Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Сбились с ног»:в Новосибирске ищут потерявшихся питомцев — они пропали в Новый год»
«Сбились с ног»:в Новосибирске ищут потерявшихся питомцев — они пропали в Новый год»

1 янв 2024 в 21:12

Хозяева получили то, что заслужили! Такая беспечность! Вынесли шпица посмотреть салют, ваш муж нормальный????

1 янв 2024 в 21:03

Слов нет . Хозяева очень виноваты перед своими питомцами!
Дай Бог все найдутся 🙏🏻

Зачем, зачем брать собаку с собой посмотреть салют?

1 янв 2024 в 22:08

Ну какие идиоты выводят собак во время фейерверков, да еще не на поводке

1 янв 2024 в 21:49

Когда у меня собака, то при грохоте салюта она пряталась в ванной. Фейерверки нужны только людям, но никак не их питомцам.

1 янв 2024 в 22:56

Каждый год одно и то же. Не берите питомцев. Нет, ведут собак на салют. Зачем??? Животному до этой красоты....

Красавица
1 янв 2024 в 20:57

Каждый год одно и тоже, постоянно говорят о том что животные боятся салютов, ну нафига вы их тащите с собой?

гость очень даже уместно, героев д
1 янв 2024 в 21:13

людям мозгов ещё наращивать и наращивать, подумать о том как воспринимают собаки такие залпы ума не хватает

2 янв 2024 в 10:19

Лень и авось. И так проканает. У знакомого собака без намордника порвала прохожему куртку. Думаете он теперь выгуливает его в наморднике? Нет.

2 янв 2024 в 10:11

Всенепременно собачке надо показать салют, иначе это уже будет не новый год.

Гость
1 янв 2024 в 22:13

Бедные собаки, какие у них тупые хозяева.

1 янв 2024 в 22:01

смотрю Таежного и офигеваю с его собак: сами зверя гонят, сами приходят в избушку, как-то ориентируются в тайге Про звуки выстрелов даже не говорю - как музыка родная для них.
А эти городские нахлебники... Ну убежал - прибеги, двор то родной!
Приобретут и сюсюкаются с бесполезностью.

Гость
1 янв 2024 в 21:58

каждый год одно и то же. в полночь начинают грохотать салюты около домов. мой кот мечется с выпученными глазами по квартире в поисках укромного места.

2 янв 2024 в 00:51

Мне кажется, что пес не могу просто.....
Что там "не могу"?

Гость
1 янв 2024 в 21:53

Кто найдет собаку Майлу, подстригите ей когти, плз. Нельзя же так издеваться над животным..

Гость
1 янв 2024 в 21:31

Плохо , что людям мозги не накачаешь силиконом . Каждый год одно и тоже. Умные учатся на чужих ошибках, а все остальные… на своих. Бедные животные, не повезло им с хозяевами, как раз морозы под -30.

2 янв 2024 в 16:46

Собака - дура. Хозяин должен думать за двоих.

Гость
1 янв 2024 в 23:12

А дуракам новость что животные боятся такого шума

1 янв 2024 в 21:22

главное быдлу весело, постреляли и пошли дальше водку жрать в этой дыре

1 янв 2024 в 21:56

Маугли сбились с ног?)) Им просто не хочется вкладываться в новых.... дорого.

Гость
2 янв 2024 в 11:39

Мы в частном доме живём и один из пёсов очень боится салютов (старенький уже) , так он в окно готов запрыгнуть (иногда я это ему позволяю , лишь бы не слышать и не видеть всего этого соседского идиотизма . Приходится в обнимку успокаивать :(

Гость
2 янв 2024 в 13:22

На какой поперла собаку на салют если знала что она боится, мозгов нет

Гость
1 янв 2024 в 22:28

очень жаль собаченек

Гость
2 янв 2024 в 00:05

Так вам и надо! Надеюсь, для животных найдутся новые умные хозяева! Это что в голове надо иметь, чтобы вывести во время фейерверков собаку на улицу?!

2 янв 2024 в 15:42

Это же собаки - вернутся

Гость
2 янв 2024 в 00:01

Никогда такого не было, и вот опять. Надеюсь, хвосты попадут в руки к нормальным людям.

Гость
1 янв 2024 в 23:04

потерявшихся мозгков не хотят искать?

