Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Чтобы под снегом не погиб»: на дачах под Новосибирском спасли шикарного 10-килограммового мейн-куна - он был брошен
«Чтобы под снегом не погиб»: на дачах под Новосибирском спасли шикарного 10-килограммового мейн-куна - он был брошен

2 нояб 2023 в 15:21

классный

Гость
2 нояб 2023 в 17:30

Судить надо тех, кто бросает животных! В том году привезла брошенного с дачи, пристроили! В этом году новый брошенный! В том году спасали из сараев кошку с 4 котятами, в этом году снова! А по поводу перезимовать на дачах остантесь сами, может тоже шерсть будет гуще и жиром зарастете, попробуйте.....!!!!

Гость
2 нояб 2023 в 14:49

А зачем писать о нём если уже есть добрые руки?

Гость
2 нояб 2023 в 22:15

Мало того. что бросают, ещё, ничтоже сумняшеся, заигрывая, рассказывают об этом (только сегодня с таким имела "удовольствие" общаться, весело рассказывал. как жене надоел несколько лет проживший у них кот, и, она велела вывезти и выбросить, а, мужику, за 70...).

Neo
2 нояб 2023 в 14:55

Отдам кота в добрые руки.

Гость
2 нояб 2023 в 18:58

Брошенные кошки. в садах замерзают такие люди добренькие их самих надо на улице оставить и в дом не пускать э

Гость
2 нояб 2023 в 22:25

У нас киса, подобранная на даче, помесь сиамского и муйн - куна. Была умная с первых минут подобрания, спустя 11 лет стала ещё и мудрая - летом, как собачонка, лежала на пороге, чтобы не забыли взять на дачу (раньше пряталась), правда. это нас от ран не спасает, и то понятно, нападать-то в квартире ей больше не на кого, и, на даче, после установки вышки мобильной связи нет ни мышей, ни птичек (даже, противных дроздов).

1959
2 нояб 2023 в 17:27

что-то с этими красавцами всё легко расстаются или там что-то не так

Гость
2 нояб 2023 в 14:47

Чинуши мэрии виноваты. Котов не собирают, мусор раскиданный не убирают.

Гость
2 нояб 2023 в 21:31

Почему сразу бросили, может просто потерялся. У нас в посёлке как раз такой пропал в это же время. Может он и есть. Хозяева его ищут. Написали бы хоть где он.

Гость
3 нояб 2023 в 00:05

Але, какие руки? Полгода - по закону - нашедшим дается на поиск хозяев, с обязательным заявлением в полицию, потом можете пристраивать. Много вас желающих на чужое имущество

Гость
7 нояб 2023 в 19:53

У самой мейн-кун....красивый, крупный, благородный кот. Кот-компаньон, умный и добрый. Ни на кого не променяю его. Как рука поднялась у хозяев выкинуть такого красавца?

Гость
9 нояб 2023 в 12:56

судить тех, кто бросает!

Гость
2 нояб 2023 в 15:14

Кот на дачах запросто бы перезимовал. Там и птички и мышки - еда есть. А шерсть отросла бы погуще. От собак на дерево можно залезть.Зря забрали