Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Жирафы, слоны и панды: какие животные могут появиться в Новосибирском зоопарке — Андрей Шило о планах развития зверинца
Жирафы, слоны и панды: какие животные могут появиться в Новосибирском зоопарке — Андрей Шило о планах развития зверинца

22 дек 2023 в 22:58

Надеяться на правительственное финансирование, чтобы содержать слона и панду в Сибири????
Зачем???????
Бату... и тот с радостью бы улетел на родину.

22 дек 2023 в 22:42

Ивлеву с Собчак надо взять, хотя бы на корм.

23 дек 2023 в 07:45

Прежде, чем завозить новых животных покажите в каких условиях содержатся Норди и Шайна, если они ещё живы

22 дек 2023 в 23:01

типа прогноз , как это нынче любят делать))) да просто делайте дело, кому интересны ваши изяснения

22 дек 2023 в 23:14

Свободу зверушкам. И жирафам особенно.

22 дек 2023 в 22:53

а в советское время слон 🐘 слон в Новосибирском зоопарке был и это было конечно круто, на всю жизнь заполнил, уж лет 35-40 наверно прошло с того времени...

22 дек 2023 в 23:09

теперь это зверинец, и туда ходят толпы людей))

22 дек 2023 в 22:52

Если к его отцу отношение было максимально уважительное,
то к этому "мажорику" - максимально отвратительное..!

Гость
22 дек 2023 в 22:29

А клетка с едросами будет??

23 дек 2023 в 07:11

Закрыть все зоопарки, а особенно дельфинарии! Имеющихся животных додержать до смерти, новых не подселять!

23 дек 2023 в 00:26

Тоже не поняла использования слова «зверинец» в данном контексте!!

Гость
22 дек 2023 в 22:30

В Красноярске есть жираф и зебры. Ладно зебры. Куда они пакуют жирафа на зиму 😳

Гость
22 дек 2023 в 22:49

где медвежата предыдущие, Шило?

23 дек 2023 в 07:29

а как жирафов перевозят???

Гость
23 дек 2023 в 00:13

НГС, вы действительно не знаете, в чем разница между зоопарком и зверинцем? Или это сознательная провокация?

22 дек 2023 в 22:24

Возможность демонстрации скрепышей не рассматриваете?

22 дек 2023 в 23:04

Рэпер, который пришёл на вечеринку к Ивлеевой в одном носке, уже нашёл себе хату на Новый Год.

Гость
22 дек 2023 в 22:44

А для Локтя вольер уже подготовили?

Гость
22 дек 2023 в 23:08

Зачем мучать животных? Пусть обитают хотя бы в своей климатической среде!

Гость
22 дек 2023 в 23:51

Шилу бабки нужны, а не животным...

дно в марте 2024
23 дек 2023 в 07:28

будет слон - будут новые часы, каждый новый зверь - Андрюше выгода в кармашек

Гость
22 дек 2023 в 22:26

Ах молоденкой прям как мой внучок и как он устроился на это место ? Не иначе конкурс большой прошел ?

Гость
23 дек 2023 в 08:35

странный руководитель этот Андрюша Шило.
совсем не папа, даже не рядом.
впрочем сейчас таких много.
не, они не спасут Россию

Гость
22 дек 2023 в 22:40

Чё за мажор? Администраторский поди...

Гость
22 дек 2023 в 23:27

Красивый парень. С удовольствием взглянула на фото. И бизнес держит очень ответственный.

Гость
22 дек 2023 в 23:50

С той же оперы, что и строительство метро...

Гость
22 дек 2023 в 23:51

Пусть Шило с парковкой разберется, сколько можно деньги брать за парковку на муниципальной земле?

Гость
23 дек 2023 в 12:04

Лучше бы рассказал что с белыми медвежатами там творится! Где Ростик, Норди и Шайна?

Гость
23 дек 2023 в 13:28

предлагаю зоопарк из всяких там депутатов, министров, мэров, губернаторов ....

Гостья Я
23 дек 2023 в 13:27

зачем??? Итак животных много, заботьтесь о них. Шило уже не тот, этому я не доверяю, тем более после подаренного кому попало манула.

Гость
23 дек 2023 в 09:32

Приятно и радостно видеть таких фанатов своего дело, как династия Шило. Благодаря отцу в нашей дыре появился ТАКОЙ зоопарк, а сын поддерживает прежний уровень. А теперь посмотрите вокруг. На разбитые дороги, недостроенный мост, станцию метро, киоски на каждом углу. И поймите: кто хочет - тот добивается. Кто не хочет - валит всё на недостаток финансирования.
Нормально финансируют регион. Но не доходит всё это до цели.

23 дек 2023 в 01:59

шило...

Гость
23 дек 2023 в 00:21

Замечательный, любимый наш зоопарк! Прекрасное свидетельство того, что могут вопреки тяжёлым обстоятельствам сотворить увлечение своим делом пассионарии. Пусть и дальше расцветает и процветает Новосибирский зоопарк!

Гость
23 дек 2023 в 11:39

Я против панд за миллион долларов в месяц!!! Нафиг эти ленивые ч/б медведи. Слонов и жирафов тоже не надо. А за новые вольеры без решёток со стеклом спасибо новому руководителю. Очень много изменений, скамейки прекрасные, фонари новые. Были летом.

Гость
23 дек 2023 в 00:42

Слоны даже в цирках некоторых содержатся, где условия много хуже чем в стационарных больших зоопарках.

Гость
22 дек 2023 в 22:32

А как Новосибирский зоопарк помогает семьям воинов, участвующих в СВО ?
Сдаётся мне, что директор весьма близок к либеральной тусовке 🤮

22 дек 2023 в 23:44

А красивых котиков будут завозить?

Гость
22 дек 2023 в 22:39

а чет евро уже опять за сотку скукожилось ?? доколе ??

Гость
22 дек 2023 в 22:52

рас два три

Гость
22 дек 2023 в 22:54

НГС, зоопарк и зверинец имеют разные понятия. А нашему прекрасному зоопарку успехов в релизации всех планов

........
22 дек 2023 в 23:13

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
23 дек 2023 в 20:20

пожалейте жирафов: полгода зимы в помещении, ни простора, ни солнца.

Гость
23 дек 2023 в 22:50

Для начало тыквы с кабачками прекрати собирать а потом уже начинай мечтать...

Гость
24 дек 2023 в 08:32

Странная закономерность в наше время должность уже переходит по наследству. Эти детки ведут себя как барины в зоопарке ездят на машинах по территории, а посмотрите сколько животных у них в особняке наверно и сафари устраивают

Гость
22 февр 2024 в 18:29

Китайцы только в аренду панд дают( за бешенные деньги), а Новосибирский зоопарк продал белого медведя Ростика(сумма конечно не озвучина), да не это главное- а то что содержится в чистом поле, без водоема( было фото.И следит ли директор за судьбой белых медведий?

Мажор
22 дек 2023 в 23:14

Самый стремный зоопарк

Гость
22 дек 2023 в 22:54

Люди вы все живёте в пространстве и времени ! Только вера даёт смыслы в жизни . Салам алейкум. Аминь.

Гость
23 дек 2023 в 00:46

Самый лучший зоопарк в стране, еще бы объединить его с ботсадом.

Гость
22 дек 2023 в 23:14

Это как понимать? При неогбходпимости будеивыходить на федеральные бюджеты.
Ты выйди сначала за заборн зоопарка.
Что он курит? Мне не захуем ззопарк

Гость
23 дек 2023 в 09:44

Пусть сначала нормально кормят животных, в этом году сходила увидела и было жалко.