Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

19 янв 2024 в 15:19

Люди, ну вы люди или нет? Кому в вагоне кот-то помешал?

19 янв 2024 в 16:08

Котик, найдись!!!!!! 😭

19 янв 2024 в 15:24

нелюдь, вышвырните её голую на мороз. бедный котейка((((

Полная профнепригодность.
По закону кот - имущество. Должна была предпринять меры по розыску хозяина или сдать в милицию.
Будет привлечена за умышленное уничтожение чужого имущества.

19 янв 2024 в 16:12

Проводница конечно не далекая, но она же должна знать кто едет в ее вагоне, тем более как написано что билет у кота был, а информация по билетам передается проводникам. А хозяева ни при чем что ли? У кота даже бирки (не рыбы) на шее нет при дальней поездке?

Себя бы выкинула!

19 янв 2024 в 17:08

Наверное, хозяева кота - молодые наивные люди.
Их пока ещё много, но скоро такого прекраснодушия уже не останется.
Мой кот ездил в шлейке, на поводке, привязанном к переноске.
Именно от таких вот проводниц и попутчиков, с пустой головой и без сердца.

19 янв 2024 в 22:58

Хоть бы нашелсЯ котик

19 янв 2024 в 20:20

Фото живодерки где???

Проводница слепая? Как такого ухоженного и ласкового милаху можно было принять за бродячего?
30 градусный мороз, поезд, трагедия т_т Но я все еще надеюсь на лучшее

19 янв 2024 в 15:35

Не люблю людей ...
Звери лучше 🤷

19 янв 2024 в 16:11

Если кот был в ошенйике - проводницу следует наказать. Если кот был без ошейника - проводница права. Я кошатник и котика очень жалко, но бездомным блохастикам не место в поездах.
Надеюсь, котик сумел согреться и его найдут живым и не обморженным и вернут хозяевам.

19 янв 2024 в 15:21

Довелось год назад ехать в "штабном" вагоне (Мск-Вл-к), в купе.
Утром, смотрю с верхней полки вниз, торчат две фирменные опы из под стола, ничего понять не могу...
Потом, что-то достали и унесли. Оказывается, в вагоне было купе для перевозки животных и одна кошечка, умудрилась выскочить из клетки своей, во время уборки и проникла в наше купе в приоткрытую дверь...

19 янв 2024 в 21:27

Господи, как жаль котика. видимо погибнет от холода и голода. ведь он не может о помощи попросить. проводницу под суд за жестокое обращение с животными и уволить за несоответствие занимаемой должности если она не знала кто едет в ее вагон, а было написано что кот с билетом. если кот перешёл в другой вагон , все равно можно было опросить всех , ведь видно что кот домашний. очень жаль. бедолагу. плачу.

Гость
19 янв 2024 в 15:54

во всех южных странах кошки сотнями гуляют , где хотят, и в магазинах и в кафе, и все их подкармливают и гладят, и никому они не мешают... а здесь просто жесть...ещё и на мороз

Гость
19 янв 2024 в 15:04

Бедный кот, для домашнего это верная смерть, если кто-то не подобрал. Очень желаю хозяевам верить в хорошее и найти питомца!

Гость
19 янв 2024 в 16:17

Как она не знала, если он ехал по билету, проводники сразу проверяют билеты, сёйто тут непоняточки.. То есть не выполнила свои обязанности при посадке и при отправлении поезда???? Да и выкинула в мороз? ¿Судом попахивает, за моральный и за халатность..

19 янв 2024 в 16:04

А снимал кто: хозяин кота или начальник поезда ?

19 янв 2024 в 15:40

а спросить чей котейка вагонщица не до петрила?

Гость
19 янв 2024 в 16:00

Хороший котик! Найдись

Гость
19 янв 2024 в 17:19

Проводник обязана была знать и знала чей кот и место его хозяина в вагоне,иначе в вагон не сядет ни одно животное,кроме того каждый день несколько раз вагон посещает начальник над проводниками и тоже следит за порядком,так что-то в этом случае недосказано..

Гость
19 янв 2024 в 15:08

Как проводница могла не знать про кота, если он был с билетом? Билеты же проверяют при посадке.

