Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя
«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя

1 февр 2024 в 11:03

Проще избавиться от этого посетителя

Гость
1 февр 2024 в 11:05

Еще один несправедливо уволенный! То Волков, то кот...

1 февр 2024 в 11:11

Приказ недействителен. По формальному признаку.

Гость
1 февр 2024 в 11:12

вот стукачьё и до котов добралось - где то кота-работника торговли уволили у нас кота-библиотекаря - позор человекам

1 февр 2024 в 11:12

и чем ему этот кот помешал? сейчас он эту библиотеку будет через левый берег обходить. накликал зоозощитниц на свою голову....

Гостья Я
1 февр 2024 в 11:14

Дайте контакт этого посетителя ВКонтакте. Хотелось бы прописать ему пару ласковых слов.

Гость
1 февр 2024 в 11:14

🤮

Гость
1 февр 2024 в 11:15

Время шариковых, морозовых

Гостья Я
1 февр 2024 в 11:16

"Дьюи, Кот из библиотеки, который потряс весь мир". Вики Майрон. Прочтите, люди.

1 февр 2024 в 11:19

Вот странные люди. Человек "постоянно конфликтует с работниками, а последние два года регулярно пишет жалобы", но при этом продолжает ходить туда, где ему не нравится... Не нравится - не ходи. Всё просто вроде

Гостья Я
1 февр 2024 в 11:20

Позор, сколько можно, человек вырубает леса,осушает реки, истязает животных. ЧТО ДЕЛАЕТ ДВУНОГИЙ НА ЗЕМЛЕ, КРОМЕ ВРЕДА? Сколько можно животных гнать???? Что надо, где жить животным, если у них отобрали все и погнали отовсюду? Друзья, в 2 ГИС, предлагаю всем , на страничке библиотеки написать свое мнение.

Гость
1 февр 2024 в 11:20

Хороший котейка 🐈‍⬛

Гость
1 февр 2024 в 11:21

А там что, люди в бахиллах ходят? Какие ещё риски для эпидемиологической обстановки? На обуви - всякого 💩 больше! 😡

Гость
1 февр 2024 в 11:22

Необходимость кота в библиотеке, можно работникам аргументировать, тем, что есть риск появления крыс и мышей, которые могут погрызть книжки.
Представляю, такие, как тут некоторые комментаторы, ненавидящие котов, и написали жалобу. Обиженки в жизни!!!

Гостья Я
1 февр 2024 в 11:27

Жизнь Кота важна.

Гость
1 февр 2024 в 11:27

Красавчик, забрали бы себе домой, привык бы. Мой сидит дома один и ничего

Гость Татьяна
1 февр 2024 в 11:34

Кота на Родину!!!!

Гость
1 февр 2024 в 11:34

Один недалекий пожаловался, второй поддержал. Вот такой вот круговорот бесполезности в России.

Гость
1 февр 2024 в 11:42

Мы все знаем этого "читателя". Он приходит в читальный зал с ноутбуком, пользуется халявным интернетом через библиотечный вайфай. Постоянно конфликтует с сотрудницами библиотеки, а они все женщины. И пишет однообразные комментарии. За полтора года написал 25000. Догадаетесь кто он.

Гость
1 февр 2024 в 11:45

"Увольте" посетителя! Кота учёного фактически из дома выгнали!🙈

Гость
1 февр 2024 в 11:47

понять не могу, вот если действительно возникает проблема: мошенники одолевают, штрафы выписывают неправильно, и др - фиг кто отреагирует и поможет, а как кота чистенького с прививками из библиотеки турнуть, так это пожалуйста

Гость
1 февр 2024 в 11:48

ну попался зануда, любит порядок, не там где надо. такие люди везде есть. но ведь коты штатным расписанием библиотеки не предусмотрены, что поделать

Гость
1 февр 2024 в 11:49

Этого читателя на три буквы... Кота на место!!!

Гость
1 февр 2024 в 11:50

Люди, которые не любят животных,это злые и недружелюбные люди.Вот к ним относится этот посетитель библиотеки. Это его нужно гнать- куда подальше!

Гость
1 февр 2024 в 11:51

выступаю за легализацию и распространение Котиков! (с)

Гость
1 февр 2024 в 11:55

Отдельно сделайте комнату/клетку/угол с животным и ладно. Но когда животина ходит по помещению, куда я пришёл совсем не для общения с животными.... ну извините. Особенно учитывая, что аллергия у меня на котов/кошек.

