Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сибирячка продает «старинную» фотографию котят — она стоит 7 миллионов
Сибирячка продает «старинную» фотографию котят — она стоит <nobr class="_">7 миллионов</nobr>

21 авг 2023 в 07:51

Ну так цена - 3,5 за штуку.
Котят - двое.
Итого: 7 (семь) млн. руб.
Осталось найти того, кто поверит в эту арифметику.
В 6-й палате есть Ротшильд, нужно постараться его убедить в том, что это - картина Шопена.

свет
21 авг 2023 в 07:52

народ умом тронулся?! Это уже работа психиатров!!!!

Гость
21 авг 2023 в 07:52

не правильный заголовок не "стоит" а ПРОСИТ, стоит она ровно столько сколько за нее заплатят по итогу.. а это мах 1000р.

Гость
21 авг 2023 в 07:55

Из серии, почему так дорого,да просто деньги нужны😂

Гость
21 авг 2023 в 07:59

Напишите, когда продаст.

Гость
21 авг 2023 в 08:09

"Девушка не уточнила, почему оценивает находку в несколько миллионов." просто наверное деньги ну оооочень нужны!

Гость
21 авг 2023 в 08:23

Похоже свихнулась после статьи о продаже "счастливых" билетов

Гость
21 авг 2023 в 08:25

Вообще то, по закону, покупатель имеет право оплатить сумму что указана на ценнике и забрать товар)

Гость
21 авг 2023 в 08:29

На Авито монеты и банкноты тоже за сотни тысяч продают, РФ и СССР.

Гость
21 авг 2023 в 08:39

Куплю фотографию чуда с Неокома,по цене договоримся

21 авг 2023 в 08:43

Видимо у тёти самовар подтекает.

21 авг 2023 в 08:46

ох уж эта женская страсть все получить на халяву..

21 авг 2023 в 08:53

Я её прекрасно понимаю, просто ей нужна квартира, желательно двушка вот и такая цена

Василий
21 авг 2023 в 09:02

мне удалось продать свои фекалии американцам. так что и открытку продаст.

Гость
21 авг 2023 в 09:12

Девочке кто-то что-то нашептал. На Ebay, Авито и кучи антикварных торговых площадках полно древних открыток, куда старше этих котов из пятидесятых-шестидесятых. Подобные открытки есть на Авито за 50-200 рублей. 7 млн она может стоить если там есть автограф Ван Гога.

Гость
21 авг 2023 в 09:15

а у меня есть окурок от папиросы Герцеговина , от деда достался, он говорит что ему сам Иосиф Виссарионович докурить оставил. Интересно сколько стоит?

21 авг 2023 в 09:22

Продавать она может и за 10 млн. Только вот никто не купит

Гость
21 авг 2023 в 09:34

Бабы всегда торгуют

Гость
21 авг 2023 в 09:38

Другие тетки купят и перекупят, но на деньги подкаблучников.

Гость
21 авг 2023 в 09:50

В поезде продавали фотографии , ездила в детстве и помню этих котят..еще ангелочков и фото икон. Где-то валяется такая) Тете просто очень денег надо походу или совсем плохо ей..

21 авг 2023 в 10:01

А я бы посоветовал девушке провериться у врача,на вменяемость!Сегодня открытку за 7 лямов,а завтра Родину за 3 копейки...

Василий
21 авг 2023 в 10:36

девственность сейчас можно продавать...

Гость
21 авг 2023 в 11:07

Приближается осень, а с ней и обострения, а с обострениями и цены на открытки...

Гость
21 авг 2023 в 18:22

Даааа. Дураки в России никогда не переведутся(((

Гость
21 авг 2023 в 18:34

если хочется проставиться на НГС -- зайдите на соотв сайт (сами знаете) и выставите на продажу что-то не серьезное по серьезной цене --нгс о вас напишет))

Гость
23 авг 2023 в 13:01

У меня школьный альбом на обложке такая фотография, была😒

Гость
24 авг 2023 в 17:08

У моей бабули такая есть..

Гость
15 сент 2023 в 17:35

Горе от ума.

30 янв 2024 в 17:05

писать не о чем?