Гость
19 янв 2024 в 15:09

Глупые оправдания. Проводник знает, что в вагоне едет животное.

Гость
19 янв 2024 в 15:02

Проводница не знала что в вагоне ехал кот? Сказочница

Гость
19 янв 2024 в 15:55

Ужас! Просто ужас! Проводница- садистка! А хозяева куда смотрели?

Гость
19 янв 2024 в 16:45

не ужели по котику не видно, что он домашний? какая нужда была немедленно избавиться от животного? Разве это обычная ситуация, что уличное животное заскочило в вагон, и проводница решила как ни в чем не бывало отправить обратно? Почему проводница не владеет списком пассажиров?
Проводнице быть бы помягче и человечнее в жизни... совсем все стали злые...
Котека, найдись!

Гость
19 янв 2024 в 16:09

Ну как так? Спросила бы чей кот, зачем выкидывать?

Гость
19 янв 2024 в 17:47

То есть она не знала , что в её вагоне едет животное! Надеюсь история получит максимальную огласку и её уволят!!!

Гость
19 янв 2024 в 16:03

Если ребёнок гулял один по выгону она его тоже бы выбрасила что за люди пошли.....

Гость
19 янв 2024 в 15:07

зря проводницу следом не выкинули

Гость
19 янв 2024 в 15:12

надеюсь, хозяйка напишет заявление в полицию и в ржд!!! а я в свою очередь пишу петицию, чтобы проводницу уволили!!!!!!!!!!!!!!

Гостья Я
19 янв 2024 в 15:03

т.е. с бездомным животным так можно???? люди совсем ополоумели. На планете земля много видов живых существ, не только двуногие психи.

Гость
19 янв 2024 в 16:38

Ждём с нетерпением статью , что котик нашёлся 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

19 янв 2024 в 15:00

Бедный котик! Может прибился где-то на станции, а может уже забрал кто-то себе домой

Гость
19 янв 2024 в 15:12

хозяйка конечно прошляпила, но проводница - бессердечная!!!!!!!!!!!!!! надеюсь, её дети так же выкинут из дома

Гость
19 янв 2024 в 16:00

Она, что не проверяла билеты при посадке

Гость
19 янв 2024 в 21:55

Спутать беспризорного кота и чистого домашнего не возможно, к тому-же проводница при посадке пассажиров проверяет билеты и точно знала о коте в переноске с билетом, в первую очередь должна была предьявить животину именно этим пассажирам, так что в её действиях усматривается вполне осознанное деяние, а все её опрадания это попытка уйти от ответственности

Гость
19 янв 2024 в 15:10

В смысле извинились..."впредь не повториться" хотя бы уволили проводницу с лишением всех стимулирующих выплат при расчёте.

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Бедолага, найдись🙏🏼 Мне жаль только котейку.

19 янв 2024 в 22:32

Напишите ФИО этой горе-проводницы.

Гость
19 янв 2024 в 15:17

судить проводницу за жестокое обращение с животными!!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:47

странная проводница, зачем тогда оформляются провозные документы...у нее вся информация была, надо было сначало уточнить у пассажиров не их ли это кот...скорее всего не любит котов вот и выкинула его

Гость
19 янв 2024 в 15:00

Убила кота.

Гость
19 янв 2024 в 16:29

Почему РЖД не выгнал эту живодерку

Гость
19 янв 2024 в 15:12

Найдут - не найдут это одно, другой вопрос - какого рода сотрудники железнодорожного персонала работают в поездах.

Гость Я из будущего
19 янв 2024 в 15:19

котик хороший

Гость
19 янв 2024 в 15:34

когда пассажиры садились в вагон проводник видела переноску кота.явно документы проверяла...

Гость
19 янв 2024 в 15:24

Найдись поскорее, котейка!

Гость
19 янв 2024 в 15:15

я из Новосиба, но очень радею за хороший исход ситуации! Есть новости? нашли котана?

Гость
19 янв 2024 в 20:25

Ну так уволить проводницу и возместить за ее счет моральный урон хозяевам кота = 100 тысяч и материальный =100 тысяч (его растили, кормили...), минимум...