Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 янв 2024 в 23:29

Неоднозначно... И кота жалко... А Зайдет ревизор и оттянет проводника за кота. А хозяину следить бы за котом

Гость
24 янв 2024 в 00:33

"Кота Твикса высадили из поезда 11 января" - да не высадила его проводница, а вышвырнула из вагона

24 янв 2024 в 00:45

Бедный кот, а сколько злых живодеров! Россия- страна большинства бездушных, завистливых и желающих зла

Гость
24 янв 2024 в 02:31

Люди ленитесь! В чем для себе радость находите. Полный тред....

Гость
24 янв 2024 в 02:31

Очнитесь

Гость
24 янв 2024 в 07:45

Бездомный кот решил на поезде по кататься,проводница не в себе?

Гость
24 янв 2024 в 08:27

Вопросы к хозяину кота и сопровождающему, а где они были в этот момент? Какова инструкция РЖД по действиям проводника при обнаружении животного? Вопрос к авторам петиции и подписавшим: а вы мыслить и анализировать вообще можете? И к авторам статьи: а проводница спрашивала у пассажиров о принадлежности кота или у вас статья не полная. Вот это хороший пример про буллинг, а что вы от детей хотите тогда в школах, они вами воспитаны же?

24 янв 2024 в 08:47

Про эту историю с котом сейчас на всех каналах, на всех ютубах, вчера на Нтв Норкин обсуждал в своей передаче Место встречи.

Гость
24 янв 2024 в 09:26

могли бы бирку на ошейник с билетом прикрепить чтобы было понятно .

Гость
25 янв 2024 в 02:46

Сестра ехала на выставку с собачкой. Ехать двое суток надо было. Пёс, кстати, был небольшой. ВСЁ время, пока мы обе спали, мы его засовывали в переноску, крепко закрывали дверцу, обматывали переноску тросиком на несколько раз, а после этого сестра еще и привязывала себя за руку к этой переноске. Всё это для того, чтобы невозможно было без её ведома клетку открыть и собаку выпустить.

Вот что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за животное!

Да и вообще! Люди! Вы с ума посходили там с этим котиком?? Оглянись вокруг - что в стране происходит, КАКИЕ законы принимают, видите? Или вы видите только то, что вам распиарили, а именно этого бедненького Твикса?