Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Три дня слышали вой собаки»: волонтеры нашли в лесу привязанного пса — его несли на руках два часа
«Три дня слышали вой собаки»: волонтеры нашли в лесу привязанного пса — его несли на руках два часа

18 сент 2023 в 08:41

Господи, бедное, ни в чем не виноватое создание! Какие у нее глаза, какой взгляд. Три дня выла...Просто сердце кровью обливается! За что?

18 сент 2023 в 10:32

чтобы вот таких "хозяев" дети в старости так же в лесу к дереву привязали и бросили. Ужасно, что таких случае становится всё больше. То в лесу к дереву, то к лавке кокера привязали, то в переноске кошку бросили в лесу. Это что должно быть у человека в голове чтобы до такого додуматься...

18 сент 2023 в 11:53

Я вообще не понимаю таких существ (людьми их не назвать). КТО позволил так издеваться. Надеюсь их в старости также где нибудь привяжут и бросят, чтоб выли сутками!

18 сент 2023 в 09:02

человек самое жестокое существо на этой планете и скорее всего лишнее

18 сент 2023 в 15:12

Вот бы хозяев отвезти подальше от жилья и привязать к дереву...

Гость
18 сент 2023 в 08:22

Что за мpази оставили собаку мучительно умирать? Будет на них уже какая-то управа?
Спасибо волонтёрам за спасение малышки! Пусть для нее найдется хорошая, добрая семья.

Гость
18 сент 2023 в 07:55

Люди, почему вы такие звери?

Гость
18 сент 2023 в 10:01

есть какая-то возможность найти хозяина-убийцу? ведь можно определить - вот у соседа была такая собака, а сейчас пропала. Хозяина привлечь за жестокое обращение с животными. Хоть 500р штрафа, да заплатит, и нервотрёпку пройдёт

Гость
18 сент 2023 в 13:19

три дня ни сесть, ни лечь, ни воды, ни еды, ни пошевелиться.. Нелюди, вы совсем не имеете ничего человеческого? Того же самого вам кто это сделал, такой же прИвязи какой вы привязали несчастную собаку ...

18 сент 2023 в 10:47

Даже слов подобрать к этим не могу...

Гость
18 сент 2023 в 08:56

Спасибо волонтёрам!

Гость
18 сент 2023 в 12:05

Интересно узнать, живодера найдут ?

Гость
18 сент 2023 в 11:25

Надеюсь кто это сделал такое же переживет что за не люди.

Гость
18 сент 2023 в 11:26

Всех озлобленных, садюг и тд, на СВО , чтобы поняли - что такое чужая жизнь!

Гость
18 сент 2023 в 08:31

У нас мужчина повесил кошку и 7 котята..вместо раздача. Недавно отмороженный было найдено в лесу и муравьи больше вариант до костей черепа плоть.ура упал то есть и сердце.

Гость
18 сент 2023 в 13:10

куриц вам не жаль? а коров? в ведь из них делают комбикорма для псинок.
вы все лицемерные.

Гость
18 сент 2023 в 09:31

Собачка, похоже, бойцовская, решили избавиться. Людишки...

Гость
18 сент 2023 в 15:21

Сидели звери около двери в них стреляли они умирали.

Гость
18 сент 2023 в 15:31

Похоже над тузиком так же глумились

Гость
18 сент 2023 в 16:23

самый страшный зверь-человек!

Гость
18 сент 2023 в 22:24

К сожалению люди становятся все жисточей и безразличней! Потому, что никто не занимается воспитанием молодежи! И что самое страшное, так это то, что мир поразила болезнь-алчность.., которая делает людей нелюдьми.. Бесчувственными! Люди, думайте об ответе перед Всевышним Богом!

Гость
18 сент 2023 в 22:44

Пишут ,что на месте найденной собаки ,воют привязанные к дереву ее хозяева.Просьба проходить мимо и не жалеть)))

Гость
20 сент 2023 в 23:15

Как забрать собачкк

Гость
23 сент 2023 в 23:50

Где забрать собаку? Заберу

Гость
18 сент 2023 в 10:58

собака злая. нападала и грызла людей. так что не все так просто.

Гость
18 сент 2023 в 09:02

Сама убёгла и привязалась. Суицидница.

18 сент 2023 в 08:41

У попа была собака.