Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Устраивал себе бесплатный обед»: медведь задрал овец возле новосибирского села и ушел обратно в лес
«Устраивал себе бесплатный обед»: медведь задрал овец возле новосибирского села и ушел обратно в лес

30 авг 2023 в 13:53

на вид медведь хочет есть, отощал, вас бы не кормить, тож поди на овец накинулись

30 авг 2023 в 14:39

Дорогая г-жа Черникова! Обращаю ваше внимание, что овцы НЕ являются питомцами. Это ДОМАШНИЙ СКОТ
Питомцами называют тех, кого заводят для души, а не для еды, шерсти и шкур.

Гость
30 авг 2023 в 14:29

Нормально так овцы гуляют сами по себе "рядом" и "неподалёку" от села - в 9 километрах!!

30 авг 2023 в 14:12

можно подумать, что медведь в остальных случаях платит. наличку в кармане поди носит, или по биометрии

Гость
30 авг 2023 в 14:46

А что, медведь должен был карточкой расплачиваться что ли?

Гость
30 авг 2023 в 15:14

Местные жители требуют ликвидировать зверя? А местные жители не слышали песенку Бутусова, в которой есть строчки "Если играешь с ворами - опасайся за свой кошелëк"? Тут, дорогие товарищи, то же самое: ежели позволяете своим (с лëгкой руки редакции) ПИТОМЦАМ-овечкам пастись в лесу, где медведики живут, то не жалуйтесь потом, что ваши питомцы в этот лес ушли и домой не вернулись. Как говорят французы ТАКОВА СЕ ЛЯ ВИ...

Гость
30 авг 2023 в 15:52

Миша - тоже человек, без пенсии и соц. пособий...ему нужно помогать и делиться овечками

Гость
30 авг 2023 в 15:23

Нет такого закона, чтобы медведям голодать! Вот он и решил отобедать овечками.

30 авг 2023 в 20:23

С сегодняшнего дня иностранные дипломаты приезжают в Японию со своей едой.

Гость
30 авг 2023 в 13:57

Мама, мама а что значит АУ!!! Это значит, сынок, что у нас будет Вкусный Обед...

Гость
30 авг 2023 в 15:38

Опять не доел?! Вот из-за типов всех медведей перебьют(

Гость
30 авг 2023 в 16:47

Так овечки посягнули на его территорию. Звери наверное попросили его разобраться? Вот и разобрался.

Гость
31 авг 2023 в 08:14

Вчера в кудряшах собирал опята, и на стволе нашел задиры от когтей, глубокие, свежие и расстояние между коглями сантиметров 5-7, и как то стало сразу не до опят

30 авг 2023 в 13:59

подумаешь медведь.
тут дед задрал всю планету уже 23ий год подряд

1 сент 2023 в 22:57

Зверь есть зверь. Прав охотовед, он хороший специалист и правильно говорит, что медведь живёт у себя дома, на своей территории, по своим законам. В деревню не лезет, а раз домашний скот бродит безнадзорно, на его территории - это для него еда. Пусть живёт Мишка.

30 авг 2023 в 16:51

Надо звать Человека Гор - последнего из сасквичей! Он фсё время медведей ест.

Гость
30 авг 2023 в 13:57

Я тут не по теме но всё же на РБК вычитал "..Семья президента Габона правит страной почти 60 лет, он переизбрался на третий срок в условиях отключения интернета и отсутствия наблюдателей...", чёт меня насторожило то что я прочитал!? ))

Гость
30 авг 2023 в 13:52

Прямо как РА...

Гость
30 авг 2023 в 14:02

Партия сказала надо!

Гость
30 авг 2023 в 14:13

По мнению медведей все люди живут на деревьях и пахнут 💩-ом...

1959
30 авг 2023 в 18:07

дело города выборы проводить а в деревне сами разберутся а вы вообще в курсе что у нас оказывается ещё полпред есть

30 авг 2023 в 20:25

Чтобы Япония перестала сливать радиоактивную воду нужно слить саму Японию.

Гость
30 авг 2023 в 17:21

он и детей убьет, в чем дело, Травников, зоо-защитников боишься ?

30 авг 2023 в 15:13

Гнать такого охотоведа, проголодается опять придёт, его уже не отучить