Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Подумала, что снегирь»: новосибирцы нашли у школы красного попугая — он сидел в снегу
«Подумала, что снегирь»: новосибирцы нашли у школы красного попугая — он сидел в снегу

23 дек 2023 в 19:42

Сибирячка уточнила...
Опять сибирячка, да сколько же их. Ну найдите бабушку из областной библиотеки, пусть правки в статьях делает.

23 дек 2023 в 19:57

"Ни фига себе, куда занесло" - Подумал попугай.

23 дек 2023 в 19:59

птичку жалко..

23 дек 2023 в 19:55

Кеша на Таити собрался, но не рассчитал траекторию.

23 дек 2023 в 19:14

Широкие познания у дамы.Снегирь сверху темный,только грудь красная.

Гостья Я
23 дек 2023 в 19:24

Да, попугаи балбесы, вылетают в окно.

Гость
23 дек 2023 в 20:16

Молодцы, спасли птицу!👍

Гость
23 дек 2023 в 20:05

Ура ! Тропики к нам приближаются. Все признаки на улице

Гость
23 дек 2023 в 21:30

"Муж Светланы направился в школу, куда отнесли птицу, посадил ее клетку и отправился домой." Акулы пера 🤦

23 дек 2023 в 20:07

Ну надо же,какое событие для прессы😂

Гость
23 дек 2023 в 22:11

"направился", а через шесть слов в том же предложении "отправился". Присоединяюсь к совету "найти бабушку из библиотеки" !

24 дек 2023 в 08:53

Новость так новость.

23 дек 2023 в 19:18

хорошо хоть с ящерицей не перепутала.У снегирей только грудь красная.

23 дек 2023 в 19:45

это Кеша, надо искать Вовку - он хозяин - инфа 100%, я по ТВ видел много раз сюжет про них.

24 дек 2023 в 00:16

Птица скорее всего переохладилась, для таких экзотических птиц температура даже около 0 градусов уже критическая, знаю по своему личному (печальному) опыту...

Гость
23 дек 2023 в 19:27

Кто то сейчас рыдает по нему. Нужно обязательно расклеить объявления по округе о находке. Не держала попугаев, но знаю, как тесно они связаны обычно с хозяевами.

Гость
23 дек 2023 в 22:14

Такой красавец, его кто-то любит и потерял.

23 дек 2023 в 19:06

Чипигайчик...милый такой...ми-ми-мишечка пухнастая....👍❤️

24 дек 2023 в 03:13

В конце 90-х, в свои школьные годы так же нашел попугая Кореллу на ул. Сибирская. Дома клетка была, забрал себе. Очухался, с лапок кожа от мороза слезла, но выжил. Не помню сколько прожил, год может, умер от корма Трилл, тогда много от него дохло птиц.

Гость
23 дек 2023 в 19:32

Подумала сова

Гость
23 дек 2023 в 21:05

Розела

Гость
23 дек 2023 в 21:04

Это пенантовая розетлла

Гость
23 дек 2023 в 21:53

Новосибирск - родина попугаев!!!

дно в марте 2024
23 дек 2023 в 20:05

не знаю как попугаи, а пернатые кукареку чиновники взяточники бесят

Гость
23 дек 2023 в 19:14

может чей-то ребенок его в школу нес , чтобы показать, а птица сбежала.
красивый птиц

Гость
23 дек 2023 в 23:51

Хоть бы контакты оставили, вдруг новость хозяин увидит.

Гость
23 дек 2023 в 19:36

На историческую родину его отправить нужно в свой климат

Гость
23 дек 2023 в 20:16

Этот вид попугаев вроде разговаривать не умеет, только чирикает.

Гость
23 дек 2023 в 20:55

Чтобы спасти попугая нужны яйца

Гость
23 дек 2023 в 21:43

а тебе вкусно? тропическая птица..

Гость
23 дек 2023 в 22:54

Розеллы недорогие 10-15 тысяч рублей.

Гость
24 дек 2023 в 10:23

Было дело. Летом, правда. Залетел домой попугаишко. Очень боевой, хлопотун. В клетку только кушать и гадить залетал. В основном мучил старого кота, клевал ему хвост и по голове. Так же обожал клевать люстру и делать - скелет люстры. В конце концов старый кот не утерпел. Прихожу с работы - пара лапок пож креслом, скрещенные и кот спит в перьях. Когда пришли со школы дети , - Я сказал, Кешенька улетел.

Гuэst
24 дек 2023 в 11:10

Надеюсь что он успел скреститься с голубями, и в этом сезоне появятся не скучные голуби

Гость
24 дек 2023 в 14:08

Свободу попугаям

Гость
23 дек 2023 в 19:49

К нему в комплект обязательно кота надо, чтобы обоим не скучно было.

Виктор Иванович
23 дек 2023 в 20:45

Это скорее порода ,,Карелла". Был у меня такой желтого цвета, длиннохвостый. Они все сердитые, злые почему то и крепко кусают палец. Очень любят расклевывать семена семечек и разные злаковые.

В ЧОП могли бы взять попугая, но у нас собаки имеются.

Эшмамат
23 дек 2023 в 19:12

Наитупейший вид попугаев.. чирикают без умолку.

23 дек 2023 в 20:16

в печку

Гость