Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Оставили в туалете»: в новосибирском аэропорту неизвестные бросили белую кошку — ее приютили сотрудники
«Оставили в туалете»: в новосибирском аэропорту неизвестные бросили белую кошку — ее приютили сотрудники

23 янв 2024 в 11:05

Какая хорошенькая. За глазками нужен уход.

23 янв 2024 в 16:34

но ведь легко выяснить кто пронёс переноску с животным. в аэропорту есть видеонаблюдение. не думаю, что сотни кошек и собак каждый день летают с пассажирами, чтобы можно было запутаться. сама летала с мелкой собакой, переноску пропускали как все сумки, через рамку проходили на руках с животным.

Гость
23 янв 2024 в 11:11

Повезло кошечке. А бывают котов с билетом из поезда выкидывают на 30-градусный мороз, а потом делают круглые глаза, и говорят, что котов не видели

23 янв 2024 в 11:25

Здоровья котейке, проклятье её бывшим хозяевам которые её бросили!

23 янв 2024 в 11:32

Папа или мама были "британцами". Грустная кошечка. Надеюсь, что хозяина тоже в старости кто-нибудь оставит в общественном туалете, будет карма.

23 янв 2024 в 11:14

Чтоб хозяев так же бросили с старости одних, беспомощных

23 янв 2024 в 12:45

повезло кысе что там не было тети как с РЖД

Гость
23 янв 2024 в 11:23

Все понимает этот котейка. И очень ему тяжело от того, что его бросили. По глазам даже это видно.

Гость
23 янв 2024 в 11:10

Родственник - пенсионер работает сторожем в дачном обществе, так поздней осенью к нему на постой вереницей идут кошки и собаки. Их хозяева тоже уехали.

что за люди

Гость
23 янв 2024 в 11:34

Какая хорошенькая, а глазки заплаканные. Может, кто-то нашёл на улице и занёс в тепло, чтоб не погибла. А насчет кота из поезда думаю так: раз злоумышленники украли кота из переноски и выкинули в другой вагон , то они за гибель кота ответственны не меньше проводницы.

Гость
23 янв 2024 в 11:03

улетели хозяева

Гость
23 янв 2024 в 12:37

Спасибо тебе, добрый человек, что забрал себе домой кошечку. Счастья вам

23 янв 2024 в 14:47

Слушайте, я всё понимаю - братья наши меньшие и всё такое...обижать нельзя. Но вы не думаете, что истории с брошенными котами достигли и обращения к Бастрыкину - полный абсурд???
Петиции, проклятия, увольнения...
А когда детей выбрасывают в коробках зимой на улицу или истязают пенсионеров вы не так богаты на эмоции. Что с вами, люди???
Зоошиза достигла небывалых размеров.

Гость
23 янв 2024 в 11:18

У них же там камеры везде должны быть?

Гость
23 янв 2024 в 17:23

Памятника не надо :). Котейка пока у нас на передержке. Глаза отмыли, на днях к ветеринару. На мой профанский взгляд - кастрирован, лет 5 ему.
В контрах с моими аборигенами. Днём под присмотром спят - ночью шипят и гудят друг на друга. Отдам в добрые руки.

23 янв 2024 в 12:11

Что у кисоньки с глазами?

Гость
23 янв 2024 в 12:10

Ну, хотя бы не на морозе оставили

Гость
23 янв 2024 в 13:33

По камерам надо посмотреть кто оставил.. Скорее всего бросили перед полётом.Вычислить кто нетрудно..И наказать за жестокое обращение с животными((Привезти с собой в аэропорт домашнего питомца и там его закрыть в туалете(( Это же уже не люди получается..

Гость
23 янв 2024 в 13:46

Симпатичный котейка.

Гость
23 янв 2024 в 14:28

Вычислят хозяев - и, что дальше? Главное, чтобы у этой кошечки нашелся новый хозяин, взрослый и адекватный, без охов и ахов "ах, глазки, ух, хозяева".На своем опыте проверила, что однажды брошенные никогда этого не забывают. Мы свою подобрали летом 2011, месяцев 6. Если на своих (с 2-х месяцев выращенных) могла крикнуть, газетой шлёпнуть, и, даже рукой безбоязненно, тут же всё забывалось, то с этой почти всегда разговариваю приторно противным голосом - клянусь, не бываю естественной, так мне её жалко, чувствую, что живет в ней какое-то чувство страха, хотя слово "нельзя" ей вообще не знакомо.

Гость
23 янв 2024 в 12:36

спёрли поди, а потом, в аэропорту, поняли, что кошку на борт не пустят и кинули.
но она , судя по глазам, в возрасте, глазки текут, её надо к врачу, ей диета нужна.

Гость
23 янв 2024 в 11:26

Судя по фото - кошка как раз очень похожа на британскую.

Гость
23 янв 2024 в 11:18

Я бы себе взял такую котейку.

Гость
23 янв 2024 в 14:10

Когда мои дети захотели завести котенка, я им сразу сказал - что это насовсем. Если берём животинку домой, то потом уже ни при каких обстоятельствах избавиться нельзя. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
23 янв 2024 в 11:31

Люди давайте будем добрее к животным, у всех телефоны где выставляется погода, вы только представьте женщина вышвырнула котика и в результате, этого он погиб, вы давно ездили в поезде и видели, как некоторые проводники выполняют свои должностные обязанности? Каждый год за этим наблюдаю, конечно не все... и сейчас обвиняете хозяина, чушь, его вина минимальна...

