Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Посетители смогут бесплатно сходить в Новосибирский зоопарк в апреле — кому доступна акция
Посетители смогут бесплатно сходить в Новосибирский зоопарк в апреле — кому доступна акция

26 мар 2024 в 08:31

Спасибо зоопарку за акцию! От комментариев в шоке.

Гость
26 мар 2024 в 10:40

Хочу обратиться к руководству зоопарка, не реагипуйте на таких людей, которые не хотят сменить бесплатный. свой поход в туалет на поход в зоопарк. Пусть они сидят в туалете! А многие пенсионеры с удовольствием пользуются предоставляемой вами возможностью, всегда можно выбрать теплый солнечный день после холодной зимы и отдохнуть в таком прекрасном месте, как наш зоопарк! Спасибо Вам! Обязательно воспользуемся Вашим приглашением! Гордимся тем, что в нашем городе есть такой зоопарк и хорошее руководство в нем!

Гость
26 мар 2024 в 22:31

Конечно погода не ахти.

Гость
26 мар 2024 в 22:34

Надо побывать

Гость
29 мар 2024 в 04:31

Хорошая акция, чтобы весной вытащить многих пенсионеров из депрессии на свежий воздух к зверюшкам 🤗

Гость
1 апр 2024 в 10:44

А людям никогда не угодишь,время можно выбрать,когда снег подтает и будет тепло,а некоторым только выразить недовольство надо ...сидите дома на печке,будет вам тепло!

Гость
5 апр 2024 в 23:28

Тоже не понимаю недовольных, хоть в апреле бесплатно и сейчас очень на улице хорошо, тепло.

6 апр 2024 в 18:09

Были сегодня бесплатно, по проездному 55+. Прекрасно погуляли, дорожки чистые, лавочки тоже, много животных в открытых вольерах уже, львы, тигры, рыси, медведи, гепарды, лоси, ламы, козы и др., птицы у пруда. Все прекрасно!

Гость
7 апр 2024 в 10:29

Спасибо за такую акцию, обязательно пойдем!;

Гость
20 апр 2024 в 09:01

Здравствуйте! Черепановские пенсионеры приветствуют коллектив Новосибирского зоопарка ! 19апреля 2024г. посетили наш любимый зоопарк , бесплатно , и не надо говорить, что пенсионеры это любители халявы. Мы воспринимаем эту акцию от администрации зоопарка, как дань уважения к нашему возрасту , нашим трудовым заслугам. Огромное Вам спасибо ! Вы сделали для нас праздник, который запомнится надолго. Концерт замечательный : мы и потанцевали вместе с казаками, и попели вместе с детьми, ведущая концерта - просто класс!!! Восторгу нашему нет предела. У входа нас встретили улыбчивые парень с девушкой, пожелали приятно провести день. Фонтан приветствовал нас под звуки музыки. Дино парк приятно удивил. Очень много зон для отдыха, можно посидеть, пообщаться после зимних одиноких вечеров. Не смотря на праздничный день работа по уборке мусора кипела по всей территории. Кругом чистота, ни мусора, ни грязи. Дорожки сухие, молодёжь все в белых кроссовках ходят, не опасаясь испачкать обувь, приятно смотреть. В клетках никакого запаха, свежий песок, всё чисто убрано, радует глаз. Животные ухоженные, во многих клетках увидели как особи заботятся друг о друге, умиляет. Приятно удивили своей чистотой и ухоженностью санитарные зоны, молодцы. В общем - праздник удался ! Спасибо огромное руководству зоопарка, за то ,что продолжаете дело своих родителей, они гордятся вами, будьте уверены. Любим Вас !!!

Гость
20 апр 2024 в 12:20

Огромное спасибо за такие праздники для пожилых людей.Мило смотреть какая радость у них при встречах после долгой зимы. Спасибо за эту традицию

Гость