Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк закупит новых животных — кто в нем появится
Новосибирский зоопарк закупит новых животных — кто в нем появится

5 окт 2023 в 13:08

"цена договора на поставку пумы составляет 150 тысяч рублей, кенгуру — 130 тысяч рублей." Да к нам на пумгуру народ так попрёт, что мы за полгода на Западной площадке и Ипподроме виадуки сделаем)

Гость
5 окт 2023 в 00:32

Одни пернатые в зоопарке. А где же жирафы,слоны ? Даже бегемотов нет🤷😭Уберите карусели,сделайте для бегемотов большой вольер с бассейном.

Гость
5 окт 2023 в 02:38

зачем покупают если все равно будет водородно - атомный взрыв над городом?

4 окт 2023 в 22:58

Пума за 150 тысяч? Шутите? Щенок мальтипу стоит 300.

Гость
5 окт 2023 в 11:17

Интересно а зеленский будет там

Гость
5 окт 2023 в 01:04

Что бы привезти пуму надо за доставку 300 тыщ заплатить при нынешних ценах, а еще самого зверя купить 1.5 млн если что, или в колхозах пум и кенгуру разводят😁😁😁

Гость
5 окт 2023 в 07:28

Зоопарк сейчас очень хорошо. Животные ухоженные. Всюду чисто. Молодцы. Вольеры для медведей - это просто супер! Медведь отдыхающий в гамаке это надо видеть. Скамейки - произведение искусства

Гость
5 окт 2023 в 08:11

... А хде двери?
- Какие "двери"? Тут зоопарк, тащемта!
- Ну д-в-е-р-и же! Тлоны там, тутлики, тобатьки!...

4 окт 2023 в 23:07

депутатов закупите.

5 окт 2023 в 14:19

"договор купли-продажи животных" - у меня одного это режет слух?

Гость
4 окт 2023 в 23:42

Тузика на зиму заберите!

Гость
5 окт 2023 в 12:12

Тюрьма для новых животных? в зоопарке должны жить только те животные, которых не могут в силу здоровья или особенностей выпустить на волю! Остальное тюрьма!

5 окт 2023 в 09:14

мясоедка. Но против зоопарков и цирков.

Гость
5 окт 2023 в 06:07

А можно Чебурашку купить?

5 окт 2023 в 14:19

Всё это не важно, что с манулом?

Гость
4 окт 2023 в 22:58

В Австралии каждый год местные деревенщины по лицензии убивают 200.000 кенгуру. Они вредят сельскому хозяйству и плодятся немеренно.

Гость
4 окт 2023 в 22:57

работорговцы

Гость
5 окт 2023 в 00:46

манула надо вернуть и сапсан всегда

Гость
5 окт 2023 в 00:54

Где вомбаты?? Обещали же..

Гость
5 окт 2023 в 01:20

Без слонов и носорогов с бегемотами, зоопарк - не зоопарк.

Гость
5 окт 2023 в 11:33

Манула так и не нашли ? Или не будут искать ?

Гость
5 окт 2023 в 18:12

кенгурятина на кости около 500р, вес до 100 кг= 50000, куда еще 100к девают????

Гость
4 окт 2023 в 23:11

Бедные животные, в лагерь этот их заточат 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сибирь
4 окт 2023 в 23:37

Симоньян - попала в список?!

Гость
5 окт 2023 в 12:15

не хожу в зоопарк- т.к. это тюрьма для здоровых животных!

Гость
5 окт 2023 в 12:14

тюрьма!

Гость
5 окт 2023 в 06:56

А если бы животные закупали людей в свои зоопарки, не спрашивая их согласия?
Понравилось бы вам это?

4 окт 2023 в 22:53

ЗАААЧЕМ?????

тот кто всегда прав
4 окт 2023 в 22:53

главное на забыть за каждого купленного возврат части суммы на карту андрейке

Гость
4 окт 2023 в 22:55

Что важного в этой новости, что здесь с пометкой «срочно»!?

Гость
4 окт 2023 в 23:47

Пуму за 150 тысяч не купишь.) Нужно тысяч 300 хотя бы)

Привезите ещё Манулов, их очень любят новосибирцы.

6 окт 2023 в 15:02

Многие не зная что такое человечность и любовь к ближнему обожают животных.

Гость
4 окт 2023 в 23:09

Чтобы потом перепродать в частные зоопарки. А те потом на мех?

Гость
4 окт 2023 в 23:13

Это прямо срочно? Нам бежать куда-то надо? Кричать при этом?