Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

19 янв 2024 в 15:19

Люди, ну вы люди или нет? Кому в вагоне кот-то помешал?

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Найти мохнатого и наказать за побег из купе!

19 янв 2024 в 15:20

Что вы злитесь так на проводницу? Может у неё муж на СВО

Гость
19 янв 2024 в 15:20

А если она открыла купе, когда пассажиры спали, вытащила кота и выкинула? Может она потомок Полиграфа Полиграфовича

Гость
19 янв 2024 в 15:21

"Выбрался из переноски" - вы в ответе за тех кого приручили. Вина хозяина - однозначно! Проводница просто делала свою работу.

19 янв 2024 в 15:21

Довелось год назад ехать в "штабном" вагоне (Мск-Вл-к), в купе.
Утром, смотрю с верхней полки вниз, торчат две фирменные опы из под стола, ничего понять не могу...
Потом, что-то достали и унесли. Оказывается, в вагоне было купе для перевозки животных и одна кошечка, умудрилась выскочить из клетки своей, во время уборки и проникла в наше купе в приоткрытую дверь...

Гость
19 янв 2024 в 15:23

А почему кот гулял по вагону? Есть переноска. Сидел бы там и ничего не случилось. Хозяева если завели живность то смотрите за ней!!!! Проводница ничего не нарушила. Правильно сделала что высадила кота-пассажира.

Гость
19 янв 2024 в 15:23

Вот и следи за ним. И нечего шляться по вагону.

Гость
19 янв 2024 в 15:24

Найдись поскорее, котейка!

19 янв 2024 в 15:24

нелюдь, вышвырните её голую на мороз. бедный котейка((((

Гость
19 янв 2024 в 15:24

Стоп-кран не знает где?

Гость
19 янв 2024 в 15:28

Крыс и мышей возить потому что надо. И тараканов. Без билетов.

Гость
19 янв 2024 в 15:29

Ой, мой рыжий тоже бы выбрался и пошел бы бродить по вагону. Поэтому дома, дома хорошо, нет проводниц, только хозяйка любимая :)

Гость
19 янв 2024 в 15:34

когда пассажиры садились в вагон проводник видела переноску кота.явно документы проверяла...

19 янв 2024 в 15:35

Департамент здравоохранения США выделил 700000 тыс. долл. на программу профилактики беременности среди трансгендерных мужчин.

Леонид Волков из Фонда борьбы с коррупцией не считает это пустой тратой бюджетных средств - "Я сам иногда смотрюсь в зеркало и думаю, не беремен ли я".

19 янв 2024 в 15:35

Не люблю людей ...
Звери лучше 🤷

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Бедолага, найдись🙏🏼 Мне жаль только котейку.

19 янв 2024 в 15:40

а спросить чей котейка вагонщица не до петрила?

Гость
19 янв 2024 в 15:47

странная проводница, зачем тогда оформляются провозные документы...у нее вся информация была, надо было сначало уточнить у пассажиров не их ли это кот...скорее всего не любит котов вот и выкинула его

Гость
19 янв 2024 в 15:53

Котам нельзя! Нельзя с котами!

Гость
19 янв 2024 в 15:54

во всех южных странах кошки сотнями гуляют , где хотят, и в магазинах и в кафе, и все их подкармливают и гладят, и никому они не мешают... а здесь просто жесть...ещё и на мороз

Гость
19 янв 2024 в 15:55

Ужас! Просто ужас! Проводница- садистка! А хозяева куда смотрели?

19 янв 2024 в 15:58

Правильно сделала. Если кот шарится по вагону, значит он бродячий.

Гость
19 янв 2024 в 15:58

А у меня аллергия на кошек ! Если везете то следите за своим котом , !

Гость
19 янв 2024 в 16:00

Она, что не проверяла билеты при посадке

Гость
19 янв 2024 в 16:00

Хороший котик! Найдись

Гость
19 янв 2024 в 16:03

Если ребёнок гулял один по выгону она его тоже бы выбрасила что за люди пошли.....

Гость
19 янв 2024 в 16:03

то есть кот был в свободном выгуле?
и мочился в обувь пассажиров ?
хорошо, что не ротвейлер

19 янв 2024 в 16:04

А снимал кто: хозяин кота или начальник поезда ?

