Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дальневосточный леопард охраняет свою территорию и рычит на посетителей Новосибирского зоопарка
Дальневосточный <nobr class="_">леопард</nobr> охраняет свою территорию и рычит на посетителей <nobr class="_">Новосибирского</nobr> <nobr class="_">зоопарка</nobr>

26 янв 2024 в 23:11

оставьте кота в покое уже

Даже эти в застенках!

27 янв 2024 в 00:11

вот так повод для новости

26 янв 2024 в 22:42

да не территорию она охраняет, а достали посетители, на волю хочет, в естественную среду. бедные животные(

26 янв 2024 в 22:59

Модератор, в чем проблема, цитата из отличного советского фильма.
"Киса.... киса..." (с) х/ф "Полосатый рейс".

За кликбайты третьего сорта предлагаю сажать на треху.

26 янв 2024 в 23:13

Так я оказывается леопард…
Несколько дней думаю на кого бы напасть
Полнолуние 🙃 или бури )

27 янв 2024 в 03:27

не нужно политики и агрессии.
леопард банально хочет кошку!
скоро весна

27 янв 2024 в 00:35

Это называется "Как же вы меня достали"

Гость
26 янв 2024 в 23:12

Не нападал он вовсе,просто решил размяться,клетка для него маленькая,у тигров и гепардов поболее,а леопарда обделили жилплощадью

27 янв 2024 в 01:34

...большая кошка на огромной скорости побегает к ограждению....
5-ти дипломник никуда не побегает?

Гость
26 янв 2024 в 22:37

тузика увидал и хотел порвать как грелку

Гость
26 янв 2024 в 22:36

Выпустите зверей всех на свою родину!

27 янв 2024 в 00:18

Дальневосточный леопард не стал скрывать своего отношения к посетителям

Гость
26 янв 2024 в 23:35

Почему сразу напасть? Просто было плохое настроение..

27 янв 2024 в 00:18

Россия-КНДР-Иран - непобедимый союз славян!

Гость
26 янв 2024 в 22:47

Если напал леопард надо запрыгнуть на него и ухватится за грив или уши , благо на шее грива и уши хорошо растягиваются.

Гость
26 янв 2024 в 22:47

Даже и не пытался

Гость
26 янв 2024 в 23:08

Главное — без шкурки. 5 продуктов, которые категорически нельзя греть в микроволновке.

Гость
26 янв 2024 в 23:20

кормить надо нормально

Гость
26 янв 2024 в 23:37

Анна Новикова даже леопарда ухитрилась достать))

Гость
26 янв 2024 в 23:56

надеюсь, журналист снова сунул в клетку верхнюю конечность? самую верхнюю желательно

Гость
27 янв 2024 в 00:08

Нгс журналисты уже и Леопардов достали.

Гость
27 янв 2024 в 00:12

Зеленский отдал приказ активизировать боевые действия и сам Украинский кризис, чтобы он сейчас не сходил с информационных полос, когда в США и ЕС будут решать судьбу кредитных миллиардов для Украины.
Вот почему бьют массово по инфраструктуре на территории России, а также достается Донецку, где погибло 28 мирных жителя, а сегодня ВСУ ударило по объекту энергетической инфраструктуры.
Банковая провоцирует ответку РФ по Украине, чтобы использовать её для информационного шума.

Гость
27 янв 2024 в 00:16

Первое, что легло в польский "пакет" помощи для Украины в этом году, стало ограничение украинского экспорта в ЕС.

Гость
27 янв 2024 в 00:16

Заголовок конечно…..

Гость
27 янв 2024 в 00:14

Стабильность. В третий раз за месяц в Киеве прорвало канализацию. Видимо в честь дней рождений клоуна и Филарета Денисенко

Гость
27 янв 2024 в 10:47

Звери же умные у них свои инстинкты и тд и тп. Им занятия нужны физические, интеллектуальные. А в клетке ничего такого нет ни игрушек, ни зайца какого-и ни будь или тушканчика, чтоб поохотиться. - Тоска непролазная.
Их стопудово чем-то кормят, чтоб они на стенку не лезли.
Я вообще не понимаю: кошкам, собакам - целая индустрия разных игрушек. Большим зверюгам в зоопарке неужели нельзя интересных игрушек накидать 🥺 ?

Гость
26 янв 2024 в 22:37