Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выдры охотились на воробьев, но, увидев гостей, схватили камушки — забавное видео из Новосибирского зоопарка
Выдры охотились на воробьев, но, увидев гостей, схватили камушки — забавное видео из Новосибирского зоопарка

9 окт 2023 в 19:17

Там одна выдра есть, сначала у нас что-то выпрашивала, а у нас нет ничего, да и не положено. В общем она поняла, что мы тупые, притащила откуда-то монетку в 10 рублей, показала нам что ей от нас надо и прям показала как ей кидать)))))))) в общем она у нас полтос наколядовала))) причем бегала и куда то каждую прятала))))

9 окт 2023 в 20:24

бедные животные в клетках

9 окт 2023 в 21:48

Не понимаю людей, кто умиляется зверушкам, сидящим в клетках.

9 окт 2023 в 19:58

А я в зоопарке наблюдала, как мужчины жмут лапки выдрам. И даже настучала об этом работнице зоопарка, т.к переживала за зверьков.
Мало ли...

Когда у нее память на телефоне закончится, а ?

Гость
9 окт 2023 в 20:51

Радостно, что мы ещё не совсем растеряли эмоциональность, и, не разучились умиляться. Мы подобрали на даче брошенную киску (ей было, когда мы подобрали, около 6 мес.). Во-первых, первые лет 10 она ни на см не покидала нашу территорию (как понимала?), во-вторых, когда не могла поймать мышку, приносила к порогу маленькие огурчики (с нашей грядки). Это я к тому, что сиротки всеми своими усилиями стараются понравиться (выдры - камушками)...

9 окт 2023 в 18:43

Ну надо же ! Прямо бpyнeэкстаз Испытываю!

9 окт 2023 в 20:15

Самые интересные выдры сидят на Ленина 12.

9 окт 2023 в 18:38

Врываются израильские солдаты в штаб Хамаса, смотрят, а там пленный Чубайс палестинцам ваучеры продаëт.

9 окт 2023 в 18:56

А если взорвать термоядерную бомбу над Парижем, это решит проблему с клопами? Одна знакомая из Адлера интересуется.

Гость
9 окт 2023 в 18:27

лучше даже не писать новость - чем видео такого качества тут выкладывать

Гость
10 окт 2023 в 02:28

Я как то покупал мороженную мойву спресованную . Выковыривал по одной и бросал этим выдрам. Какой они тогда праздник устраивали, прыгали на лету за летящими рыбками ,я в первый раз их голос пищащий услышал

Гость
9 окт 2023 в 18:28

Работу ищи.

Гость
9 окт 2023 в 20:04

Спасибо. Все лучше чем новости с сво

Гость
9 окт 2023 в 21:57

Замуж тебе пора, а ты всё в зоопарке.

Гость
9 окт 2023 в 23:21

толпа собралась?

Гость
10 окт 2023 в 00:22

Там звери метро роют в зоопарке! Представляете?!
Метро!