Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Когда провинится — Эльвира Георгиевна»: какие необычные клички читатели НГС дают своим питомцам — обзор милых фото
«Когда провинится — Эльвира Георгиевна»: какие необычные клички читатели НГС дают своим питомцам — обзор милых фото

27 янв 2024 в 13:40

Алекс не смогла выговорить, а Альгимантас пожалуйста!😂

27 янв 2024 в 14:41

У моей КХС завтра юбилей: 10 лет!

27 янв 2024 в 13:32

У мя кошачок Бусик и кошачок Мурчик😼💕💋

27 янв 2024 в 19:24

все классные! но котейки конечно всегда на первом мест

27 янв 2024 в 13:16

у брата шотландец по кличке Чивас

27 янв 2024 в 16:00

Вафля в конце материала вообще зачётная кошара! Лучшая из всей подборки :)

Гость
27 янв 2024 в 13:10

У меня кот Алекс! В декабре 15 лет исполнилось! Британчик, 10 кг. Самый любимый! Возраст уже даёт о себе знать- больше всего любим поспать!

Гость
27 янв 2024 в 14:05

Капуста и тузик нормальнаные погоняло,ещё mare и гадит,куда им посылку передать🦴?

27 янв 2024 в 13:42

Тузик

Гость
27 янв 2024 в 14:32

В далёкие 70-е дело было.
Подхожу к дому и слышу истошный вопль: "Элвис, Элвис!!!"
Вижу тётеньку 56-го размера и обнимающего её добермана.
Во как бывает.

Гость
27 янв 2024 в 14:44

Россией ещё никто кошку не назвал?

Гость
27 янв 2024 в 13:58

Знакомый наркоман держал кошку по кличке Вена, потому что прятаться любила

Гость
27 янв 2024 в 15:08

Такие милашки! Кто не знает, на Немировича 125 есть прекрасная грумерская, вожу свою собаку уже несколько лет, прям не нарадуюсь!

27 янв 2024 в 15:01

все прекрасно, только непонятно, в чем заключается срочность

Гость
27 янв 2024 в 13:16

а у меня был вот Юра и такса Люся☺️

Гость
27 янв 2024 в 16:55

Иная!

Гость
27 янв 2024 в 17:38

Альгимантаса закормили изверги.

1959
27 янв 2024 в 18:26

отождествлять себя с животными перенимать их привычки и давать им свои имена побойтесь бога на вас же смотрят ваши дети и внуки вы уже жили а им жить дальше

Гость
27 янв 2024 в 19:46

У меня шотландец. Базилевский.

Гость
27 янв 2024 в 22:00

Перцев и Вафель знаю несколько,не редкость ! У меня крыс Пельмеш, пёс Окорок , Коты Тузик и Каспер и кошка Варежка.

Гость
27 янв 2024 в 22:38

У меня три котика: Рики-Тики-Тави,Питер Квилл и Каспер и одна кошечка Эльза)

Гость
28 янв 2024 в 02:37

Нормальные клички у зверушек, в отличии от имен современных детей.

Гость
28 янв 2024 в 06:07

Моего черного кота зовут Оззи. Серого кота зовём Ричи.

Гость
28 янв 2024 в 12:57

Кот Ромео или Котовский а собака Жуля или Джульетта

Гость
28 янв 2024 в 14:45

Жаль, что в комментариях нельзя добавлять фото! Подобрала котёнка-девочку, по окрасу похожую на сиамскую (по-характеру - ласковая, видимо - метис тайской). Думала, как назвать… Долго думала… Имя Пума, которым обычно называют кошек сиамского окраса - мне не нравится, поэтому - назвала Деня, полное имя - Деньги!

Гость
28 янв 2024 в 18:12

А у меня есть девочка Английский бульдог Тося Кислицына .😃

Гость
29 янв 2024 в 14:06

С Аликом нам посчастливилось познакомиться 😍 это необычайный котик ☺️🤗

Гость
29 янв 2024 в 14:47

Борменталь или просто,Бромка

Гость
6 февр 2024 в 04:15

У меня жила кошка Вафля, спасли из горящего дома. Когда она обросла шерстью стала похожа на кошку из Мф "Команда Гуффи", там кошку звали Вафля, вот в честь неё и назвали.Прожила всего 3 года.Сейчас живёт кот Ясь.Он белый и пушистый,я подобрала его на улице он был размером с мышку и серого цвета.Дома его отмыла, а он белый.Назвала Снежок, но всё дома его тискали и звали Няша,а маленькая дочка не выговаривала, у неё получалось Яся.Кот почему то выбрал её хозяйкой и отзывается только на Ясь или Яся.Сейчас ему 12 лет.