Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Соседи советовали столкнуть с сетки»: сибирячка нашла летучую мышь на окне квартиры — она впала в спячку
«Соседи советовали столкнуть с сетки»: сибирячка нашла летучую мышь на окне квартиры — она впала в спячку

13 сент 2023 в 23:33

Я нашла птичку- поползня: она, видимо, ударившись в стекло, лежала на асфальте, тяжело дыша, кверху лапками. Я ее принесла домой, напоила( с пальца каплей воды, она попила), ожила, смотрела на меня осмысленным взглядом. Я ее понесла в парк, она сидела на руке, не улетала. Посадила на ветку, она опять ко мне на руку перешла. Посидела на ветке и полетела на соседнюю. Надеюсь, жива и здорова

13 сент 2023 в 22:09

соседи злые!) однажды ночью залетела мышка) реально морда ссстрашная, и передвигается странно))) но зато расмотрели вблизи)) поймал, отпустил, еслиб былаб поспокойней, можно было и оставить, подкармливать, в целом прикольное животное! и кстати натяжной потолок не видят её локаторы)

13 сент 2023 в 22:41

"сибирячка нашла летучую мышь на окне квартиры — она впала в спячку"9с)
ЗААЧЕМ????сибирячка "впала в спячку"?????????

13 сент 2023 в 23:21

Ладн.Повторюсь.
Кароч года 3 назад дел было красил франтон дома на даче(ЛЕТОМ КРАСИЛ).В августе.А там на нем уже лет 15 весел скворечник.И вот снял его чтобы не мешал.Снял и лежал он несколько дней пока я решил почистить-покрасить скворечник.Разобрал его знач а там.....стриженок совсем маленький.

Гость
13 сент 2023 в 21:49

Подумаешь мышка.... у нас на Красном 31 крысы бегают толпами даже днем, но ЖЭУ на жалобы не реагирует, а санэпедстанция по заявкам частных лиц не выезжает.

13 сент 2023 в 22:12

В детстве их специально ловили и ходили к тем домам, где они, по слухам, водятся. И девчонки с нами были. А теперь у некоторых человекообразных особей оторопь и истерика.

13 сент 2023 в 23:20

Какая гадость...

13 сент 2023 в 22:17

Зачем вы её отдали в зоопарк, положили бы в коробку, водички налили в блюдечко и банан положили, она бы вышла из спячки поела, попила, постучала в крышку коробки, вы бы открыли, она сказал бы вам спасибо и полетела на воли жить дальше.

13 сент 2023 в 23:38

Я вот думаю, мой протеже тоже иногда в спячку впадает, может в зоопарк позвонить? Думаю что аншлаг там будет, особенно если рекламу хорошую дать...

13 сент 2023 в 22:54

Какая проблема ... Летучая мышь залетела. И соседи в курсе, и новостной сайт Новосибирска... Да, докатились...

13 сент 2023 в 23:11

Какая прелесть))))

14 сент 2023 в 07:37

Все происходит от того, что мы, наверное, лишаем их места питания.

Может обитания?

Гость
13 сент 2023 в 22:10

А, что делать с лягушками в спячке? Я серьезно спрашиваю - на даче на клочке земли посадили картошку, и, я в двух лунках выкопала спящих лягушек. Присыпала их землей. хотелось бы. чтобы выжили.

Гость
14 сент 2023 в 01:38

Я бы то-же шипел, если б меня разбудили....

Гость
14 сент 2023 в 11:25

Тоже как залетела мышка, но мой кот увидел ее первым(((

13 сент 2023 в 23:14

Модераторы, если вы не в курсе, то лягушки на зиму сами закапываются глубоко в землю и так зимуют.))

Гость
13 сент 2023 в 22:46

хоть мышам повезло -- их готовят к зимовке специалисты.
котам повезло меньше, их готовит подвал.
мышке удачно перезимовать! может у неё дети будут))

Гость
14 сент 2023 в 00:10

Лет 30 назад (о возрасте, не будем) купила "сбрую" для выгула кошек, и повела свою на выгул во двор. Она мгновенно из нее выскочила, и, под мусорный бак. Я, стремглав, за ней - а, там, крысы. величиной с мою кошку (сбрую я кому-то отдала, сегодня пожалела. сейчас таких нет, а, кошка снова есть). считала. что крысы исчезли, и, каково было мое удивление, когда соседка рассказала на днях, что муж вышел покурить, а под нашим баком эти животные (крысы) живут.

Гость
14 сент 2023 в 01:45

Столкнуть с сетки соседей.

Гость
16 сент 2023 в 07:33

Алеся, у тебя добрая душа!

Гость
13 сент 2023 в 23:37

Надо наших любителей животных с махачкалинскими котиками познакомить. Реально штук по пять на подъезд приходится. Ароматы чарующие...

Гость
13 сент 2023 в 22:47

Тоже хочу на зиму в спячку. Зима в новосибирске - период трудового рабства, чтоб накопить деняк и летом поехать на Опское, на илипетричке, розливное пить, плавать на надувном матраце.

Гость
13 сент 2023 в 23:29

Ничего не поняла-Сибирячка впала в спячку? Я тока заголовок прочла..., я до этого 250 портвейна приняла Мкасссандровского и сразу на НГС, подумала-почитаю новости и заодно порнтвишка примуи баиньки.
А тут такое творится, такие новости, безобразия всякие нарушают, мерзопаккастють. И спать не хочу сразу.
Был в Библиотеке, взял трехтомник в стеклянном переплете: Автор Коэльё-Путь Воина. 3*0.5-трехтомник по 500 страниц.
Вот, начинаю читать предисловие...

Гость
14 сент 2023 в 00:26

Я сижу, маишь ли, Жду, жду приличные новости(взрывы, пожары, потопы и тп.)- ничего нет.
Жду! Уменя Ник был Ждун-конфиксовали ироды-щас Гость понимаешьо ли
Пойду посмотрю. что вещают "Новые Известия" и "Новая Газета" с "Важными историями" нУ И пАНОРАМА ПАБ

Гость
14 сент 2023 в 07:14

Мыши бегут с затопленного корабля

Бабушка
13 сент 2023 в 21:59

мой внучарик теперь даже такой мышки не боится

Гость
13 сент 2023 в 22:36

Зачем нам про мышей в холодильниках? Лучше бы дали рецепт супа из японского журавля!