Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Попадают в западню: в Заельцовском лесу поставили ловушки для белок — видео с мучениями зверьков
Попадают в западню: в Заельцовском лесу поставили ловушки для белок — видео с мучениями зверьков

27 мар 2024 в 20:56

Злодея самого в такую клетку. Пусть посидит.

27 мар 2024 в 21:36

Зачееееем😬

27 мар 2024 в 22:54

Найти ловца и в клетку. Но подальше от людей, чтобы нашли попозднее.

27 мар 2024 в 21:54

Негодяи. Люблю белок и птиц.

27 мар 2024 в 22:01

в чем смысл?
на шубу? этож скока белок надо.
на мясо? сомнительно.
продавать в зоомаге? но белкадикий зверек да еще и грызун.
притравливать собак? но охота с собаками на белок это маразм.

27 мар 2024 в 23:53

для полиции - ищите в интернете объявления о продаже живых белок якобы из "питомника". белок реально ловят и продают, и покупают всякие оригиналы. лет пять назад в москве была уже такая тема

27 мар 2024 в 22:30

У белок сейчас маленькие бельчата. Если маму поймают, они умрут.

Гость
27 мар 2024 в 21:14

Вот из-за чего нет белок в дендропарке. С осени видела всего 1 белку. Ловушки везде наверное расставили. Ничего не берегут. Самих надо в клетки.

28 мар 2024 в 10:03

Были в субботу там. Белок не встретилось вообще. А оно вона чё..

Гость
27 мар 2024 в 20:55

Срочно удалять ловушки! Слов матерных не хватает

27 мар 2024 в 23:34

У меня на даче тоже прибегают белки, даже пара, но они не вредят никак моему хозяйству. Грызут жёлуди с дуба, орехи маньчжурского ореха, шишки ели и сосны. Подкармливали кедровыми шишками. Кот за ними по деревьям даже прыгал, но так и не смог поймать.

27 мар 2024 в 20:59

Охотники, что с них взять. Это больные на голову люди.

Гость
27 мар 2024 в 22:15

Надо было ей ещё эти ловушки сломать, а не просто белок выпустить.
Совсем народ озверел

27 мар 2024 в 22:50

Может бомжи?.. А вообще, на тузика похоже - на "неокоме" сейчас шашлыки никто не жарит, а харчеваться где-то надо.

Гость
27 мар 2024 в 22:56

Если найдёте ловушки, то убирайте их или сдавайте в полицию! 😠

Гость
27 мар 2024 в 21:28

Больные и тут есть. Которые гадости пишут по любому поводу.

Гость
27 мар 2024 в 23:20

Не надо мучать лесных белок. Их надо приручать!
Самый блестящий пример приручения белок в домашних условиях – это Ютуб-канал белки Чипа.

Чипуля (бельчонок) был совсем младенцем, когда его приручил парень из Крыма по имени Антон.
С тех пор прошло несколько лет...
Белка по имени Чип прославилась не только на YouTube, но и даже по всему миру.
Берегите белочек, друзья, – они ничем не хуже, чем любые другие домашние питомцы! ; )

Гость
27 мар 2024 в 22:15

Ловушки на белок уже были раньше в Дендропарке как то зимой.Говорили,что у них дорогие шубки,душегубы ставили из за ценного меха.Даже был слух,что это дело мигрантов,но потом их убрали,видимо,рабочие парка

Гость
27 мар 2024 в 23:34

помнится белок продавали на Ленинском рынке , там есть зооряды
ещё удивился ,они же дикие совсем , вон как мечутся

27 мар 2024 в 21:52

Аццтань от пушистика пушного....😐

Гость
27 мар 2024 в 21:13

Странно
Зачем те ,кого ,судя по всему ,и так посещают белочки ,ловят ещё белочек?
Своих не хватает?

Гость
27 мар 2024 в 21:44

Их продают на авито потом. Также ловят ворон

Гость
28 мар 2024 в 09:13

Всё за деньги! Теперь и до белок добрались браконьеры? А самые злостные браконьеры это лесники и егеря!!!

Гость
28 мар 2024 в 10:41

есть статья за жестокое обращение с животными. поймать и посадить. в клетку.

Гость
27 мар 2024 в 22:52

/Бездетный Бич/ Это прокуратура бдит. Посадили, чтоб не болтались по лесу. Колесо потом выдадут, чтоб крутили, польза была, выработка эл.энергии.

Гость
28 мар 2024 в 08:38

"открыла дверцу и выскочила белка, забралась на дерево, но спаслась." Это о чём? Вас грамотности учили?

Гость
28 мар 2024 в 10:10

Было такое уже лет 10 назад. Мужчины ходили с деревянными коробками и туда пытались поймать белок. Насколько помню тоже инспекция выезжала, но не задержали. Помогла огласка, посетители леса этих мужиков сами погнали.

Гость
27 мар 2024 в 21:51

дайте белочке телефон

Гость
28 мар 2024 в 08:04

Ежи кончились, на белок перешли

Гость
28 мар 2024 в 08:25

Сюрприз под клетку, и нет живодера.

Гость
28 мар 2024 в 09:24

Кто-то хочет шубку из белок....злыдни.

Гость
28 мар 2024 в 09:34

Это могут быть иностранные специалисты, для них белки деликатес, а как в обществе жить, им надо еще объяснять

Гость
27 мар 2024 в 21:42

Человек собирает шкурки на шубу маме. Не мешайте ему!

Гость
27 мар 2024 в 20:55

Видно же, что белки бешеные. Отлавливают.

Доброжелатель.
27 мар 2024 в 21:41

куплю ловушки для белок.952 9215141

Гость