Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Я была уверена, что завтра он умрет». Как 24-летняя спортсменка из Сибири спасла из московского приюта брошенного пса-росгвардейца
«Я была уверена, что завтра он умрет». Как <nobr class="_">24-летняя</nobr> спортсменка из Сибири спасла из московского приюта брошенного пса-росгвардейца

20 нояб 2023 в 14:08

Молодец девушка!!! Спасла собаку после тех, кто своих бросает

20 нояб 2023 в 13:53

Все что нужно знать о росгвардии

20 нояб 2023 в 14:20

А как же принцип ... мы своих не бросаем ... вот с этого всё и начинается ...

20 нояб 2023 в 16:00

Какая теплая история. Здоровья пёселям и семье!

Гость
20 нояб 2023 в 14:16

Мария, какая вы молодец и Зизер красавчик, пускай он Вас долго радует и сам радуется жизни не пенсии в семье, где его любят.

21 нояб 2023 в 00:26

Спасибо, Мария! Огромное человеческое спасибо

20 нояб 2023 в 13:51

Почему она спасла именно собаку? Людей бездомных полно же...

20 нояб 2023 в 14:18

основное это видимо пёс-росгвардеец)

Гость
20 нояб 2023 в 14:20

Мария огромная молодец!!! Статья до слез

20 нояб 2023 в 20:36

Читаю, и радуюсь! Есть все таки хорошие люди!

Гость
20 нояб 2023 в 15:30

Девушке - спасибо. Пёсику - привет ❤️

Гость
20 нояб 2023 в 19:48

умница девушка,плюсик в ее карму,собаке долгой счастливой жизни

Гость
20 нояб 2023 в 15:41

очень милая история, и девушка классная!

Гость
20 нояб 2023 в 16:12

Спасибо. Девочка - молодец.

Гость
20 нояб 2023 в 18:49

Какая прекрасная девушка с красивым сердцем. Счастья Вам и здоровья.

Гость
20 нояб 2023 в 14:09

Какая молодец девушка!
Предать собаку - тяжкий грех!

20 нояб 2023 в 14:53

так 8 лет это не много для собаки, они 15 - 20 лет живут.🤔

Гость
20 нояб 2023 в 20:36

Мария, вы человек с большой буквы!!! С большим и чутким сердцем!!!

Гость
20 нояб 2023 в 14:13

Они давно и людей предали!
Я помогаю только животным, не вижу смысла помогать людям, жизнь научила!

Нормально
20 нояб 2023 в 14:17

Молодец

Гость
20 нояб 2023 в 14:19

своих не бросаем, на плакатах.

Гость
20 нояб 2023 в 19:09

Спасибо!!! Все добра и здоровья!

Гость
20 нояб 2023 в 13:46

Что хотеть от опричников царя. Вся суть "своихнебросаем". И это не только с собаками так.

21 нояб 2023 в 01:29

До слез! Ура ! Спасибо, Мария!

20 нояб 2023 в 15:04

Служил в Росгвардии и был брошен? Не верю! Фейк! Русские своих не бросают! Вся статья - сплошная дискредитация.

Гость
20 нояб 2023 в 15:25

кусала людей, когда была на службе?

Гость
20 нояб 2023 в 16:19

8 лет - серьезный возраст? для тренированной малины? вы совсем ку-ку???
Девушка молодец, конечно)

Гость
20 нояб 2023 в 16:53

хорошая статья

Пан
21 нояб 2023 в 07:48

Зизеру здоровья и добрым людям респект и уважение!!!

Хорошая статья, я ведь сам работал кинологом. Да и сейчас есть собаки, в ЧОПе.

Гость
20 нояб 2023 в 14:21

либерасты, заголовок не соответствует тексту, вам на заметку.

Гость
20 нояб 2023 в 16:43

Отличная статья! Пес конечно хорош для разведения. От стариков и сильно молодых самое лучшее потомство. Поэтому я уверен его взяли для вязки.

20 нояб 2023 в 14:49

Почему бы не спасать собачек, при наличии денежек? Интересно, если бы она работала, допустим, кассиром в пятерочки и жила в общаге, собачку бы взяла?

Гость
20 нояб 2023 в 14:20

во-первых, собака не брошенная, а отправленная на пенсию... и за собакой в приюте ухаживали и следили...
во-вторых, детектирована дискредитация силовых структур, что неудивительно для либераст-сми.

Гость
20 нояб 2023 в 15:02

Своих не бросают, угу))

Гость
20 нояб 2023 в 15:56

Кто задаёт ТАКИЕ вопросы . Никогда этого не поймет и не сделает ничего для животных.

Гость
21 нояб 2023 в 01:47

До слёз

Гость
20 нояб 2023 в 14:23

Доброта сейчас в обществе « в дефиците». На видео со вчерашних событиях в Новокузнецке обращает внимание как местные жители массово помогают людям попавшим в беду. Как доставали женщину из под упавшего рекламного щита. В соседних регионах это чаще встречается - взаимопомощь и не равнодушие к чужому горю, чем в Новосибирске. Это было всегда.

Гость
20 нояб 2023 в 13:44

С таким весом "зайчик" собаке категорически противопоказан.

Гость
20 нояб 2023 в 14:06

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

Гость
20 нояб 2023 в 21:25

Вот Зизер теперь тебе доживать с синтетической и обезображенным ртом

Гость
20 нояб 2023 в 14:11

На унты и польта!

20 нояб 2023 в 13:50

Очередная Маугли и её история