Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Растет, толстеет и наглеет: новосибирцы показали, кто вырос из их котят — 30 фото до и после
Растет, толстеет и наглеет: новосибирцы показали, кто вырос из их котят — 30 фото до и после

7 окт 2023 в 16:07

Смотреть у людей умилительно, но сама не хочу заводить.

8 окт 2023 в 09:14

Красавчики))

7 окт 2023 в 13:15

Малышня красивая, а повзрослевшие коты все с наглой физиономией. Хозяев построили и командуют, как хотят. Царьки, блин...

7 окт 2023 в 13:31

Самый толстый кот живет в Барнауле и сидит на лавочке у подъезда).

7 окт 2023 в 17:58

Маугли хвастаются членами семьи )))

7 окт 2023 в 18:05

Коты и кошки всегда будут лазить по столам, по кастрюлям и тарелкам.... После лотка или после вылизывания задницы будут вас облизывать в вашей постели.... для Маугли это норма))

Гость
7 окт 2023 в 17:32

без кота и жизнь не та! я помимимимикал, спасибо

Гость
7 окт 2023 в 18:42

Вот так и люди. Сначала малыши, потом хрюканы.

Гость
7 окт 2023 в 13:27

Ну что же у нас за народец есть паршивый,ну не нравится вам эта статья не читайте,и ещё комментарии пишут!

Гостья Я
7 окт 2023 в 12:52

Поначалу, такие тихие, скромные, испуганные, а потом ага.....

Гость
7 окт 2023 в 15:21

с удовольствием посмотрела все фото, не читая статью. А вот были бы это фото чужих детей, до и после, смотреть не стала бы, неинтересно. А котики- это лучший антидепрессант в нашем мире!

Гость
7 окт 2023 в 12:44

Удивительно, как из найденышей вырастают такие красавцы. Всё благодаря любви, заботе, ласке. 👍

Гость
7 окт 2023 в 12:44

Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда. (Каникулы в Простоквашино)

Гость
7 окт 2023 в 19:12

Перекормили уже Дайсона, зачем так издеваться над животным, сами поди толстые и кота закармливают.

Гость
7 окт 2023 в 19:41

Растет, толстеет и наглеет-все как на немировича. Ммм...

7 окт 2023 в 18:40

интересно как серый котёнок вырос рыжим котом и голубоглазый стал желтоглазым

Чушь выходного дня.. новостей нет, писать не о чем.

Гость
7 окт 2023 в 12:36

а где Садальский, с хомячком?

Гость
6 нояб 2023 в 03:45

Марсель на фото случайно не из Прокопьевского

Гость
7 окт 2023 в 21:00

Мне нравятся только трехшорстные кошки. Самые лучшие кошки.

Гость
7 окт 2023 в 12:09

Раньше и ЯST тоже щенком был, теперь 🐕 упитанный, на галушкам вскормленный...

Гость
7 окт 2023 в 12:45

Выбрали самые тусклые и невзрачные фото, скорей всего редакция всех своих котов пиарит, а зачем?

Гость
10 окт 2023 в 11:10

Наша кошка никогда мясо со стола не возьмёт. Свой корм ест только с разрешения.

Гость
7 окт 2023 в 12:05

НГС, вы сегодня прям в ударе, одна статья важнее другой.... очень информативно и полезно, ждем еще статью с авито, кто и что продает, и пару рекламных статей, куда переезжают все новосибирцы, что бы жить в комфорте.... ну не забудьте про чек ап здоровья ,который нужно сделать в октябре. И все это дополните статьей из Гватемалы, о том, что там что то случилось....

Гость
7 окт 2023 в 12:49

Какие-то глупые статьи. А где поздравления нашему президенту?