Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Не дал почистить шубку: белый медвежонок прыгнул на маму-медведицу — милое видео из Новосибирского зоопарка
Не дал почистить шубку: белый медвежонок прыгнул на маму-медведицу — милое видео из Новосибирского зоопарка

Гость
20 янв 2024 в 22:55

Ничего милого нет когда дикие животные в неволе. Все сми сообщают про кота Твикса, которого загрызли собаки, а вы со своим дурацким видео. Котик погиб не напрасно, теперь проводниц обяжут относиться к животным по-человечески.

Шубка, это когда шкуру содрали с туши, обработали и отдали швее.

Гость
20 янв 2024 в 22:53

Как "ОН" может не дать почистить шубку маме, когда это "ОНА?!" Там 3 медведицы в вольере, одна мамаша и 2 её дочки! Тогда уж "Молодая медведица не дала почистить шубку маме", так будет корректней! Русский язык очень богат, в нём много разных слов, можно описать хоть что!

Гость
21 янв 2024 в 07:28

зоопарка
По словам посетительницы учреждения, детеныш хотел поиграть
Малкова, у тебя в голове что-то есть, кроме 35 тысяч?

20 янв 2024 в 21:42

А тюлешник где? Неужели вакоп отправили))))

20 янв 2024 в 21:43

Шашлычину нормально сегодня намутили))) ща с Неокома в Гуси поедем продолжение)))

Гость
20 янв 2024 в 22:05

Сайтишко, вы свой родной хайп на чернухе профукали - бедного кота Твикса, выброшенного из поезда нашли. Но его загрызли собаки.

Гость
20 янв 2024 в 21:49

где тут "медвежонок" ?? ему уже за 100 кг поди..

Гость
20 янв 2024 в 22:36

Сварил борщ. Обжарил лук, морковь. Почистил свеклу картофель. И всё это в бульён сразу.

Гость
21 янв 2024 в 00:24

Сейчас вырастут станут обычными скучными неинтересными… безинтерактивными

Гость
21 янв 2024 в 07:35

Это явный талант - обычное событие с играющим медвежонком подать, как 💩, и ещё и тюленя подключить. Тюлень, расскажи, что там в зоопарке Харькова, обезьянки ещё не переселились в комендатуру?

Гость
21 янв 2024 в 07:46

"посетительницы учреждения" - уж лучше 10 повторов "зоопарк", "в зоопарке", "зоопарка", чем такой стиль !

Гость
21 янв 2024 в 08:37

дитё играть хочет

Гость
21 янв 2024 в 08:36

Отбросы общества все эти Хрипушины и Бичаковы.
Калинина-то хоть уволите, чтобы сильно не палиться?

Гость
21 янв 2024 в 10:59

🔸 И вновь унылая реклама Новосибирского зоопарка c его про-украинским руководством 👎
Новосибирцы, голосуйте рублём и избегайте сомнительных заведений ❗

Даже не читая статью (а я их никогда не читаю), знаю что это Опять Анна - постоянная посетительница. Лучше бы она на работу устроилась,а не за медведями следила.

Гость
20 янв 2024 в 21:33

На парку и унты. Может и на шапку с варежками хватит.