Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Котик подгорел! Новосибирцы показали своих сиамских котов — как животные меняют окрас в течение жизни
Котик подгорел! Новосибирцы показали своих сиамских котов — как животные меняют окрас в течение жизни

22 окт 2023 в 11:25

Без кота жизнь не та❤️❤️❤️❤️.у меня два британца( они меняют только цвет глаз- от голубого до медового) и спасенный с улицы обычный полосатый с характером Грозного мужика! Голос повысить нельзя- подойдет, зашипит и за ногу цапнет!

22 окт 2023 в 19:18

Да окрас они меняют. У меня оба сначала беленькие были, только мордочка, хвост и кончики лапок, а потом серые. Но за что люблю сиамцев, за их ярко-голубые глаза и очень умные.

22 окт 2023 в 11:55

сиамские, британские и т.д. порода не важна, важно,чтобы его хозяева любили. у нас лет 7 слегка некондиционный " русский голубой", ну и что? умный, воспитанный, иногда обидчивый, но мы его любим

22 окт 2023 в 19:16

Какая хорошенькая Мила)))
Моему котику нужна невеста😁

Гость
22 окт 2023 в 11:16

Прошла мода на сиамских,теперь их потомков уже полно в подворотнях бездомных,впрочем как и других....

22 окт 2023 в 12:25

Сиамские коты? Господи! Я подумала, что у кого-то коты боками срослись.

Neo
22 окт 2023 в 11:08

Никто не показывает мне киску .

Гость
22 окт 2023 в 13:37

У кого- то морда с годами темнеет, а у кого - то- высветляется. У моего кота седая стала

Гость
22 окт 2023 в 13:47

Да и я тоже подгорел в 22 году, цвет поменял

Neo
22 окт 2023 в 13:49

Кто хочет погладить котика?

Гость
22 окт 2023 в 18:09

на котиках интернет работает

Гость
22 окт 2023 в 18:49

Только на фото нет ни одного настоящего сиама- только ТАЙСКИЕ!

Для барышень больше подходят кошки породы мейн-куни.

22 окт 2023 в 12:22

Каждый день про кошаков и комменты от озабоченных.

Гость
22 окт 2023 в 11:04

Фу, 💩...

Гость
22 окт 2023 в 11:46

Лучше бы новосибирцы показали своих сиамских пенсионеров,лицемеры 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
22 окт 2023 в 13:28

Вот так и живёт Россия. В старом или новом бараке на улице сырость и делать нечего но показывают кошек на новом пледе.