Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Несколько успели упасть и погибнуть»: стадо овец застряло на высокой скале на Алтае — их вызволяли спасатели
«Несколько успели упасть и погибнуть»: стадо овец застряло на высокой скале на Алтае — их вызволяли спасатели

7 авг 2023 в 19:11

Пока одни доставали овец - другие снизу уже мутили шашлык😹😹😹

7 авг 2023 в 19:31

Спасать овец гораздо проще на мясокомбинате.

7 авг 2023 в 18:50

Это ооочччеень важная новость

Если, стадо забралось на 70-метровый выступ скалы, где их обнаружили хозяева. А где был их чабан? Или у них овцы, как кошки - гуляют сами по себе.

Гость
7 авг 2023 в 18:49

Где тюлень с калькулятором и безумными цифрами ??? Почему молчит ??

Гость
7 авг 2023 в 19:01

Французские военные бегут из одной западно-африканской страны. Вчера вечером местные жители снимали стоячую на пути в аэропорт колонну и провожали французов: "O'revior". заокеанские также сматывают удочки. Это уже называли сильнейшим поражением с момента вывода войск из Афганистана пару лет назад. Пишут также, что освободившуюся сферу влияния занимает Россия.

7 авг 2023 в 21:14

Ехали как-то по Чике-Таману, а там посреди дороги стадо коров лежало. Как повезло, что встречных машин не было, а то прямая дорога в стадо, в попутку или в обрыв...

7 авг 2023 в 19:14

Зачем спасать то что станет шаурмой?

Гость
7 авг 2023 в 19:01

А при чем тут Валерия и песенка про часики и Мармеладзе тогда ??

Гость
7 авг 2023 в 19:00

каловые массы в горах очень неприятны и новости

Гость
7 авг 2023 в 19:03

пока половина не упала, жадные фермеры не вызвали помощь

Гостья
7 авг 2023 в 22:55

Бедные барашки.В Яломане наблюдала такую картину- стадо на скале под самым небом! Сначала подумала, что за камни двигаются?🤔

Гость
7 авг 2023 в 23:46

Жалко скотинок, которые погибли. Да и выжившие поди напугались

Гость
7 авг 2023 в 18:49

А как они миллионы лет по горам лазали и размножались без спасателей ???

7 авг 2023 в 22:52

"снимите меня! я верну вам вашу колбасу!"

Гость
7 авг 2023 в 18:53

Помню один таксист на гору залез за верблюдом а спустился с манулами ! Да да ...есть 10 потрясающих фото !

Гость
7 авг 2023 в 18:52

Я поручик - господа ! И я еще и блогер стилист !

Гость
7 авг 2023 в 18:51

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
7 авг 2023 в 18:54

А вы знали что порадовать свои вкусовые сосочки нельзя ?

Гость
8 авг 2023 в 00:40

Да, горы манят

Гость
8 авг 2023 в 09:45

их всёравно съедят !