Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Скандально известный орангутан Бату отмечает день рождения — вспоминаем, чем он прославился
Скандально известный орангутан Бату отмечает день рождения — вспоминаем, чем он прославился

8 авг 2023 в 15:24

Бату в мэры!)

8 авг 2023 в 15:49

Так это не Бату скандальный а Терешкова! Не обижайте животных, они тысячекратно лучше людей!

8 авг 2023 в 15:14

назначить Бату начальником департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска. больше толку будет

8 авг 2023 в 17:21

Тем что Локоть испугался конкуренции в лице Бату

8 авг 2023 в 16:58

Бату в президенты!!!!

8 авг 2023 в 15:47

Кандидат в губернаторы, не иначе. Соперник Травникова по выборам

8 авг 2023 в 16:29

наверное он умней 78% лехтората

Гость
8 авг 2023 в 15:19

Бату фаворит выборов в 2024 году. Если его выберут то хуже мы точно жить не станем, скорее всего даже лучше.

Гость
8 авг 2023 в 15:11

А мог бы быть во власти...

Гость
8 авг 2023 в 15:20

Люди проголосовали за Бату, а их нагнули. Нафига тогда вообще голосование, если не слушают глас народа?

9 авг 2023 в 07:36

".Бату стал любимцем новосибирцев благодаря уму, хитрости и отличному характеру: орангутан умеет носить одежду и с удовольствием надевает на себя рубашки и футболки..." - добавьте 3-х месячные курсы по программе "партшколы" - и у нас готовый мэр.

8 авг 2023 в 15:51

основное в колхозе, прибавить слово скандально известный

8 авг 2023 в 16:29

Бату как раз вел себя достойно и скандалов не учинял в отличие от некоторых "царей природы"

Гость
8 авг 2023 в 15:57

С днем рождения, красавчик!!!!❤️😁

8 авг 2023 в 15:06

Этот парень женат? Не знала)))
А почему жену зовут Мишель? В честь экс леди сша что-ли? 😁😁😁

8 авг 2023 в 15:55

И опять про манулов. Терешковой заказ?…

Гость
8 авг 2023 в 16:45

Бату - не умеет говорить, а значит не будет нам врать. А еще ему нет дела до Украины. Идеальный президент.

9 авг 2023 в 00:44

Нагнул он тогда всю камарилью, в том числе и моего протеже.

Гость
8 авг 2023 в 15:11

От Бату не было бы вреда, по крайней мере.

Гость
8 авг 2023 в 15:22

Бату в губернаторы, а Вологодского домой

Гость
8 авг 2023 в 15:56

Это конечно просто былинная история о том, как чиновники испугались "как бы чего не вышло" и по привычке включили административный ресурс даже в выборах зверей в зоопарке. :) Шаг влево шаг вправо - и все уже трясутся, произошло что-то "незапланированное". Сказано вам голосовать за барса - вот и голосуйте за него. Ещё потом помню было смешно, когда Терешкова на полном серьезе выдавливала из себя что-то вроде того, что сейчас дескать будет второй тур между белочкой и лисичкой... Короче, опозорились на всю страну с этим "выбором талисмана". "Новогодняя столица 2022" была по большей части вообще сплошным фэйспалмом, но это уже другая история. :)

Гость
8 авг 2023 в 16:42

Бату - единственный честный кандидат в губернаторы и президенты

Гость
8 авг 2023 в 17:39

Точно! В мэры 🤣👍

Гость
8 авг 2023 в 15:28

Почему на написали, что у Бату есть свой предвыборный инстаграм?

Гость
8 авг 2023 в 15:27

если иную побрить и помыть - она вылитый бату!

8 авг 2023 в 15:12

ну потому что он - настоящий мужчина. а вы бабы все ноете, что перевелись настоящие мужыыки, мол измельчали мужэыыки, не тянут, не оебспечивают не берут на себя ответственность.

Гость
8 авг 2023 в 15:14

Так опозорились с этим голосованием. Впрочем, как и всегда🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
8 авг 2023 в 15:06

Собирать дань - любимое занятие не только бату

Гость
8 авг 2023 в 16:02

только у нас в России даже обезьяны становятся смышлеными😀, а что уже про народ говорить, с любой ситуации выйдут красиво

8 авг 2023 в 15:33

Брагу уже процедили?

Гость
8 авг 2023 в 15:27

Коммунисты небось удочки отбирают...

Гость
8 авг 2023 в 15:53

У народа тоже регулярно отбирают "удочки". Только новые делать уже не из чего, да и бананы всё дороже стоят, обходимся без них, завидуем Бату.

Гость
8 авг 2023 в 15:51

Жаль, что исполнилось 24, а не 27 - мобилизовать могут

Гость
8 авг 2023 в 18:34

Классная животинка! И не скандальный он! Скандальные те, кто устроил вокруг него не пойми что

Гость
8 авг 2023 в 20:36

Бату крепкий хозяйственник, за мир, ине даст стране развалиться, даёшь Бату 2024!

8 авг 2023 в 15:24

Да ничем он не прославился))
Прославились отсутствием мозгов лишь те, кто пророчили ему кресло мэра или губера))
А голосование было честным и объективным. Т.к тропическая обезьяна не может быть символом Сибири, ну вот никак не может быть.

А давайте отправим несчастного Бату на родину! Ему так надоело сидеть в клетке и смотреть на людей.

Гость
8 авг 2023 в 15:19

Орангутанов не даром же называют не иначе как "Лесной человек", ибо это одна из самых интеллектуально одарённых Прородой-матерью обезьян, с высочайшими(!) результатами тестов на IQ...

Гость
8 авг 2023 в 15:15

Нам, орагутангам, всё по-бату.

Гость
8 авг 2023 в 15:45

Восхищаются себе подобному).

Гость
8 авг 2023 в 15:54

Если бы одного шашлычника в зоопарк отправили аншлаг бы был !!!

Гость
8 авг 2023 в 18:22

Как мне нравиться заголовки скандальный каток . Скандальный бату . Журналисты умом не блещут при написании заголовков .

Гость
9 авг 2023 в 02:45

я ничо не понила кто батут?

Гость
9 авг 2023 в 08:01

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 13:44

Терешкова испугалась конкурента Бату. Сами предложили в голосования его, а потом аннулировали результаты. Необычно бы отметили, не как все)) а то ёлочки, снежинки, дед мороз. Избито)

Гость
8 авг 2023 в 15:13

Он бабник Бату. С одной жил дарил ей бананы появилась помоложе он и той и той дарил. Потом только молодой и у него ещё несколько дочерей.