Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вольеры готовы: мэрия назвала условия для поставки вомбатов в Новосибирский зоопарк
Вольеры готовы: мэрия назвала условия для поставки вомбатов в Новосибирский зоопарк

27 дек 2023 в 09:41

Вомбат, котяня, котяня, вомбат...

27 дек 2023 в 11:44

закрыть вообще зоопарк, в чём фишка то диких животных в клетках держать?! вы давно вообще на природе были?! давайте любителей таких аттрационов на пару дней в клетки сажать, люди также будут приходить и пальцев в них тыкать!

27 дек 2023 в 11:03

И где фото несчастной зверушки? Для ознакомления.

27 дек 2023 в 12:27

и кому это интересно кроме самого зверопарка?

27 дек 2023 в 11:39

Вомбаты есть в московском зоопарке. Зачем таскать из Австралии? Или они не размножаются?

27 дек 2023 в 09:27

С - садисты...

27 дек 2023 в 11:24

Срочно в номер. Новость огонь - НГС уверенно держит уровень плинтуса с отрицательным ростом. "Могут привезти" - прям уровень жаренных новостей.

27 дек 2023 в 10:12

Никуда лететь не надо, посадите в них сустав и ангела, вот выручка будет.

27 дек 2023 в 12:01

На НГС новостной запор?

Гость
27 дек 2023 в 10:45

"Получение вомбатов в 2024 году будет возможно при условии возобновления прямого авиасообщения с Австралией."
Чёт не понял, у нас были прямые рейсы в Австралию? По-моему и раньше и сейчас только с пересадками. Ничего не поменялось. Нск-Пекин-Сидней какие-то такие стыковки есть.

27 дек 2023 в 11:12

Вомбат батяня, батяня вомбат!

Гость
27 дек 2023 в 09:24

Ээээээх, не приедут к нам вомбаты в ближайшем обозримом будущем. Жалль

Гость
27 дек 2023 в 11:17

Классная новость! Видел этих "зверюг".. - отлично могли бы заменить всех депутатишек и даже мэра(очень они похожи). Голосуем?! )

Гость
27 дек 2023 в 09:26

Если привезут - жду милое видео с какающим вомбатом. Всегда было интересно, как он добивается формы кирпича...

Гость
27 дек 2023 в 09:25

А улицы по окраинам города заасфальтировать - не пробовали?

Специально для чиновников: украсть на этом можно нисколько не меньше чем на сооружении вольеров, так хоть польза людям была бы.

Гость
27 дек 2023 в 09:30

все знают что надо Сделать чтобы нас принял обратно Мир

Гость
27 дек 2023 в 09:30

помоему был .

Гость
27 дек 2023 в 10:25

В Австралии есть такой зверек - вомбат… (с) Летов

Гость
27 дек 2023 в 10:57

Сколько можно строчить про этот зоопарк? Г....

Гость
27 дек 2023 в 12:21

Кому из жителей новосибирска интересны эти вомбаты?

Гость
27 дек 2023 в 12:24

кто бы,что бы ни говорил, а сын Шило достойно продолжает дело своего отца. вольеры увеличиваются, животные размножаются сами, что является хорошим показателем, появляются новые виды👍🏻

Гость
27 дек 2023 в 13:14

може мэрия оставит вомбата без своего внимания, а снег почистит уже?

Гость
27 дек 2023 в 13:46

Классно ! Ещё бы их дали пожмакать, они такие милые !

Гость
27 дек 2023 в 13:58

Все придут посмотреть, как он кубики откладывает.

Гость
27 дек 2023 в 15:07

уже 5 лет, зоопарк всё рассчитывает... самим не обидно? понятно, что прямого рейса ждать оооочень долго.
надо искать перевозчика через третьи страны.
что-то говорит мне, что даже в это время для частных коллекций любые животные ддоставляются в Россию. даже эти вомбаты.

Гость
27 дек 2023 в 17:24

Может и не надо...