Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Освоились на новом месте»: в Новосибирский зоопарк привезли новых животных
«Освоились на новом месте»: в Новосибирский зоопарк привезли новых животных

10 сент 2023 в 21:35

Я, простите, несколько слов про новые таблички перед вольерами напишу.
Был с внуком в зоопарке, пытались наименования животных читать на табличка.. Ну оооочень художественно выведена в шрифт буква "О" так, что некоторые слова прочитать с трудом можно. Например: МЕДОЕД - читается как МЕДФЕД... Мы долго пытались понять, что за зверь такой у нас появился, пока он не вышел к нам. Долго смеялись потом. И так далее. А как иностранцы мучаются, представляете?)))).
Сделайте тексты обычным печатных шрифтом, не мудрите!
А вообще - наш зоопарк просто самый лучший! С каждым годом все краше, вольеры больше-это радует. Цветов, правда, меньше стало на центральных клубах, точнее, они скромнее, это грустно

9 сент 2023 в 21:32

Новосибирский зоопарк - единственная достопримечательность города.
Только город никакого отношения к этому не имеет, это заслуга одного человека - Ростислава Шило.

Гость
9 сент 2023 в 20:40

А мы можем мэрами так же меняться??? 😁

9 сент 2023 в 19:06

выдвинутых с билбордов чтоли 😉🤣🤣

Гость
9 сент 2023 в 19:46

А фото где? Вот я вообще не знал, кто такие Бинтуронги, пока не за гуглил. Какая то "статья про статью"......

Гость
9 сент 2023 в 19:08

Люди, человеки!
Есть тут кто - нибудь из проживающих в ЖК " На Декабристов". Есть там нормальная жизнь или не стоит?

Гость
9 сент 2023 в 19:44

Несчастные создания 😭

Гость
9 сент 2023 в 20:39

бинтуронгов не видела никогда и не слышала о таких животных..

Гость
9 сент 2023 в 23:18

Хоть бы написали, кто такие бинтуронги.

Гость
10 сент 2023 в 07:00

А фото где?

Гость
10 сент 2023 в 10:30

Стесняюсь спросить, а бинтурогам кабачки не нужны?

Гость
10 сент 2023 в 10:42

Фото всех этих венценосных прилагать не обязательно? Из серии "гуглите сами"? Зачем тогда статья?

Гость
9 сент 2023 в 19:35

я не поняла. мы им игрунку, а на голубей в коронах?
а жираф где?

Гость
9 сент 2023 в 19:13

Здратути, челы! Как жись сермяжная?

Гость
9 сент 2023 в 19:33

одувана, тузика и картавого

Гость
9 сент 2023 в 18:53

шашлычину мутим и павасик у нас

......
9 сент 2023 в 19:56

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
10 сент 2023 в 08:56

Нафиг сурков то? Может хомяхов ещё? Везите быстрее Красную Панду, тогда пойду в зоопарк

Гость
9 сент 2023 в 21:16

Вот бы жирафятинкой полакомиться! А там и смерть не страшна и жизнь не зря прожита.

9 сент 2023 в 23:48

Кстати, наша отправка-то посерьёзнее будет, чем нам отправили

9 сент 2023 в 23:46

Бинтуронги вечно спят, нос только высунут из будки, пару раз всего видела их вне домика) ну страшноватые, конечно, существа. Хотя муравьед ещё страшнее, я его когда увидела, под впечатлением прям была ) кого только в природе нет.. .Хоть пару то у нас оставили?