Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Пряталась под плитой»: шикарного мейн-куна нашли на заброшенной стройке в Новосибирске
«Пряталась под плитой»: шикарного мейн-куна нашли на заброшенной стройке в Новосибирске

24 июля 2023 в 09:10

Что значит «будем обсуждать»? Гражданский кодекс устанавливает обязанность вернуть утерянное.

А кто сегодня в "столице сибири", попал под лошадь?

24 июля 2023 в 10:54

На каждую статью обязательно найдутся знатоки орфографии, синтаксиса и прочие филологи.
Вот что делает с людьми "самое лучшее в мире образование", обсуждают не что написано, а как написано.

24 июля 2023 в 09:08

НГС, неплохое начало недели.
Очередная ТОП новость.

16 окт 2023 в 22:28

Жаль, что очень мало добрых людей- они на вес золота

24 июля 2023 в 09:26

Где то бегает хозяин, ищет животное свое, а они будут "обсуждать", еще одна "группа инициативных товарищей", с синдромом вахтера.

Гость
24 июля 2023 в 10:53

для обсуждателей - по гк рф ст. 230 вы обязаны отдать ее объявившимся хозяевам по первому требованию..
и не мычать тут про обсуждения..

24 июля 2023 в 10:27

вот наглая морда ).
побегунчик скорее всего.
у меня на работе (промзона) так бенгал однажды объявился. Ухоженный красавец, ласковый, а от фур шарахается. ручки, конечно, быстро нашлись )

24 июля 2023 в 11:41

"Новые ручки уже на неё есть"... Конечно есть, кошка породистая. Сейчас возьмут и срубят по быстрому деньжат за неё, на то же "Авито". Люди ушлые сейчас...😞

Гость
24 июля 2023 в 09:52

так кто прятался под плитой?заброшенная стройка? Чудеса правда....

24 июля 2023 в 10:25

У нас есть заброшенная стройка, она испуганная...

Гость
24 июля 2023 в 09:13

Зоошиза совсем берега попутала, "обсуждать" чего-то они будут. Мало вас по судам таскают..

Гость
24 июля 2023 в 10:11

Вы хоть проверяйте что пишете - орфографию и смысл. Совсем уже - то ли с бодуна, то ли русский язык в школе на двойку знали?

Гость
24 июля 2023 в 11:57

На животного уже есть... Не знала, что кот - это животный. Я думала - животное . Или у автора со склонениями беда?

Гость
24 июля 2023 в 11:10

Не, если и надумаю кота заводить - это только лысый сфинкс будет. Не люблю я эту шерсть на животных.

Гость
24 июля 2023 в 11:14

Умная и сильная порода !

Гость
24 июля 2023 в 11:13

Не поняла: это на фото "ЧЁРНЫЙ мэйнкун" ?

Гость
24 июля 2023 в 09:22

Некрасивая порода. Чё все с этим куном мечутся. Тётки?