1 февр 2024 в 11:57

Не хороший товарищ. Не нужно ему больше в библиотеку ходить.

1 февр 2024 в 11:59

Кверулянт обыкновенный. И не лечится.

1 февр 2024 в 12:06

Контакты таких жалобщиков надо в общий доступ выкладывать

1 февр 2024 в 12:07

"Жалобу на присутствие кота написал постоянный посетитель библиотеки. По словам сотрудников, он приходит в читальню каждый день вместе с ноутбуком и постоянно конфликтует с работниками, а последние два года регулярно пишет жалобы." - потомок вегтухаев на надомной аботе навегное...

1 февр 2024 в 12:12

вернуть Котовского!!

1 февр 2024 в 12:17

Какой красивейший котик!
жаль, что теперь книжки будут читать мышки! вот тогда - точно будет плохая "эпидобстановка"!
... мужика- вредного котоненавистника- гнать метлой!

Гость
1 февр 2024 в 12:17

Зря уволили кота, нужно было уволить читателя. Интересно, кому помешал кот? Это какая злоба живет в человеке, которая сподвигла его (ее) жалобу написать на кота . Мдаааа

Гость
1 февр 2024 в 12:18

Красивый кот. Что касается талисмана, то не вижу ничего плохого в том чтобы кот жил в библиотеке. Может у того гражданина, что жаловался аллергия?

Гость
1 февр 2024 в 12:22

Какой-то нереализовавшийся накляузничал. Некотяй

Гость
1 февр 2024 в 12:27

В государственных музеях есть специальная статья расхода на содержание котов!!! Они не дают грызунам попортить произведения искусств. А чем библиотека хуже музея? Там мыши завестись не могут? Или лучше яд для мышей насыпать везде? Кот ухоженный, с прививками, приученный к лотку, в чем проблема?

Гость
1 февр 2024 в 12:35

А можно сделать так чтобы этот обиженный жизнью "мужчина" - больше не появлялся в библиотеке - так будет проще всем и коту, и посетителям и библиотеке.

Гость
1 февр 2024 в 12:41

Коты спасли в древности человечество от нашествий мышей к хранилищам зерна. Теперь надо спасти человечество от Российственных стукачков атакующих и ненавидящих человечество

Гость
1 февр 2024 в 12:42

Когда этот великороссиянин попадёт в обещанный рай?

гость
1 февр 2024 в 12:44

Пусть напишет донос на Эрмитаж 😋. Пора действовать более масштабно. Пришло время павликов морозовых

Гость
1 февр 2024 в 12:45

"Неприятная эпидемиологическая ситуация" бывает не от котов типа Маркиза, а от таких вот посетителей с ноутбуками ;)

1 февр 2024 в 13:04

Тоже самое произошло с котом в Зеленогорске (город кошек) в Калининградской области.

Гость
1 февр 2024 в 13:27

А что такого, библиотека это не столовая, пусть кот живет там!

Гость
1 февр 2024 в 13:59

Котеек надо любить!!Посетителя-жалобщика не пускать во все библиотеки города.Развесить его фото в кафе и ресторанах и не давать ему пароль от вайфая!

Гость
1 февр 2024 в 14:00

Надо в трудовую инспекцию обращаться!

1959
1 февр 2024 в 14:05

настоящие времена посетители библиотек каждый третий или где-то стоит на учёте или находится в розыске. а в библиотеке тихо

Гость
1 февр 2024 в 14:11

какой красивый котик

Гость
1 февр 2024 в 14:21

так вы посетителя выгоните этого!!!

Гость
1 февр 2024 в 14:23

Брутальный котяра

Гость
1 февр 2024 в 14:40

Лучше б посетителя выгнали:( вечно какой нибудь найдётся , который всё испортит. Не люблю таких людей. Если животных не любит, то человек плохой и нечего вообще в общественном месте быть. Пусть дома сидит

1 февр 2024 в 14:51

На других ресурсах прямо пишут причину поведения этого читателя.
Он мстит сотрудникам за то, что те не разрешили ему распивать в библиотеке алкоголь.
Если бы не кот, он бы чего-нибудь другое устроил.