Гость
19 янв 2024 в 16:06

Правильно и сделала, наверно прыгал по всему вагону, шерсть летит, я например брезгую, кошак должен был в клетке сидеть, максимум на руках если себе купэ выкупили

Гость
19 янв 2024 в 16:06

проводнице нужно было не на улицу гуманно выбросить кота а печку где титан топится

везёшь животное следи за ним !
или выкупай целое (4 места ) купе

19 янв 2024 в 16:08

Котик, найдись!!!!!! 😭

Гость
19 янв 2024 в 16:09

Ну как так? Спросила бы чей кот, зачем выкидывать?

Полная профнепригодность.
По закону кот - имущество. Должна была предпринять меры по розыску хозяина или сдать в милицию.
Будет привлечена за умышленное уничтожение чужого имущества.

19 янв 2024 в 16:11

Если кот был в ошенйике - проводницу следует наказать. Если кот был без ошейника - проводница права. Я кошатник и котика очень жалко, но бездомным блохастикам не место в поездах.
Надеюсь, котик сумел согреться и его найдут живым и не обморженным и вернут хозяевам.

19 янв 2024 в 16:12

Проводница конечно не далекая, но она же должна знать кто едет в ее вагоне, тем более как написано что билет у кота был, а информация по билетам передается проводникам. А хозяева ни при чем что ли? У кота даже бирки (не рыбы) на шее нет при дальней поездке?

Гость
19 янв 2024 в 16:13

зверушки ЛЧШЕ людей

Гость
19 янв 2024 в 16:16

Кто за то, чтобы проводницу тоже выкинули? Ставьте лайк

Гость
19 янв 2024 в 16:17

Как она не знала, если он ехал по билету, проводники сразу проверяют билеты, сёйто тут непоняточки.. То есть не выполнила свои обязанности при посадке и при отправлении поезда???? Да и выкинула в мороз? ¿Судом попахивает, за моральный и за халатность..

Гость
19 янв 2024 в 16:17

как жалко котика

Гость
19 янв 2024 в 16:21

Обязательно вернется (две половинки) под рельсами колес

Гость
19 янв 2024 в 16:29

Почему РЖД не выгнал эту живодерку

Гость
19 янв 2024 в 16:36

да замерз он давно. вообще мутная история - ехали с котом, а соседи ни сном ни духом про такого соседа, как и проводница (билеты же она проверяет?)

Гость
19 янв 2024 в 16:38

Ждём с нетерпением статью , что котик нашёлся 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Гость
19 янв 2024 в 16:45

не ужели по котику не видно, что он домашний? какая нужда была немедленно избавиться от животного? Разве это обычная ситуация, что уличное животное заскочило в вагон, и проводница решила как ни в чем не бывало отправить обратно? Почему проводница не владеет списком пассажиров?
Проводнице быть бы помягче и человечнее в жизни... совсем все стали злые...
Котека, найдись!

Гость
19 янв 2024 в 16:51

эксперименты над украинцами нас уже мало удивляют.
Например, снова пошла мощная рекламная волна «о пользе кетамина» для военных, которые пострадали во время боевых действий. Сам наркотик кетамин легализован на Украине еще с 2017 года.
Причем, в этот раз употребление кетамина рекламирует британское издание Economist.
А что дальше? Будут вопросы в стиле: «почему соли помогают украинским системам ПВО» и «почему героин так эффективен для обороны?»

Гость
19 янв 2024 в 16:53

Тузика рст выкинули. Над кем теперь смеяться будем? Кто следующий? Почётный гражданин?

Гость
19 янв 2024 в 16:59

виноват хозяин, не следит за своим имуществом, потом все ему виноваты Где сам шарился? Может специально кота выпустил

Гость
19 янв 2024 в 17:07

Ужас какой! Ну откуда бы в поезде мог взяться бездомный кот? Ясно же, что чей- то из пассажиров. Нужно было оперативно связаться с начальником поезда, наверняка можно было оперативно выяснить у других проводников, в каком вагоне везут кота. Как можно просто вот взять и выкинуть? Тем более домашнего видно, чистый, ухоженный.

19 янв 2024 в 17:08

Наверное, хозяева кота - молодые наивные люди.
Их пока ещё много, но скоро такого прекраснодушия уже не останется.
Мой кот ездил в шлейке, на поводке, привязанном к переноске.
Именно от таких вот проводниц и попутчиков, с пустой головой и без сердца.

Гость
19 янв 2024 в 17:10

Жалко бедолагу.