Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Белый медведь Кай, поджав лапы, уснул прямо в сугробе — милое видео из Новосибирского зоопарка
Белый медведь Кай, поджав лапы, уснул прямо в сугробе — милое видео из Новосибирского зоопарка

3 янв 2024 в 22:53

Спящие мужчины все милые и безвредные. Посапывают себе потихоньку...

4 янв 2024 в 09:25

НГС, мои собаки (немецкие овчарки, мать и сын, 11 и 4 года) постоянно спят на снегу во дворе индивидуального дома. Даже в мороз ниже 30 градусов днём на солнце просто лежат на боку на снегу. Вам видео прислать?

3 янв 2024 в 23:02

Походы в цирк и зоопарк воспитывают в детях жестокость. Их приучают думать, что звери в клетке или на цепи — это весело.

3 янв 2024 в 22:57

Мимимишка красотулька💋👍

Гость
3 янв 2024 в 23:14

Милое видео!!!

Гость
3 янв 2024 в 22:47

Андрею не было 30 лет, он был образован, чертовски красив, преподавал в техническом вузе и писал про свежие справки в своем профиле в приложении. Андрей приехал с целым секс-чемоданом: смазки, какие-то перья и целая пачка презервативов. Я выдохнула.

Гость
3 янв 2024 в 22:59

я сам посасываю во сне

Гость
3 янв 2024 в 23:04

в Зурумбии все очень любят зоопарк ....хотя там нет ни одного !

Гость
3 янв 2024 в 23:01

Валера принес кулер но унес обогреватель !

4 янв 2024 в 12:56

Да, мишкам в морозы самый кайф!🐻

посетитель зоопарка
3 янв 2024 в 23:01

А сколько этот медвежонок Кай в длину, например от холки до окончания 5 точки.
И какой у него рост?
И вес?

4 янв 2024 в 09:43

Милое видео - это если бы Кай был на свободе!

Гость
3 янв 2024 в 23:02

Несчастные животные

1959
4 янв 2024 в 13:56

четвёртого числа пойдёт в серпентарий или к обезьянам он хоть и белый но родину не помнит. в зоопарке всё равны и ему тоже положено коммунальные услуги

Гость
3 янв 2024 в 22:51

Спасибо либерастическому медиа за столь частое и полное освежение зоопарковых дел 👍
После такого исчерпывающего информирования, уже нет смысла тратить своё время и деньги на посещение этого звере-культурного учреждения.

Гость
4 янв 2024 в 13:07

Как же им приятно в пушистом снеге полежать, а не на бетонном полу. Всю жизнь бедняги в бетоне живут(((

Гость
3 янв 2024 в 22:48

А руководство Новосибирского зоопарка выступало в поддержку СВО ?
Какие у них льготы действуют для семей военнослужащих ?
Если ничего нет, то грош цена этому заведению и его директору! 👎😠

Гость
3 янв 2024 в 22:51

Спасибо либерастической редакции за столь частое и полное освежение зоопарковых дел 👍
После такого исчерпывающего информирования, уже нет смысла тратить своё время и деньги на посещение этого звере-культурного учреждения.

Гость
3 янв 2024 в 23:05

Где новости дня ? почему молчит тюлень ?? где цифры и радость ???

Гость
3 янв 2024 в 23:13

Кай метов

Гость
3 янв 2024 в 23:23

Это же надо так закалиться, что весело спится на снегу.

Гость
3 янв 2024 в 23:31

це наш хлопец!

Гость
3 янв 2024 в 22:47

Кай не замай!

Гость
3 янв 2024 в 23:02

Что там с евро или аргентиной ??

Гость
3 янв 2024 в 23:02

Савелий был весьма учтив но продал свой кооператив

Гость
4 янв 2024 в 12:29

В сугробах предпочитаю не спать.
Наверно, я не белый медведь.
Мило, неправда ли?

Гость
4 янв 2024 в 13:48

Открыли Америку -белый медведь спит в снегу
Белый медведь
Живёт в полярных краях
спать так для него не проблема.