Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Мужчина покормил шимпанзе в Новосибирском зоопарке несмотря на запрет — момент попал на видео
Мужчина покормил шимпанзе в Новосибирском зоопарке несмотря на запрет — момент попал на видео

30 июля 2023 в 17:19

Все очень просто, бананы должны попасть в сумки сотрудников зоопарка. Иначе шимпанзе растолстеют и не будут скакать по веткам ради потехи посетителей. В общем подписывайте сколько бананов дали, они их от пайки отминусуют.

Гость
30 июля 2023 в 17:23

Может, кто и помнит.
Жуткие вопли "Бананы выкинули", "Мандарины выкинули", "Колбасу выкинули".
Для непосвященных - словечко "выкинули" это когда что-нибудь съестное появлялось в свободной продаже в магазинах.

Гость
30 июля 2023 в 17:34

Одно слово русский Иван.

Гостья Я
30 июля 2023 в 17:52

Фото в полицию и штраф. Быстро бы отучились лазать к зверям.

30 июля 2023 в 17:58

Интересно, что ответит мэрия на запрос.

Гость
30 июля 2023 в 18:17

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
30 июля 2023 в 18:20

А, сам зоопарк, не может продавать бананы посетителям, чтобы кормили обезьян? Или- посетители заразные? Вот, сейчас начнут птиц и белок,в парках,за деньги кормить....

30 июля 2023 в 18:20

>Корреспондент НГС направил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы выяснить, ..........///// Вы еще в ГИБДД забыли запрос послать! Эт ваша любимая фишка от нефиг делать. Все равно никто не ответит.

30 июля 2023 в 18:26

На ютюб есть новое видео как он спускал веревку связанную из тряпок. Ему привязали банан он его забрал. Сестра снимала. "Любитель бананов". Охрана смотрит, чем кормят, на бананы закрывают глаза. Это одна из фишек нашего зоопарка.

Обыватель
30 июля 2023 в 18:40

Да, тут НГС право.Это серьезное преступление, здесь без Бастрыкина не обойтись.

Гость
30 июля 2023 в 19:06

И всё же не стОит кормить животных зоопарка, у них свой рацион и режим питания, хотя наблюдать интересно. Посетителей очень много, и если хотя бы каждый 20-й будет что-то съедобное бросать животным, это не пойдёт на пользу зверушам.

Гость
30 июля 2023 в 19:33

Лемур и шимпанзе, статья.

Гость
30 июля 2023 в 19:34

Всю жизнь их кормили бананами и даже верёвка была для этого специальная, чтобы привязывать. Больше совсем не о чем писать?????

30 июля 2023 в 19:51

Автор видео первый раз в зоопарке?

Гость
30 июля 2023 в 21:30

из за решеток от людей уже животных невидно

Гость
30 июля 2023 в 21:51

Предлагаю вместо штрафов особо рьяных посетителей на некоторое время помещать в вольеры к некоторым животным.

30 июля 2023 в 22:39

видела как в зоопарке г.Северска один прямоходящий орангутан угощал пивом своего собрата по ту сторону клетки , тот угощение принял только так , а тут подумаешь, банан.

Гость
15 окт 2023 в 23:20

Любят новосибирцы животных, не надо за это ругать. Надо продавать корм для животных. Зоопарку прибыль и животные сытые. 😏