Гость
23 янв 2024 в 11:20

К нам в подъезд кошек с котятами даже подбрасывают иногда.

Гость
23 янв 2024 в 11:33

Написано , забрал себе работник . А вообще кошка могла сбежать при помадке на рейс . Возможно при погрузке в бригадное отделение . Может ещё даже хозяин и не знает что кот пропал

Алёна
23 янв 2024 в 12:08

НГС, дайте аэропорту заниматься своей непосредственной работой, а не на ваши запросы о судьбе кошек отвечать

Гость
23 янв 2024 в 13:56

Очень умный взгляд у кошечки,видно что спокойная....

Гость
23 янв 2024 в 15:22

Памятник поставить сотруднику приютившему кошку

Гость
23 янв 2024 в 16:06

Хороший котярик, будет жить

Гость
23 янв 2024 в 16:16

Добрые люди всё-таки наши сибиряки, не то что уральские...а коту нужна ветеринарная помощь, аллергия скорее всего, глаза плачут, а , может, он и плакал, понял, что его предали . Не разрешили ,может, без клетки или ещё что-то хозяева не подумали, и бросили его. Удачи и здоровья новому хозяину!

Гость
23 янв 2024 в 21:58

Эти же работники скорее всего и не пустили кошку на рейс вместе с хозяевами из-за какой нибудь неправильно оформленой бумажки, а теперь делают вид какие они пережевающие люди.

Гость
23 янв 2024 в 14:32

Сейчас перевозчики установят правила, сами взвоете, ветпаспорт, прививки, чип, перевозки , ошейники, бирка с координатами

23 янв 2024 в 17:28

приютили ну теперь ждите наплыва подкидышей в аэропорты и поезда,тем более от них теперь нельзя избавляться. иначе всестранный бойкот.

Гость
23 янв 2024 в 11:35

Медведева, ты меня разочаровываешь.

Гость
23 янв 2024 в 18:54

И достаточно интересное видео получилось: момент возвращения и подъем на своё место (хозяина - ред.) - в этот момент выходит кот из-под нижней полки, практически синхронизировано… Это всё в процессе ходьбы пассажира, и кот ходит, идёт процесс подготовки к отправлению поезда. И далее проводник, проходя несколько раз, всё это перед глазами, и пассажир находится на своем месте, расстояние несколько сантиметров, но почему-то не идентифицировали животное", - продолжил глава ФПК. Вопрос к Евгению, это что было?

Гость
23 янв 2024 в 12:10

При чём здесь аэропорт и кошки?

Гость
23 янв 2024 в 12:53

Добрая новость!!!

Гость
23 янв 2024 в 13:05

Давайте всех бездомных котов в аэропорт или поезда теперь подкидывать. Нашли выход из положения. 🤔🥺

Гость
23 янв 2024 в 14:39

наградить! кошку обязательно приютят. красотка!

Гость
23 янв 2024 в 18:22

Переносчики паразитов ,,люди ,,и их дети!

Гость
23 янв 2024 в 18:49

И достаточно интересное видео получилось: момент возвращения и подъем на своё место (хозяина - ред.) - в этот момент выходит кот из-под нижней полки, практически синхронизировано… Это всё в процессе ходьбы пассажира, и кот ходит, идёт процесс подготовки к отправлению поезда. И далее проводник, проходя несколько раз, всё это перед глазами, и пассажир находится на своем месте, расстояние несколько сантиметров, но почему-то не идентифицировали животное", - продолжил глава ФПК. Это как можно кота не узнать

Учительница
24 янв 2024 в 15:17

Много лет назад у меня убежала кошечка в аэропорту уже после того, как я села в самолёт, а кошку везли в отдельную часть самолёта.
Повезло, что это было в Турции. Кошечку мне вернули.
Но у неё был чип и медальон.
Так и тут котик мог убежать и никто его не бросал.

23 янв 2024 в 11:02

Ну вот. И хозяева истерику не понимают.

Гость
23 янв 2024 в 11:10

хозяева бросают своих питомцев, а потом работников аэропорта будут винить, если с кошкой что-то случится. А они вообще не обязаны, у них СанПиНы

Гость
23 янв 2024 в 15:11

Коты это переносчики паразитов. Почему мы должны рисковать своим здоровьем, отправляясь в путешествие?

Гость
23 янв 2024 в 15:46

У моей матери в одноподъездном восьмиквартирном доме жила одна котолюбительница. Она собирала бездомных котов и тащила их в подъезд. Они там устроили туалет. Запах был умопомрачительный. Убирать за ними никто не хотел. Это зоошизичка бросалась на всех с кулаками, орала как хабалка, если кто то пытался животных удалить из подъезда. Я навела порядок пока мама там проживала. А теперь вопрос - почему все остальные жильцы должны страдать от вони и антисанитарии? Чем ниже интеллект у зоолюба, тем крепче у него пристрастия к животным. Общение на этом сайте это только подтверждает.