Гость
2 янв 2024 в 10:51

Собаку вожу всегда на поводке, по людным местам - она подбирашка, боюсь отравы. Много собак потравили на районе , сердобольные граждане. Однажды даже кусок мяса видел с крючками - тройниками ... Отпускаю только вдали от людей, побегать. Выстрелов и грохота не боится, вообще не реагирует. Если очень громко - уши поджимает. К клшкам равнодушна, иногда, если игривая загонит на дерево или забор и теряет интерес. Не лае попусту, иногда рычит.

Гость
2 янв 2024 в 11:50

Последний пес действительно гений! Рада за хозяев.
Как в приколе «пропал очень умный пес. Макс, если ты это читаешь, вернись домой».

Гость
2 янв 2024 в 01:35

Это когда мозга нет у хозяев. О чем вы вообще думали? Очень многие собаки боятся громких звуков. Нормальный хозяин позаботится о безопасности питомца.

Гость
2 янв 2024 в 01:58

Водите на поводке!Всегда и везде!Мало вероятности найти собак..

Гость
1 янв 2024 в 23:03

Людям с таким низким интеллектом нельзя заводить собак

Гость
2 янв 2024 в 02:17

вот вообще не жалко хозяев, с такой безалаберностью они не заслуживают иметь собак

Гость
2 янв 2024 в 20:07

Меньше пить надо, завести семью, детей, а не няньчить собак

Гость
1 янв 2024 в 22:58

Мэр и тот сбежал. От такого

Гость
1 янв 2024 в 23:28

Просто они почитали рекламу на Н.Г.С и дружно побежали делать омоложение интимных зон.

Гость
1 янв 2024 в 22:39

Иранский журналист Хасан Мафи - о разнице менталитетов:
"Я никогда не забуду, что Россия пошла против НАТО, чтобы помочь русским Донбасса. Но 2 млрд мусульман ничего не смогли сделать, чтобы помочь палестинцам"

Гость
1 янв 2024 в 23:48

НГС, будет круто если перед каждым праздником с фейерверками будете писать материал-напоминание о том, что животные пугаются и могут убежать. Процент животных на поводке повысится, убежит меньше четвероногих

Гость
1 янв 2024 в 22:48

от таких хозяев грех не убежать, от таких надо изымать

Гость
2 янв 2024 в 04:19

Каждый год одно и тоже! Вам чего там не имётся то?!

Гость
2 янв 2024 в 10:29

Когда уже появится снова цензура?! Чтобы перед публикацией проверяли написанное. Устаешь читать тексты во многих местах с кучей грамматических ошибок. Ужас что делают с русским языком. Это великий язык великой нации и надо гордится им , а не каверкать.

Гость
1 янв 2024 в 23:28

Хвостики, найдитесь🙏

Гость
2 янв 2024 в 19:29

Идиоты, собственный эгоизм и самоуверенность приводят к печальным последствиям. Дай бог, чтобы питомцы нашлись живыми и здоровыми

Гость
1 янв 2024 в 22:40

Число жертв обстрела Белгорода увеличилось до 25 человек, из них 5 детей, сообщил губернатор Гладков.
По его словам, сегодня в больнице умерла девочка 4 лет, которая находилась в состоянии высокой степени тяжести с ранениями грудной клетки и внутренних органов.

Гость
1 янв 2024 в 23:19

🏃♑🏃🎆🏃🏃🏃🎇🎇🎇🚑🏥🌉🎆🎇🎇🎆♠️✨👈🙏🐾🐾🐲🐭🕛⛄🍥🍧

Гость
2 янв 2024 в 03:17

А могли бы уйти на с80 разминировать линию Кокаинского

Гость
2 янв 2024 в 15:43

(Маня) Не понимаю владельцев животных, прям пофигизм полный. У меня были собаки которые тоже не жаловали салюты, так я их выводила погулять заранее до всего этого грохота. Делов то. Желаю всем потеряшкам обязательно найтись , а их владельцам быть бдительнее.

Гость
2 янв 2024 в 19:30

А поводок на что?

Гость
2 янв 2024 в 20:06

Безалаберность хозяев животных поражает. Нет мозгов не надо заводить ни детей ни животных. Инфантильные и безответственные молоде люди ещё одна беда России

Гость
2 янв 2024 в 20:35

Представляете ,что с птицами?