Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Кот думает, что он главный: как собаки и кошки уживаются вместе у читателей НГС — 18 фото в обнимку
Кот думает, что он главный: как собаки и кошки уживаются вместе у читателей НГС — 18 фото в обнимку

22 сент 2023 в 11:09

У нас жил ротвейлер Пётр, потом подобрали кошку на улице, они прожили вместе почти 5 лет. Милота такая была, спали вместе, носились по дому весело.
Потом Петя убежал на радугу, а Бусинда и сейчас у нас, старенькая уже, взяли ей подружку, тоже с улицы, но такой дружбы, как с Петрухой у них нет, так, терпят друг друга...

22 сент 2023 в 10:14

у меня две собаки жили и кот. так котейка их обоих гонял и строил! но спали они все равно все вместе в обнимку ))))

22 сент 2023 в 08:08

Кот не думает - он знает.

22 сент 2023 в 08:23

Забавные 😺

22 сент 2023 в 08:22

Прикольные, но коты и собаки на постели это ваще фууууу. Шерсть, микробы, пыль..... И хозяева потом спят в этом... Брррр

22 сент 2023 в 16:16

Кошка с собакой всегда уживутся, а вот люди...

Гость
22 сент 2023 в 09:41

Люблю мужа, детей, котов ,собак. Мои любят обнимашки целовашки. В семье ЛЮБОВЬ у нас всех ко всем.

Neo
22 сент 2023 в 10:44

Заведу кота. Девушка не заводится.

22 сент 2023 в 11:32

Кот ему про Фому, а пёс ему про Ерёму😁😁😁

Гость
22 сент 2023 в 19:39

самая хорошая статья года!!!!!! оздоровили и одобрели лет на 5, надо продолжить!!!! напишите. куда слать людям фото

Гость
23 сент 2023 в 22:45

Животные как то уживаются даже с людьми.
А люди ( даже женатые вроде как любви)
Не уживаются . Наплодят
Детей и разбегаются.

Гость
24 сент 2023 в 00:46

Животных не любят злые и не далёкие людишки!

Гость
16 окт 2023 в 19:07

Люди самые страшные животные на Земле! Совершают столько гадостей, несправедливости и элобы, причём не только к друг другу, но и к беззащитным своим детенышам, не говоря о тех кто якобы ниже них по разуму. Чем больше общаюсь с животным миром, тем больше отвращение к ЛЮДЯМ!!!!

Гость
7 февр 2024 в 17:10

У меня тоже коты с собаками. Два кота, два мальчишки пса и собака девочка. Красавцы все.

Гость
22 сент 2023 в 11:21

Вся квартира в волосах и в уличной заразе. Домашнее животное должно быть лысым, как человек, и ходить на унитаз. Пусть даже с использованием унитазных прибамбасов, чтобы им удобно было в него гадить. А одежку для дома и прогулок им можно и сшить, или купить.