в самом селе соболей ловили ни однократно, да и сам добывал тоже в селе, лисы по селу ходят, енотовидные собаки те вообще границ ни видят

Гость
12 апр 2024 в 17:16

Куни для Новосибирска это нормально.

Гость
12 апр 2024 в 18:59

Из зоопарка сбежали?

Гость
12 апр 2024 в 23:26

Это что за такие вирусы? Паровирус- это от слова «пар»? Ротовирус- от слова «рот»?
Правильно- парВовирус и ротАвирус.

Стыдно за корреспондентов НГС….

Гость
13 апр 2024 в 00:34

шубки-то у них загрязнились от новосибирской пыли !

Гость
13 апр 2024 в 09:04

/Бездетный Бич/ Куница с барабаном была или нет?

Гость
13 апр 2024 в 10:16

У вас на сайте рекламы больше чем публикаций, невозможно читать !!!!!

Гость
13 апр 2024 в 15:34

Все вырубили и погорело,животным нечем питаться и негде скрываться,все места обитания уничтожил человек

Гость
13 апр 2024 в 17:36

Косулю "пытались спасти" ... Так спасли или нет, или до сих пор спасают? Что за интрига?!

Гость
13 апр 2024 в 19:42

Куница откуда здесь ? - Это ты откуда здесь ?!!

Гость
14 апр 2024 в 05:49

Автор, что значит "кунице по барабану"? Вы же статью пишите, а не на кухне общаетесь!

12 апр 2024 в 18:21

Скоро в пивбарах одни куньи будут восседать.

Гость
12 апр 2024 в 17:21

Хорошие куницы на воротниках и шубах.

Гость
12 апр 2024 в 17:42

И тут не обошлось без "выброшенных щенков", вы там совсем ку-ку уже?